Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 122 (1 этаж)


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

2.9

9 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 122 (1 этаж)
Телефон +7(383)415-38-61
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Dislike Мне не нравится

Плохо, увы очень плохо. Работники некомпетентны и грубо общаются с клиентом, типа он такой весь из себя профессионал, а мы дурачки. Ситуация следующая: разрядился за ночь аккумулятор, он на гарантии, сняли привезли они его зарядили и вернули, поставили на авто, в следующую ночь ситуация повторилась, сел в ноль, я померил ток утечки, все в норме, повёз его снова к ним. В итоге забрали на выходные, типа зарядим проверим, а нам дали подмененный(он не разрядился). Этот вернули типа все в порядке, работник магазина настаивал, что проблема с автомобилем, пригнали им автомобиль, он померил напряжение генератора и ток утечки, все в порядке(машина не старая, иномарка). Начал нести какую то чушь про забытые лампочки в салоне, замыкания проводки итп В итоге АКБ забрали, он опять успешно сел за ночь, решил посмотреть сам, подключил амперметр,закрыл автомобиль на сигнализацию и наблюдал за ним почти час, утечка 30-40мА, что является нормой на питание сигнализации, АКБ 61Ач, соответственно, чтобы его посадить такой нагрузкой, нужно ~2000 часов.. В итоге обратил внимание на грязь на корпусе аккумулятора, померил вольтметром, оказалось, она проводит ток, причём нехило так, на почти 11В, т.е клеммы замкнуты и от этого происходит разряд. Корпус хорошо насухо протер, проводимость ушли и проблема исчезла. Уважаемые «специалисты» магазина Автомотив, теперь объясните как видя 3 раза эту АКБ вы не догадались о такой простой вещи, а несли какую-то ерунду про хаотичные утечки и невыключеные лампочки. Больше к вам ни ногой. На последнем фото протертый.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Продали старый акум, мохнатых годов! Сдох через год и 3 месяца, летом!!! Больше я туда не ногой... И старые аккумуляторы 110ah заберали за 100 рублей!! А их оказывается принимают по 1200₽. Наживаются на неосведомлённости людей!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шарков

Dislike Мне не нравится

2 раза покупала там аккумуляторы и оба раза на ценнике одна цена, по факту, при проверке в базе на остатке оказывается другая ( выше рублей на 500). Идет постоянное нарушение прав потребителей.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Уезжал в срочном порядке на 2 недели в командировку, соответственно, аккум высосало. Снял, привез в магазин, приняли без проблем, померили при мне напряжение, сказали 20 числа приходить за ним. В назначенный день приехал, при мне померили характеристики - всё огонь. Работники доброжелательные и отзывчивые. А те, кто снижает оценки просто за то, что вам не сняли аккумулятор с авто - вы ребята зажрались.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Берсенёв

Like Мне нравится

Знаем магазин ни один год. Приобретали пару лет назад аккумулятор на один из автомобилей. Ребята порекомендовали приезжать на БЕСПЛАТНУЮ диагностику и обслуживание аккумулятора два раза в год. Главное не забывать перед зимой, чтобы проверить заряд и при необходимости заряжать. И вот наступила зима и на другом авто аккумулятор изжил себя. Когда поехали покупать, мы даже уже знали какой купим. Так как доброжелательные продавцы нам ранее досконально рассказывали про необходимую модель на наш автомобиль. В общем, сервисом мы довольны. Ценой довольны. Для покупателей существуют скидки. Всем автомобилистаМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От anna040279

Dislike Мне не нравится

Купил аккум два года назад. Тут принёс, "спецы" сказали ему конец - замыкание банки, мол нужен новый давайте подберем. Но я читал, что если банка замкнута, то он должен быть 10.5 вольт. А был он 12.2. Странно. Поехал в катод проверили и зарядили. Теперь езжу всё ок. В холода норм крутит.

Отправлено 8 лет назад

От t_nspu

Dislike Мне не нравится

Магазин действительно не плохой, но у них видимо в постоянной практике используется "заносите аккум. сами". В первый раз когда приобретали аккум. все сделали именно сами сотрудники магазина, и сняли старый, и установили новый. И не важно было, что в числе покупателей был мужчина. А в этот раз от них прозвучало "заносите". А если покупателем будет девушка?снять аккум. и занести должна будет сама? При все этом продавец ходит "Павлином"...Куда делся сервис?

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!1декабря сего года я обратился в ваш Автомотив т.к. я уже 2йраз здесь покупал аккум. Хотел проверить емкость мошность аккума (гелевый корейский за 5300р)на что мне ответили заносите!!!!! Я конечно в ах.....е у меня иномарка если снять аккум то собьется комп.надо заново его налаживать потом! У них сенсорный замер!!!Это что получается приехал снял занес на 2мин.и вынес и снова надо ставить комп. настраивать! Зачем такие не удобства???????

Отправлено 9 лет назад

От Рустам Эркинович

Like Мне нравится

Хороший магазин. Из виденных мной пяти-шести филиалов сети, в этом всегда вас приветствуют и помогут вам выбрать себе наилучший вариант из имеющихся. В том случае если вы не падки на заманухи, электрическое сердце вашего авто будет нормально работать и не доставляет хлопот.

Отправлено 11 лет назад

От artem.