Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 155а


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

5

8 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 155а
Телефон +7(383)292-94-50
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Оставлял аккумулятор на обслуживание, он был в ужаснейшем состоянии, но человек, добродушный дядька исцелил его полностью) он стал как новый, всё объяснил и показал, остались только положительные эмоции. Спасибо за такое отношение и профессиональный подход к своему делу!!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Макар Пуля

Like Мне нравится

Покупала несколько аккумуляторов в сети "Автомотив", причем в разных центрах сети и впечатления от обслуживания и от качества товара самые благоприятные. В первый раз покупка состоялась на Железнодорожной лет 5 назад. Нужен был аккумулятор на Ипсум. Общался, консультировал меня Игорь Александрович. Это было не просто "обслуживание" клиента и продажа товара, это было безукоризненное профессиональное общение мастера своего дела с клиентом, после которого я стала постоянным покупателем "Автомотив" :) Потом была покупка еще одного аккумулятора на Аутлендер в другом центре. Три зимы заводила Аут без предварительного прогрева в мороз до -35С так же как и Ипсум. Затем была покупка "особенного" гелевого аккумулятора на мотоцикл в подарок мужу - байкеру у Игоря Александровича, но уже на Никитина. Время идет, но всегда неизменными остаются внимание к покупателю, подбор аккумулятора с учетом финансовых возможностей покупателя и приятные бонусы в виде советов. В «Автомотив» Вам всегда честно скажут какой из аккумяторов лучше, и помогут выбрать оптимальный вариант по параметрам и цене, плюс вы уйдете с запасом полезных советов по эксплуатации и обслуживанию аккумулятора. Такой подход лично мне очень импонирует! Всем рекомендую Игоря Александровича как мастера своего дела, а сеть центров "Автомотив" как надежного и честного продавца! Сегодня купила аккумулятор в центре на Б. Богаткова. Очень довольна обслуживанием и счастлива приобретением!

Отправлено 6 лет назад

От joy-85

Like Мне нравится

Обратился в магазин на Горском. Хотел купить аккумулятор фирмы Ватра, к сожалению в продаже не оказалась. Тем не менее мененжер был очень любезен, позвонил в единую справочную там предложили купить в магазине на Железнодорожной. Магазин находился по пути домой. В магазине встретили приветливо, аккумулятор проверили под нагрузкой, объяснили технические особенности эксплуатации и самое главное дали "пожизненную гарантию" на обслуживание. Очень доволен. Олег

Отправлено 7 лет назад

От ov_koltsov

Like Мне нравится

Оромное спасибо продавцу Игорю. Очень грамотно всё рассказал о аккумуляторах и их свойствах , обслуживании и технологиях. Спасибо за советы по выбору АКБ. Сегодня приобрёл новый аккумулятор именно здесь.

Отправлено 7 лет назад

От gromm76

Like Мне нравится

Добрый день! Уже не в первый раз обращаюсь именно Автомотив на Никитина, 155а. На этот раз хочу выразить благодарность Игорю за профессиональную консультацию и за полезные подсказки по эксплуатации аккумуляторов, раньше я таких деталей не знал! Надеюсь руководство отметит хорошую работу Игоря) Успехов

Отправлено 8 лет назад

От sportsiberia

Like Мне нравится

Приехав сюда за новым аккумулятором, получил грамотную диагностику и консультацию. Оказывается у меня умирал генератор, починив его, отделался обслуживанием старого аккумулятора. Большое спасибо Мастеру, Игорю Владимировичу вроде . Теперь при любых проблемах с аккумулятором - сразу к вам. И рекомендовать можно со спокойной совестью!

Отправлено 8 лет назад

От MinZ

Like Мне нравится

отличная сеть магазинов, всегда беру аккумуляторы здесь. но недостаток есть в том, что нет общей базы, приехал в один магазин, там нужного мне не оказалось, остальные пришлось обзванивать самому, нашел свой на Никитина. обслужили быстро и качественно, ответили на все интересующие вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Сергеевич

Like Мне нравится

Данный магазин ближе всего к моему дому, поэтому аккумулятор мне довелось купить именно здесь. Продавец-консультант просто молодец! ответил на все, все, все мои вопросы, а их я задала целую кучу, и причем очень грамотно! протестировал мой старый аккумулятор, сказал что ему кирдык и почему.. и подобрал мне нужный агрегат на мою машинку, поставил, и принес еще дополнительную гайку (у меня одна где-то слетела), хотя я даже не знала что она там нужна.. в общем полный сервис! лучше не придумаешь!) еще и обслуживание теперь бесплатно!))) я рада что заехала именно сюда!)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Андреевна