Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 3 к1


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

3.3

15 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 3 к1
Телефон +7(383)291-10-05
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Покупала в этих центрах уже два аккумулятора, причем последний прослужил 5 лет и решила что новый буду покупать только в Автомотиве. Очень нравится обслуживание, квалифицированные консультанты расскажут как правильно пользоваться и по каким критериям сделать выбор батареи, всегда очень большой выбор аккумуляторов, обязательно подберут то что вам нужно. Гарантия обслуживания 1 год. Можно так же сдать ваш старый аккумулятор тут же на месте, и вам зачтут как скидку эту сумму.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Кулешова

Like Мне нравится

Доброго вам дня. С второй попытки получилось зарядить АКБ забрал 17.01.18 ,мерию на своем зарядном показывает 1А,думаю если ещё постоял на зарядке то показал 0,5А.Все показания в сервисе сняты ,когда забирал,зафиксированы,претензий не имею.Спасибо за понимание,можно было с первого раза так сделать.С уважением к Вам Владимир.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir.yakimov.66

Dislike Мне не нравится

15.01.18 отдал на зарядку АКБ.16.01.18 забрал АКБ,старенький но еще живой.Своим зарядником выравнивал ток до 0,5А.Мерию на своем заряднике ток берет 6 Ампер.Вывод не обслуживали не заряжали только отогрели,что я мог сделать и сам.Не хочу писать плохое постоянно покупаю АКБ в Автомотиве уже 4-й АКБ,но первый раз отдал на зарядку.Сам постоянно слежу за АКБ,заряжаю до морозов после низких температур снимаю опять заряжаю,поэтому АКБ и прослужило без малого 6 лет.Генератор на авто в норме мерию сам и при покупке в Автомотиве замеряют,зато Дмитрий сказал если не принесу гарантийный талон ,просто с собой не было,тогда 300 руб. зарядка.Неуспел зарядить,наверное,а может АКБ внезапно умерло после зарядки в Автомотиве,хотя я уже купил новый АКБ два месяца назад ,тоже у вас.Жаль,можете потерять постоянного клиента,хотя для вас это не критично.С уважением к Вам Владимир.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir.yakimov.66

Like Мне нравится

Купил здесь уже два аккумулятора (на разные машины - в смысле, оба работают:) Первый - Фурукава, FB 9000 - Дмитрий советовал как одно из лучших предложений на рынке. И действительно, работает четвертый год без нареканий (тфу-тфу-тфу:) Когда пришел за вторым, Фурукавы уже не было, очень жаль. Ну, наверное невыгодно стало такими торговать, потому что они не из дешевых. Хотя, опять же, полностью оправдывают свою цену. В обоих случаях - большое спасибо Дмитрию за очень подробные консультации. Уверен, что благодаря его подходу к работе, тот, кто зашел один раз, вернется снова.

Отправлено 6 лет назад

От tsgrade

Dislike Мне не нравится

В воскресенье 17.12.2017 я приехал купить аккумулятор (обращаю внимание на то, что именно купить, а не посмотреть и т.д.) Я знаю полярность, емкость и свои требования к батарее, консультация мне не нужна. Вышел из машины и иду в магазин из него выходит продавец (ну, скорее всего) с какими-то проводами и приборами направляется к машине, стоящей на их парковке, заходя в магазин, я слышу от него фразу "ожидайте!" Я как порядочный человек понимаю эту фразу так - "я сейчас освобожусь и подойду к Вам" и спокойно захожу в магазин выбирать себе аккумулятор, чтобы по возвращению продавца ткнуть пальцем в то, что мне нужно. Но!!! Он забегает в магазин и говорит: "Вы не видите? В магазине никого нет! Выйдите! У нас тут деньги, касса и всё такое". Что, я должен стоять на улице в -20 и ждать пока он свои дела доделает? Или я должен радоваться, что меня практически назвали вором, учитывая, что моя машина стоит напротив входа? Руководство!!! У вас в 21-ом веке нет замков на кассу??? Или ещё не изобрели видео наблюдение? Гоните таких продаванов! Короче, поехал к соседям и купил батарею там.

Отправлено 6 лет назад

От denver777

Like Мне нравится

Хотел купить зарядное устройство для АКБ (в середине января, точную дату не помню), прежде чем ехать - позвонил в магазин и спросил, есть ли в наличии. Ответ был положительным, но когда я попросил проконсультировать по телефону относительно цены и характеристик - мне не очень дружелюбно сказали: приезжайте в магазин и здесь мы вам все расскажем и покажем, т.к. выбор очень большой... Общение с менеджером мне не понравилось. В итоге я обзвонил близлежащие магазины, где выбрал (по телефону) подходящее зарядное устройство, после чего сходил и купил. Желания после разговора с тем менеджером (не знаю как зовут, не представлялся) не было совершенно. Поставлю 4, т.к., все таки ассортимент в этой сети неплохой и консультанты обычно приветливые. Я постоянно покупаю аккумуляторы на все свои машины в этой сети, только на пр. Дзержинского.

Отправлено 7 лет назад

От vvyzhimov

Dislike Мне не нравится

Взяли аккумулятор на обслуживание, продержали двое суток, в итоге машина не завелась, пришлось покупать новый. Лучше бы сразу сказали, что улучшить его работу не смогут, мы бы еще покатались, поскольку он еще был достаточно живой. А так получилось не совсем красиво, два дня и новый аккумулятор, но уже принципиально не здесь. Удачи ребята!

Отправлено 7 лет назад

От belka-dima

Like Мне нравится

Да, мужик там работает хороший - все расскажет, объяснит, поможет с выбором, своетом по эксплуатации и тд, видно, что профессионал своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Sibir9k

Like Мне нравится

Магазин маленький, но гордый! В хорошем смысле. Работают давно, я у них уже два аккумулятора покупал. Не подумайте, что это товар не качественный - машины разные ))) Доходчиво всё объяснят, покажут на пальцах если не понял с первого раза ))) Я не блондинка, но мне тоже было интересно. Обслуживают (заряжают) бесплатно - факт. Принёс дохлый старый аккум, который куплен даже не у них. Попросил продиагностировать. Промеряли его "нагрузочной вилкой", долили в "банки" дистиллированной воды. Но вердикт - всё равно не жилец. Оказались правы - после первого же морозца отказался заводить машину ( Купил новый - теперь спокоен ) Настойчиво зазывают регулярно заряжать - перед и после зимнего сезона. Надо бы, да некогда. Как я понял, для лучших результатов, заряжают на маленьком токе, а это медленно. Если бы ещё давали на это время подменный ))) Подумайте, кстати над этим!

Отправлено 9 лет назад

От Ark

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин втюхали аккум ,в первые минус 15 машина не завелась ,позвонил им сказали привозите через неделю заберете заряженый ,на мой вопрос а как ездить неделю без аккума сказазали на автобусе,да и цены уних очень дорогие.просто срочно рядом надо было.вообщем не советую.

Отправлено 9 лет назад

От avtorazborov

Like Мне нравится

Очень удобное расположение магазина.Покупал там уже не один аккумулятор, продавцы, а их там двое, всегда расскажут все, разжуют и в рот положат, остается только проглотить. Если надо, то и аккумулятор на авто установят. Мне вообще нравиться, когда магазины с запчастями и СТО находятся в одном здании.Я рядом живу и в семье две машины, по этому мне очень удобно там обслуживаться. Недавно загнал машину жены на ремонт, запчасти купил в магазине, а пока ее делали ребята с магазина мне еще и аккум зарядили. В общем все на высшем уровне. Рекомендую. Хотя здание конечно не первой свежести, да и крыша течет, что в магазинах, что на СТО, заходишь а с потолка вода бежит и тазики везде расставлены, вчера загонял машину на сход-развал, так там вообще потоп. Жалко что такие мелочи портят репутацию очень хороших компаний.

Отправлено 9 лет назад

От ilyxa-1989

Dislike Мне не нравится

Купил в феврале 14г. в автомотиве аккумулятор, отъездил 1,5 месяца,всё хорошо, но после недельного простоя авто аккумулятор сел, приехал в один из магазинов зарядить , но сотрудник без какой либо диагностики авто снимает батарею с гарантии.Почему снимают с гарантии без диагностики эл. оборудования? А может что-то с аккумулятором? Ранее авто и по 2 месяца простаивало и ничего. Покупал в автомотиве только потому,что есть гарантия и сервис, хоть и цена выше чем в других магазинах по городу.Не рекомендую покупать в этой компании.

Отправлено 10 лет назад

От dmitr.d

Like Мне нравится

Стал постоянным клиентом. позитивные парни. нормальные цены с учетом определенной отдаленности, удобное расположение магазина, нормальный ассортимент, покупал и АКБ и ... домкрат!

Отправлено 10 лет назад

От kloga

Dislike Мне не нравится

мне не понравился ни выбор (там его практически нет). ни цены (это вообще сказка про низкие по городу цены в автомотиве, там рублей на 300-500 дороже минимум), ни тем более хамы-продавцы. Cene вообще никогда больше не возьму, с ним мучаемся всей семьей уже полгода. Втюхали - молодцы, зачет.

Отправлено 11 лет назад

От zimmo

Like Мне нравится

Очень очень советую! Продавцы все объяснят, все посмотрят и цены самые низкие по городу! Очень благодарна продавцу, который мне (блондинке), объяснил: как менять аккумулятор, как ухаживать за ним, как "прикуривать". Кто бы ещё меня этому научил? В-общем, молодцы ребята!Всех отправляю за аккумуляторами к Вам!Спасибо!

Отправлено 12 лет назад

От marika_85