Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 41Б (1 этаж)


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

4.7

19 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Элементы питания, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 41Б (1 этаж)
Телефон +7(391)290-22-09 +7(391)224-24-42
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Отдавали на днях с сыном (2,5г.) аккумулятор на профилактику. Всё как обычно, как все последние лет десять, нас встретил позитивный персонал, оперативно обслужили. Сотрудник сам заменил аккумулятор на подменный (принёс/установил/унёс). Конечно, сначала проверил наш (с какой-то "пипеткой" - да простят меня мужчины, и другими приборами) аккумулятор, на необходимость в профилактической работе. Параллельно сориентировал меня, по лишним звукам, о возможных причинах неполадки моего авто. Так же, после профилактики сам установил нам наш аккумулятор, и мы счастливые с сыном умчались по свои делам. Выводы делай сам, дорогой читатель!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой выбор аккумуляторов. Продавцы профи, доступно и чётко объясняют, помогут выбрать аккумулятор по вашим запросам. Очень порадовало пожизненное обслуживание аккумулятора и возможность сделать бесплатную диагностику электрооборудования. Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Дружинин

Like Мне нравится

Спасибо сотруднику данного магазина за лояльность к клиентам!Имя ,к сожалению, не знаю,но общее впечатление о магазине осталось прекрасное.Спасибо ,что есть такие сотрудники,когда даже я,вредный клиент ,пришедший без настроения,из за возникшей проблемы с аккумулятором,ушла с другим настроем!С удовольствием вернусь на обслуживание .

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Первый раз обратился в этот магазин ,парил аккумулятор не знал что делать с ним ,ребята продавцы помогли с выбором аккумулятора помогли поменять на Машине ,объяснили специфику эксплуатации и обслуживания,сделали хорошую скидку за старый аккумулятор!Всем рекомендую этот магазин !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лисицин

Dislike Мне не нравится

всегда покупал только тут аккумулятор для своего авто. Купил жене машину решил зайти на их сайт и вижу по акции аккумулятор, почти 2 тыс. рублей. думаю мой вариант, машина на год максимум, пойдет, тем более 55, на 5а тойоту самое то. итог захожу с ней в магазин, посмотреть цены и как раз другие варианты. Продавец молодец, давай сразу предлагать нам за 4-5-6 тыс. ну конечно они хорошие, если брать их на 3-4 года. я ему вопрос нужен аккум не дорогой полярность пофигу какая, на год всего... про акцию их молчу... он мне начинает впыживать за 2900 и еще я свой старый сдаю... я ему в ответ: мне не нужен такой какой у вас по акции аккум??? ответ типа есть, на винтрине нет, могу вам предложить такой же, но 60 он на витрине, старый сдаете и получаете его вроде за 2400... а 55 спрятана у них на складе. прям выбесило, нафига писать акцию на сайте, если у вас в магазине нет ее или спрятана на складе, продавец до последнего его не хотел продавать и предлагает мне варианты дороже. итог психанул и ушел в другой магазин, где купил по акции аккум за 1930 р. сдав свой старый, в МЕДВЕДЬ, парни знают свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От AMG

Like Мне нравится

Когда с аккумулятором возникли проблемы обратились в этот центр. Я в машинах вобще ничего не понимаю! Но продавцы проявили терпение, доступно объяснили в чем дело, помогли выбрать и установили всё что нужно. За что им огромное спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От NizhegorodcevaTanya

Like Мне нравится

Сегодня посетила магазин аккумуляторов на пр. Металлургов и осталась довольна. Грамотные специалисты в отделе аккумуляторов все понятно разъяснили. При покупке мне сделали скидку (в обмен на старый аккумулятор) и установили. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кирпиченко

Like Мне нравится

Регулярно посещают этот магазин аккумуляторов. Покупаю, правда, по мелочи. НО! Продавцы знающие, продвинутые. Дают дельные советы. Если есть необходимость, помогают установить запчасть. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От gata1322

Like Мне нравится

Машина стояла год на стоянке после аварии и надежды уже не было , что аккумулятор опять заработает! Но ребята профессионалы , воскресили его буквально за пару дней))) спасибо вам большое, вы мастера своего дела и хорошие люди , так как ещё и колесо надули ))) В случае неполадок только к вам !)) успехов во всем !!!

Отправлено 6 лет назад

От kashtanova_anastasia

Like Мне нравится

Сегодня зашёл в отдел на Металлургов и в который раз был поражён вниманием и грамотностью продавцов .Ране покупал там аккумуляторы всё было отлично и в иной раз узнал для себя что-то новое . Обязательно вернусь к ним за аккумулятором .

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Семёнов

Like Мне нравится

Покупал аккумулятор. Продавцы все очень хорошо объяснили, предложили несколько вариантов. Помогли установить. Грамотные продавцы, входят в положение клиента, помогают. Покупкой остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От kalamba1993

Like Мне нравится

Покупала аккумулятор в этом магазине, приятные, квалифицированные продавцы. Все объяснили, посоветовали, установили. Старый приняли за денежку, мелочь, но приятно. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Олечкина

Like Мне нравится

обладаю специфичным автомобилем. Приехал в магазин, продавци на память как я понял знают какой куда можно поставить аккумулятор. С моим авто тоже знакомы. Несколько минут разговоров о выборе нового- сделан. ( ассортимент удивляет - хочешь Корея, хочешь Европа, хочешь Россия- тоже как я понял научились делать достойные акумы. ) Говорю: "Купить- купил, вот поменять еще проблема (действительно чтоб достать АКБ надо много что еще снять)". Продавец улыбчиво говорит: "Да не вопрос" За весьма скромную плату еще и поменяли. Сеть вроде большая - Видно, что над качеством работают. Молодци, премировать персонал..

Отправлено 6 лет назад

От batanik27

Like Мне нравится

Приемлимые цены, старый бесхозный аккумулятор выкупают, мой обошелся в 450р. Пяти минут не пробыл в магазине. Оперативно, все в наличии+ приятный бонус!

Отправлено 8 лет назад

От vovanmoreman

Dislike Мне не нравится

Купил аккумулятор на Nissan X-Trail по рекомендации продавцов. Еле впихнул в посадочное место. Выяснилось - модели перепутали. Обратился на сайт к руководителю. Руководитель решил скромно промолчать.

Отправлено 8 лет назад

От makssdo1

Like Мне нравится

Поддерживаю предыдущие мнения,ребята отлично работают! Обслуживался сам не раз!Так держать,нарабатывайте клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Сибиряк

Like Мне нравится

Не первый год здесь покупаем аккумуляторы и обслуживаем их. Проблем никогда не было. Продавцы очень вежливые, внимательные, профессиональные.

Отправлено 10 лет назад

От Елена