Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 53а


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

4.9

9 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 53а
Телефон +7(383)299-10-55
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Три года назад родители первый раз купили аккумулятор в Автомотиве и очень довольны и сервисом и обслуживанием. Я в этом году заехала проконсультироваться, проконсультировал Денис, порекомендовал приехать на следующий день, должно было быть поступление подходящего для моей модели. Заехала на следующий день, мне Александр, помог установить и подключить для работы, задержался в не рабочее время. Я им очень благодарна за помощь, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От kuzma

Like Мне нравится

Большое спасибо Александру просто спас мою малышку, помог с установкой и переделка ми, теперь заводится в любой мороз

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ардакова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Пользуюсь их услугами уже шестой год, и очень довольна грамотным и квалифицированным обслуживанием. Очень доброжелательный и внимательный персонал, особенно хочу отметить специалиста Дениса, который всегда поможет и даст хороший совет. В общем, рекомендую !)

Отправлено 6 лет назад

От Linia

Like Мне нравится

Пришёл в автомотив, встретил Денис, недолго поговорили, предложил варианты, все понятно и по делу. Купил и уехал. Почему пишу отзыв? Эти события происходили год назад, прошлой зимой. Проблем не наблюдается! Периодически, проезжая мимо, останавливаюсь на диагностику аккумулятора, занимает пару минут и бесплатно. Радует. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От zika

Like Мне нравится

Очень удобный сервис рядом с домом. Утром отнес - вечером забрал аккум с полной зарядкой. Делаю это перед каждой зимой. Один из мастеров доброжелательный парень, даже вышел и проверил батарею прямо под капотом, когда я пояснил что снять не могу без ключа. В другой смене, когда я забирал уже заряженный, мастер при мне отказал клиенту с такой же проблемой.

Отправлено 6 лет назад

От docent

Like Мне нравится

Пришло время заменить аккумулятор. Автоматив не рассматривал из за того что цены в интернет-магазинах ниже (на то они и интернет-магазины). Но попав пару раз на такие неприятные вещи как отсутствие нормального набора документов или что аккумулятор будет когда то там не скоро или пытались продать с сигналом что там мало электролита, а он ведь типа новый). Я решил по пути домой заехать в Автоматив. Могу сразу сказать что продавец-консультант оказался приятным собеседником в этой отрасли. Хотя я всё уже изучил до этого, пару неожиданных вещей я от него узнал) на месте подобрал себе необходимый аккумулятор (потому что какой мне нужен уже понимал, продавец не давил на меня при выборе, это плюс), узнал что время от времени можно и нужно привозить и обслуживать его, и Автоматив делает это бесплатно на весь срок эксплуатации (я не задумывался никогда об этом:) ) Только вот какой срок эксплуатации по нормативу я не уточнил. Короче говоря спасибо. П.С. как то за месяц- полтора до замены, в другом филиале мне бесплатно обследовали аккумулятор (я удивился что бесплатно), но тогда я был не готов ещё покупать новый. П.С. 2 . Продавец предложил мне за 100 рублей ещё проверить генератор. это у них официально или нет я не знаю. Я думаю можно и бесплатно было всё равно купил аккумулятор) там просто прибором посмотреть 10 секунд) эт моё мнение не ругайте)

Отправлено 7 лет назад

От repox

Like Мне нравится

Подвел аккумулятор,решил обратится к специалистам Автомотива,так как находятся в близи моего дома.Обслужил молодой продавец по высшему уровню,всё ясно рассказал,объяснил,помог даже с установкой аккумулятора в мой авто и старый акб забрал и сделал скидку.Рекомендовать буду всем своим знакомым

Отправлено 8 лет назад

От agresorr

Like Мне нравится

являюсь постоянным клиентом магазинов автомотив, нет не какого обмана, согласен что на банерах написана не полная информация, но продавцы все доступно обьясняют, просто не которые люди, очень жадные не понимают что любая работа должна оплачиваться, и если вам самим сложно снять аккумулятор для бесплатной проверки, то платите, а не пишите ерунды, отличные магазины,

Отправлено 9 лет назад

От torin.1616