Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 73 (1 этаж)


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

4

4 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 73 (1 этаж)
Телефон +7(385)444-80-03
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Был в командировке в вашем городе, случилась неприятность с аккумулятором,обратился за помощью в ваш магазин, столкнулся с вежливым и профессиональным сотрудником Кутищевым Антоном Александровичем, за что ему огромная благодарность. КУЗБАСС!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Иванов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ,уважаемые читатели. Об этой компании скажу так: для меня их больше не существует.и всем знакомым о них рассказываю.весь их сервис-подзарядка,проверка и т.п. это все шелуха.а вот если вы купите у них аккумулятор , а он окажется с дефектом,то вы с ним и останетесь.вам его ни кто не поменяет и уж тем более назад не заберут отдав деньги.вот такая это компания. в отличии от нее другие уважающие себя компании не отказываются работать с людьми в этом плане. Вот 12.02. появилась отписка из этой компании. Почитайте внимательно её. Опять они считают себя правыми во всем!ну просто бетонная стена. Уважающие себя компании компании не заставляют покупателя доказывать свою правоту , а просто поменяют товар не задавая всяких умных вопросов.Были такие случаи у меня и у моих знакомых. Такой подход вызывает уважение!ладно, если компания 《Автомотив》 считает себя правой -пусть будет так.Это их мнение. У меня оно другое .... Естественно , что я туда больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Спасибо за отличное обслуживание!!!Продавец,Антон,с пониманием вникает в суть проблемы клиента ,объясняет,как лучше и удобней будет именно для покупателя!!!Если сравнивать с другими магазинами города Бийска,к сожалению,такое обслуживание очень большая редкость.Отдельное спасибо руководству сети,что сумели правильно организовать и сориентировать на такой стиль работы.Очень приятно осознавать,что в Бийске хоть кто-то правильно и грамотно ведёт свой бизнес.Респект!Удачи вам,всех благ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Курочкина

Like Мне нравится

Появились проблемы с запуском,знакомый посоветовал обратиться как он выразился к специалистам,в автомотив,зашла изложила суть проблемы,парень смог все доступно объяснить от причины до ассортимента продукции даже мне ,человеку знающему об аккумуляторе лишь то где он находится,в общем действительно специалист,объяснил подобрал и поставил,в общем всем советую,особенно непонимающим в этом как и я девушкам,обращайтесь за советами к специалистам а не к соседу:)

Отправлено 7 лет назад

От arina