Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 8 (68 офис)


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

4.2

10 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Элементы питания
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 8 (68 офис)
Телефон +7(381)222-51-31
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Нормальный магазин, покупал у них недавно. Спросили, что да как, где машина живет и как эксплуатируется, помогли сделать выбор. Для уверенности проверили старый, он действительно "сдох", там его и оставил за 600 рублей. Пообещали бесплатное пожизненное обслуживание купленной батарейки. Предлагали проверить машину, тоже бесплатно, но я торопился. Минус нет нормальной парковки.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Vasilyev

Like Мне нравится

Хороший магазин. Пользуюсь услугами этой компании уже много лет и отправляю туда своих знакомых. Продавцы всегда компитентны, чётко и понятно отвечают на возникающие вопросы по поводу автомобиля и аккумулятора к нему. Отличный бонус-обслуживание аккумулятора. Возможно благодаря этому уже 4 года с аккумулятором нет проблем, заводит в морозы и можно не беспокоиться за него. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От valerii_kiryanov

Like Мне нравится

Отличный магазин. Покупал аккумулятор для Фольксваген Поло. Продавец приветливый, всё показал, профессионально рассказал (спрашивал как эксплуатируется машина, в каких условиях хранится зимой, есть ли доп. оборудование). Так как аккумулятор покупал без машины, не смог воспользоваться услугой "Экспресс диагностика авто", которую предлагал продавец, но обязательно воспользуюсь в другой раз)) В общем с его стороны были учтены все мои пожелания к акб. Особенно порадовало то, что всё сервисное обслуживание БЕСПЛАТНО и НАВСЕГДА. Ну и цены не могли порадовать в отличии от других представителей данной отрасли. Рекомендую! ;) Успехов, процветания и побольше клиентов! :)

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Пожалуй, лучший магазин акб в Омске. Бесплатный сервис на весь срок службы аккмулятора - это очень здорово для понимающих людей.

Отправлено 6 лет назад

От Фанис Зиннатов

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный магазин!!!! Ни кто не когда сюда не обращайтесь!!! Аккумуляторы все очень низкого качества!!!! Продавцы безмозглые бараны!!!!! Говорят что проблема с машиной, хотя диагностика показывает что ни каких проблем нету!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Попов

Dislike Мне не нравится

Начал загибаться старый аккумулятор и решил приобрести новый. Обратился к 2ГИС. Ближе всего находился магазин «Автомотив». Долго выбирать аккумулятор не стал, взял такой-же, какой был раньше - «Тюмень 62» за 4 100 руб. В общем, первый день проездил нормально. На второй день доехал до работы, а обратно завестись уже не смог, - СЕЛ. Почитал про аккумуляторы, пообщался со знатоками, узнал, что некачественные аккумуляторы не такое уж и редкое явление. Неизвестно когда аккумулятор был выпущен, а также, в каких условиях он хранился. Кроме того, никогда не исключен заводской брак. Ну в общем думаю, ничего страшного. Поеду, отдам купленный, доплачу и куплю какой-нибудь «БОШ» (ну или любой другой, подороже и понадежней). Прошло то всего-ничего, с момента покупки. Взял машину у жены. Приезжаю, объясняю ситуацию продавцу, у которого ранее приобретал аккумулятор. Тот проверил водичку, произвел замеры и говорит, что: «Это не аккумулятор у плохой, а машина у вас гомно и съедает весь заряд, а сама не вырабатывает энергию. А если проблема из-за неисправности автомобиля, то аккумулятор вообще снимается с гарантии»))) Я менее чем неделю назад производил полную диагностику авто и убежденный в ее работоспособности естественно сомневаюсь в словах мастера-продавца. Тот же начинает с настойчивостью, граничащей с невоспитанностью требовать подвезти к нему машину, «ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО У МЕНЯ СЛОМАЛОСЬ». Я ему объясняю, что машина без аккумулятора, привезти ее не могу. Тот же предлагает взамен подменный аккумулятор, для того, чтобы я доехал до него на своей машине. Следует отметить, что на эту опцию я обратил внимание по отзывам на ФЛАМПЕ (мол всегда выдают подменную батарею, когда оставляешь на диагностику купленную). Такой напор мастера-продавца меня несколько насторожил. Я, в свою очередь, попросил дать мне аккумулятор на замену, чтобы я съездил к специализированным электрикам в РЕАКТОР. А уже вечером приехал к нему с официальным заключением электрика и его аккумулятором. «Если вы поедите не ко мне, тогда аккумулятор я не дам», сказал мне специалист-продавец-консультант)) Ну вот в общем как-то так. Обращаться сюда не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Utah

Like Мне нравится

Приобрел новый аккумулятор в Новосибирске, а через 2 месяца уже в Омске авто (гибрид) перестал заводиться... Многое прочитал в интернете про своего гибрида, выслушал от друзей и знакомых, готовился к страшному... На всякий случай заехал в омский Автомотив. Ура! Оказывается Автомотив - это федеральная сеть и не важно место приобретения товара. Квалифицированные сотрудники отнеслись с пониманием, забрали мой аккум для тестирования и установили подменный! Через некоторое время забрал НОВЫЙ, т.к. оказался заводской брак, так редко встречающийся (ну очень я "везучий"...). Радости не было предела! Одна беда: не знаю теперь как отдать его на сервисное обслуживание, потому что после каждого отсоединения аккумуляторной батареи требуется калибровка рулевой рейки, ну это уже особенности авто (в целом гибрид не разочаровал!!!). Спасибо, ребята! При возникновении потребности в только к Вам! Рекомендую...

Отправлено 7 лет назад

От mavoka

Like Мне нравится

Покупали аккумулятор год назад в магазине на Левом берегу, попался внимательный и отзывчивый консультант,обслуживание на высоте! После года эксплуатации требовалась подзарядка,на удивление "сеть магазинов" сократилась. Приехали в нефтяники,оставили аккумулятор на подзарядку,на это время дали подменный. Услуга бесплатная! Рекомендую данный магазин,т.к. о клиентах заботятся,и сдерживают слова написанные на рекламных баннерах! Но расстроил внешний вид магазина,крыльцо,прозрачная пластиковая дверь и ручка на двери-все грязное.

Отправлено 7 лет назад

От Apolloniia

Like Мне нравится

Сегодня поменял здесь аккумулятор. Ребята молодцы! Сервис на высоте! Особенно чувствуется после посещения всем известного "кака-рая". Сотрудник выслушал, проконсультировал, посоветовал, сам донес новую батарею до машины и установил, проверил генератор, провода, прочистил клеммы, одну заменил - я вообще ничего не делал! Старый аккум забрали за 500 руб. У них пожизненная гарантия! Цены на сайте и в магазине одинаковые! В общем доволен как слон!

Отправлено 8 лет назад

От deeema

Like Мне нравится

Магазин переехал с левого берега, где долгое время обитал... Эту сеть магазинов знаю ещё по Новосибирску, где покупал новый аккумулятор. Как-то раз он сел "в ноль" и я привёз его в магазин в надежде на заявленную услугу "подменный аккумулятор". Ребята не подвели - дали подменный аккумулятор, а севший взяли на зарядку и зарядили таки. Так что я остался вполне доволен. В общем рекомендую. Есть 1 момент - сервисные услуги предоставляются только при наличии заполненной гарантийной книжки и клейме на аккумуляторе! Так что при покупке требуйте этого!

Отправлено 9 лет назад

От Dennis