Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Новоуральская, 12а (1 этаж)


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

5

2 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Новоуральская, 12а (1 этаж)
Телефон +7(383)381-39-51
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Ребята, спасибо!!! Хороший магазин! Хороший продавец (ну по крайне мере тот, что меня обслуживал). Все быстро и грамотно мне рассказал, подобрал. Сделал скидку! Хорошо что у нас в Пашино открылись. Весной еще приеду за батарейкой для мотоцикла!) Ждите!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Гусев

Like Мне нравится

31 декабря после работы поставил машину возле дома и как водится отправился праздновать, так благополучно и простоял конь до 3го января, а когда собрались ехать в гости - естественно никакой реакции... В принципе и раньше были проблемы, и прикуривал, и домой заносил, но не так часто чтобы это заставило задуматься о покупке нового аккумулятора) Но как говорится, как новый год встретишь... В общем весь следующий год возиться с машиной не хотелось, да и пора уже, брал машину почти три года назад, и сколько батарейка работала до этого - тайна окутанная мраком. Дубль гис сказал что в Пашино открылся Автомотив, что несомненно обрадовало, недалеко от дома, позвонил - ответили что работают и подберут акб без проблем, в общем пошел к ним. Продавец все рассказал и помог с выбором, более того предложил потом завезти старую батарейку и получить за неё скидку, что не может не радовать. Отнес покупку к машине, поставил, и наконец-то моя тойота смогла поздравить меня с наступившим новым годом бодреньким рычанием мотора! Благодарю и за помощь, и особенно за работу в новогодние праздники, а то обычно Пашино вымирает на неделю)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир