Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 60 (1 этаж)


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

3.9

23 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 60 (1 этаж)
Телефон +7(383)301-13-44
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Dislike Мне не нравится

Толкают палёный высокотемпературный герметик. Очень похож на ABRO (прозрачный покупал, но там были и красный и чёрный). Этот герметик через 24 часа остался таким же жидким как из тюбика, форму не принял при комнатной температуре. Ни дай Бог такой использовать, например для герметизации поддонов КПП или ДВС. Ну и последствия можете сами представить. Другие товары не покупал, поэтому за остальное не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От bobah.kz

Like Мне нравится

До этого приобретал аккумуляторы в разных автомагазинах.хороший друг порекомендовал обратиться в автомотив. И именно на маг.горский 60 к Сергею! (До этого друг приобретал именно у него сказал что мега-професионал)приехав в магазин попал именно к Сергею. Объяснив все тонкости эксплуатации подобрав аккумулятор я убедился в профессионализме этого человека лично!очень богатый опыт в этой сфере.вырожаю особую благодарность!!!катаюсь без проблем и придерживаюсь рекомендациям Сергея. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юра Лобастов

Like Мне нравится

Постоянно приобретаю аккумуляторы в этом филиале. Персонал всегда поможет аккумулятор даже разную экзотичную мототехнику (чего не скажешь о других магазинах) и подробно объяснит условия эксплуатации и зарядки. Если столкнулись с трудностями поиска какого-либо нестандартного аккумулятора, рекомендую обращаться сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Дроздов

Dislike Мне не нравится

Купили аккумулятор в магазине "Автомотив" (Горский микрорайон, 60) первый и, в итоге, последний раз. Первый за все время эксплуатации аккумулятор, который в первые же пол года вышел из строя, не выдерживая даже -20. Гарантия была просрочена на 6 дней, при попытке вернуть, ответом было сдать на экспертизу, которые все заканчиваются одинаковым ответом - неправильная эксплуатация! Что сразу стало понятно из разговора сотрудников. Судя по отзывам, много людей, купивших аккумулятор в этом магазине, пострадали так же - ну не держат они даже минимальную температуру! Но что больше всего поразило, так это хамство продавца по имени Сергей (был в магазине 19.02 примерно 12:10-12:30), вел себя крайне раздражительно и вызывающе. После предъявления заключения с СТО о том, что аккумулятор можно зарядить только на 10% от заявленной мощности, ответом было - "Знаю я как работают эти СТО, у меня самого свое!" О надежде на положительный исход в данной ситуации можно было сразу забыть, пришлось сдать этот аккумулятор как старый, чтобы не таскать уже! Выйдя из магазина, вспомнили, что гарантийный талон и талон с СТО был оставлен в магазине. Вернулись за талонами через 2 минуты, оказалось, что все это было разорвано Сергеем и выкинуто в мусорное ведро! Вот это сотрудник магазина. Никакая уважающая себя организация не допустит такого отношения к клиентам и игнорирования некачественного товара.

Отправлено 7 лет назад

От ctyxa

Dislike Мне не нравится

После морозов сел аккумулятор! Поехал менять к ним (ранее покупал у них же). Поехпл потому что сервис был раньше, сами снимали аккумулятор. А у меня спина больная. Выбрал аккумулятор за 9900руб, Мне сказали чтобы я сам снимал! Конкуренции на рынке достаточно. Если я сам сниму, то и аккуммулятор куплю дешевле! Я в шоке от ьаких магазинов

Отправлено 7 лет назад

От Denis Stadnikov

Like Мне нравится

На протяжении 10 лет являюсь клиентом данного магазина. За это время приобрел три аккумулятора каждый из которых прослужил по 3 - 4 года без каких либо нареканий и сбоев. Недавно опять, приобрел у них аккумулятор, решил, что пора написать ребятам отзыв. Общим рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Крупенин

Dislike Мне не нравится

Хотел купить новый аккум, сын посоветовал сюда приехать. парковка неудобная, ассортимент оставляет желать лучшего....... хотел поставить варту, которая стоит прилично, но начали навязывать невнятного корейца. зачем мне кореец на немецком авто?????! хотел немецкий аккумулятор, лучше них нету. ушел, странная политика....навязывать дешман.

Отправлено 7 лет назад

От sasha_nekluydov

Like Мне нравится

Добрый день! По совету друзей заехал в " Автомотив" на Горском и не пожалел о выборе. Продавец, если правильно запомнил, Андрей подробно рассказал об аккумуляторах, вышел к машине, померил прибором аккумулятор, помог снять и что удивительно, занести в магазин, хотя по возрасту он не молод и потом ещё помог с установкой нового. Узнал много интересного об аккумуляторах. Остался всем очень доволен.Сделали скидку за старую батарею. Сервис на самом высоком уровне.Действительно"Аккумуляторы от профессионалов".Цены не самые низкие, но выбор большой и отношение к клиентам мне очень понравилось. В следующий раз поеду только к ним. Успехов вам в бизнесе!

Отправлено 7 лет назад

От dima.nsk.ru

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, грамотные и приветливые специалисты. Вчера 19.10.16г. купила аккумулятор. Сергей помог с выбором, с установкой аккумулятора. И я довольная поехала. Настроение отличное, спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От sv_sor

Like Мне нравится

Отдавал аккумулятор на зарядку. Специалисты грамотные. Предварительно сделали диагностику. Все рассказали, объяснили. По окончании зарядки позвонили, сообщили, что все готово. Дали хорошие советы. В общем, мне все понравилось. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Долго выбирал компанию, в итоге купил по отзывам флампа тут акум. Акум проработал чуть-чуть больше полу года. Принес на экспертизу в автомотив, на горскую. После двух недель тестирования отдали назад и сказали, что не отдает заряд, объяснив это тем, что я его не использовал. Да, авто стояла в гараже почти все время. Читая предыдущий отзыв, понимаю, какое отношение к потребителю. Буду делать независимую экспертизу и в защиту прав потребителей.

Отправлено 8 лет назад

От astodorov

Dislike Мне не нравится

Купил тут аккумулятор, в итоге, практически не пользовался им. Отдал на экспертизу, эксперт сказал, что из за не частого использования и постоянного не дозаряда, он засульфировался и пришел в ни годность (на него не поступает заряд) При этом мой старый аккумулятор до сих пор работает, а использую я его точно так же и работает он 6 год пошел! Вопрос, как новый аккумулятор, как вы говорите засульфировался используя мной в том же режиме, что и мой старый - умер? Мне отказали в гарантии, сказали приезжайте берите заключение и ваш аккумулятор, можете сделать независимую экспертизу и с ней прийти к нам. Стоит ли мне или кому то еще, обращаться в эту компанию за покупкой аккумулятора?

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Малютин

Like Мне нравится

Произошла у нас недавно такая история. Загубленный ещё летом аккумулятор, при наступлении холодов, решил, что заводить машину он больше не хочет. А мы, в свою очередь, решили с ним попрощаться. Прикурили машину, поехали в автомотив, что рядом с домом. На сайте предварительно ознакомились с ассортиментом и ценами- устроило. Подъехали, двигатель заглушили, и ради интереса ключ повернули, завести. Снова не заводится. Это судьба, решили мы, и уверенным шагом проследовали в магазин. Состоит весь магазин из двух залов- в первом только аккумуляторы, во втором разные сопутствующие товары (я, как всегда залипла на "вонючках"). Был выходной день и продавцов я насчитала аж три) всем клиентам (поток которых не заканчивался) хватало внимания и времени. Когда мы сделали свой выбор, нам предложили оставить старый аккум и получить скидку на новый. Что мы и сделали. Очень удобно и все по-дешевле.) Плюсом, мы купили 2 бутылки по 5 литров "омывашки" на -30. Она практически не пахнет, а если пахнет,то даже приятно, и отличного качества. -30 этой зимой ещё не было, но -20 было- не замерзает. Цена очень приятная -150 рублей. Когда продавали аккумулятор- поставили печать, что куплен был именно у них, выдали гарантийный талон,чек. Есть безнал. Рекомендую, однозначно.)

Отправлено 8 лет назад

От Sanchous

Like Мне нравится

Продавец молодец. Обзвонил другие магазины в поисках нужного аккумулятора, нашел где есть. В итоге было принято решение взять батарею побольше (она была в наличии). Но были сомнения, что она войдет, и продавец предложил вариант - беру батарею, еду ставить, не подойдет - возвращаю, а в это время гарантийник выписан, но не зарегистрирован, в общем такой шаг навстречу. К счастью батарея подошла и всё ништяк. Не первый раз в этой сети отовариваюсь (не только в этом магазине), всегда всё ОК.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

11 апреля покупал тут аккумулятор. Продавец просто с титановым терпением )) Хороший магазин с хорошим продавцом.

Отправлено 9 лет назад

От chepurnoy.vladimir

Like Мне нравится

Очень удобный магазин для меня. Никогда бы не подумал, что так много можно рассказать про аккумулятор! Узнал много нюансов и приобрел аккумулятор. Теперь буду за мелочами к ним заходить!!

Отправлено 9 лет назад

От Серега

Dislike Мне не нравится

Консультанты данного филиала оставили двойственное ощущение. Когда брал аккумулятор, да все рассказали, показали и всячески способствовали покупке. А вот когда зашел присмотреть зарядное устройство - "вон на полке стоят, выбирайте", а сами к зашедшему после меня покупателю рассказывать про аккумуляторы. Так что как говорится вроде все хорошо но осадок остался.

Отправлено 9 лет назад

От Mirtus

Like Мне нравится

Два раза покупал в этом магазине аккумуляторы для машин. Подкупает проффесионализм продавцов (особенно нравится консультации Михаила, фамилии не знаю). Дают развернутую информацию по достоинствам и недостаткам различных вариантов в привязке к конкретной машине. Я недоверчивый, в основном информации перепроверяю, но у меня не возникло ни разу впечатления, что меня пытаются ввести в заблуждение с целью получения сиюминутной выгоды. Правда нельзя сказать, что в этой сети минимальные цены, и не очень удобно, что на их сайте отсутствует цена по продукции, тем не менее продавцам доверяю, Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От HomjakusTolstjakus

Like Мне нравится

Просто нельзя не согласиться с предыдущими отзывами! Действительно классный магазин!!! Буквально на днях пришлось поменять свой старенький аккумулятор на новенький) все показали, рассказали, забрали старый дали скидку на новый 300руб.(мелочь, а все равно приятно). Остался очень довольный и обслуживанием и аккумулятором конечно!!! Дальше конечно будет виднее... (зима не за горами) но пока все отлично!!! Пятерка магазину, ну и конечно же персоналу !!! Так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От vlad716

Like Мне нравится

Отличный магазин и понимающие продавцы. Приехал на днях в магазин на другой машине т.к. в ксюхе аккум умер (старый уже). Аккумулятор захватил с собой. Продавец посмотрел его и предложил несколько вариантов, выбор пал на США(Delkor вроде). Купил, приехал, поставил, а он не подходит по высоте. Думал прокатит и так, но когда капот закрываешь - он упирается в клемму и выгибается. Приехал второй раз, уже на нексии, объяснил ситуацию, все показал, замерили старый аккумулятор - действительно на 1см ниже. В общем поменяли мне купленный на другой - пониже, той же фирмы. И гарантию сделали и еще разницу в 300р вернули. Молодцы! Хороший подход к делу. После зимы поеду к ним же на диагностику - посмотрим что будет!

Отправлено 9 лет назад

От Лекс Федорук

Like Мне нравится

Умер аккумулятор на машине. Зашел в этот магазин для консультации. Хочу отметить профессионализм продавца! Большое ему спасибо! Порекомендовали новый аккумулятор. Но тут-же сказали - приноси свой старый, проверим! Я в ответ - да не надо, все равно хотел поменять его. Продавец ответил - если старый еще живой, зарядим его и покатаешься до осени. Осенью возьмешь новый. Привез я свой старый аккумулятор, он оказался мертвым. Тут-же сдал его за 300 рублей и купил новый. Поставил новый на машину и приехал опять в магазин. Продавец абсолютно бесплатно проверил работу генератора.

Отправлено 9 лет назад

От Ratnik

Like Мне нравится

Хороший Магазин! Купил машину, перед зимой решил посмотреть аккумулятор, заглянул внутрь а он сухой((( Вспомнил что в бардачке, после покупки машины, находил гарантию и обслуживание на аккумулятор. Решил заехать в магазин, что бы посмотрели аккумулятор... Парни его весь проверили, долили жидкости и зарядили, и всё это бесплатно!!! По гарантии бывшего владельца автомобиля! Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От tovarih

Like Мне нравится

Декабрь, мороз. Машина не заводится. Нужен был срочно аккумулятор. Принес в магазин свой старый. Посомтрели, померили. Сказали дохлый. Купил у них новый, заряженый и подготовленный (цены не выше рыночной). За диагностику старого денег не взяли. На днях пойду новый покупать, только в АВТОМОТИВЕ, потому что не хочу рисковать при покупке ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ деттали автомобиля. А здесь и гарантия и диагностика.

Отправлено 10 лет назад

От Александр