Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 43в


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

4.7

7 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Элементы питания, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес Калинина, 43в
Телефон +7(391)290-22-09 +7(391)228-70-72 +7(391)292-85-54 +7(391)221-71-65
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Воспользовалась услугой обслуживание (зарядка) аккумулятора. Ребята в сервисном центре просто профессионалы своего дела в наше время таких оч мало. Провели диагностику авто и аккумулятора, все параметры зафиксировали в спец.бланке, установили замену на период пока мой аккумулятор находился у них на обслуживании. Все доступно обьяснили, так же дали необходимые для моего авто рекомендации. При выдаче аккумулятора так же провели диагностику и показали что он действительно заряжен. Так что своим визитом в сервисный центр я осталась довольна, обращаться и впредь буду, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Оставляю свой отзыв на СЕРВИСНУЮ СЛУЖБУ компании АВТОМОТИВ . В одно морозное утро не смог завести свое авто. Пришлось снимать аккумулятор и нести в сервисный центр (предварительно приведя его в божеский вид) , благо проживаю неподалеку. Акб куплен был в этой же компании 3 года назад (имеется гарантийный талон) . Приняли на обслуживание без проблем и бесплатно, несмотря на то , что гарантия уже закончилась. Но самое приятное, Выдали мне, на время ремонта, АКБ на подмену. Все супер. Отличная команда.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данной компании около семи лет, в 2013 году сдал старый аккумулятор, доплатил и купил новый. За время эксплуатации, с момента покупки по сегодняшний день никаких нареканий ни к аккумулятору, ни к качеству обслуживания (замер плотности, сезонное обслуживание) нет. 11.12.2017 г. сдал на обслуживание свой аккумулятор в сервисный центр на ул. Калинина, 43 в, а 12.12.2017 г. приехал поинтересоваться, как обстоят дела. Так как день рабочий, все бегом, в итоге оставил ключи в машине, машина заведенная, дверь захлопнул и все... Начались танцы с бубном, которые увидели парни из сервисного центра, после чего, оперативно нашли проволоку и, в течение 20 минут, с помощью проволоки и "такой-то матери" мой авто ими был вскрыт, после чего я довольный как слон сел и умчал по своим делам. Так что, исходя из собственного опыта могу сказать, покупайте аккумуляторы и обслуживайтесь в "Автомотиве". P.S. Кстати, у них обслуживание аккумулятора не зависит от гарантийного срока, заводская гарантия на мой аккум закончилась в 2016 г., с того момента я дважды обращался с чеком, и никаких проблем не было. Вот как-то так.

Отправлено 6 лет назад

От Елисеев Андрей

Like Мне нравится

Повседневный авто, благодаря которому я зарабатываю, и так сложилось что сдох Аккум. Случайно заехал в этот магазин, и тут же приобрел новый, да и ещё какой то с пластиной для моего режима поездок!!!! Консультант с виду молодой человек, в очках, но с каким интересом рассказывал и понимал какой действительно мне подойдёт акум, не заглядывая под капот. Ещё и за умерший сделал скидку. В общем доволен случайным визитом. И приобретением!) Приятный плюс что заряжают бесплатно и дают временный

Отправлено 6 лет назад

От Alexx

Like Мне нравится

случайно сел аккумулятор (родной, японский) , зарядил, на следующий день поехал в Автомотив в сервисный центр, чтоб проверили электролит, долили водички и т.д. Вообщем приехал, снял акулек, проверили, долили в одну банку водички, проконсультировали, сказали до осени еще хватит его, но нужно подзарядить еще, в ответ я сказал зарядное есть, заряжу. Спросил сколько с меня денег !? в ответ услышал : "ни сколько ! я ж почти ни чего не сделал" Я если честно очумел от таких слов, сервисный центр сделал работу, хоть и маленькую, и не взял денег !!!! респект и уважуха таким СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРАМ !!!!!! Рекомендую всем !!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Обратился в магазин на Калинина. В результате неквалифицированных действий ,как оказалось в последствии, работников сервисного центра ("незаметили" отсутствие зарядки на авто) , был разведён на покупку нового аккумулятора. Ассортимент магазина большой, менеджеры торгового зала толковые, диагносты никакие.

Отправлено 8 лет назад

От signal

Like Мне нравится

Недавно приобретали аккумулятор в этом магазине... Все просто замечательно! Обслужили на высшем уровне. Выбор батарей большой. Мне помогли подобрать аккум (объяснили что, как, зачем и почему), при мне проверили его состояние, установили. Объянили, что по гарантийнику могу обслуживать батарею бесплатно!))) Также купила там маслице, фильтр! Магазин сам по себе приятный:чисто, светло, на полочках порядочек... Ну прям звёзды сошлись! Я осталась довольна! Всем советую!))) Продавцу спасибо за проявленное терпение и стойкость!)))

Отправлено 9 лет назад

От Anasnas