Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Кемерово, Камышинская 2-я, 2Б


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

3.8

6 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Кемерово
Адрес Камышинская 2-я, 2Б
Телефон +7(384)228-57-56 +7(384)263-80-88
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Хороший магазин, помогли выбрать аккумулятор обслуживание очень хорошее подход и внимательность грамотное и четкое обьяснение спасибо всем!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Регина Максименко

Like Мне нравится

Порекомендовали, нашли оптимальный вариант продавец нормальный вежливый проверил все утечки .уже отвозил на подзарядку .недавно СМСкой оповестили об очередном обслуживании сегодня жена повезёт Надеюсь ей помогут снять аккумулятор и установить временный SMS оповещение очень удобная опция Спасибо Ребята всем

Отправлено

От Борис Спиридонов

Dislike Мне не нравится

почитав отзывы решил съездить в этот магазин. на прозьбу подобрать аккумулятор на автомобиль, показали на полки где они стоят, мол иди выбирай какой тебе надо, озвучили сумму от семи тыс. и выше. такое ощущени что отзывы писали сами сотрудники магазина. в результате пришлось самому все изучать, помощи никакой от прадовцов не было.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом магазине аккумулятор varta. Не прошло и шести месяцев как у него замкнуло одну банку. К слову сказать, эта модель была не обслуживаемой и зарядное реле на автомобиле работало нормально. Принёс аккумулятор в магазин, мне сказали, что деньги не вернут и аккумулятор обмену не подлежит. Написал претензию, сказали что, необходимо сделать экспертизу. Но делают они её в Новосибирске за счёт заказчика, в случае если экспертиза покажет вину заказчика. Забрали аккумулятор, мне дали Квитанцию. Прошло три месяца. Я уже давно купил новый аккумулятор, а от них не слуху ни духу. Было все это три года назад. Сейчас почитал другие отзывы, подумал, что наверное все изменилось и стало много лучше. Но отзывы вводят в заблуждение. Похоже на то, что пишут их они себе сами. Был вчера в магазине на камышинской, продавец ничего не объясняет, не рассказывает, спросил какая у меня машина и сразу предложил какой-то solite, аккумулятор. Я спросил есть ли Тюменские аккумуляторы, он сказал есть. Спросил чем они отличаются, он сказал, что многим и больше ничего. В общем, поехал я в магазин Простор, на Рукавишникова, где купил Тюменский аккумулятор дешевле чем в автомотиве на 650 рублей.

Отправлено

От samogon-b12

Like Мне нравится

Отличный магазин, всегда вежливое обслуживание, отличный коллектив, поскажут и раскажут. Лучшие цены в городе по личному опыту . Рекомендую! !!

Отправлено

От Покемон

Like Мне нравится

Грамотные продавцы, выходят-проверяют аккумулятор на утечки и прочее.. Советуют при покупке нового аккумулятора..Раз в три месяца, по условиям гарантии, нужно сдавать аккумулятор на подзарядку, иначе снимается с гарантии, но на время подзарядки дают другой, причем девушкам снимают и ставят сами, за что огромное человеческое СПАСИБО.. Покупаю только здесь, советую друзьям, знакомым и вам, читатели.

Отправлено

От Мурлыка Кемеровская