Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Кемерово, Гагарина, 149


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

3.3

3 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Кемерово
Адрес Гагарина, 149
Телефон +7(384)254-82-35 +7(384)263-50-88
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Dislike Мне не нравится

Ранее покупал здесь, гарантия и обслуживание хорошо, но кто в наше время будет этим пренебрегать. Нет цен на сайте, придется ехать в магазин. Передумал ехать и заказал у др. продавцов, предварительно сравнив цены он-лайн.

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Горбачёв

Dislike Мне не нравится

Автомотив не обслуживает АКБ купленные у них! Купил в м. на Терешковой как пришло время зарядить приезжаю в сервис, а там на двери записка: "мест нет, свободных АКБ на замену нет, звонить по такому то номеру". Туда звонил каждый день по несколько раз в разное время на протяжении трёх дней не брали трубку. Позвонил в головной офис там сказали что разберутся и самое главное, что по гарантии ты не в каких очередях стоять не должен... На след день перезвонили уже из сервиса сказали мол мест то нет не для вас кто по гарантии, а для "левых" клиентов (я догадаться должен был). На след. день звоню говорю мол сегодня можно приехать на зарядку поставить, что бы вы думали??? Говорят (другой уже вроде) мест нет, я им мол я на гарантии, в ответ мест нет все равно. После я им не звонил и тем более не ездил к ним на край города. Зарядил своими силами. ВЕРДИКТ: они заряжают в большей степени тех кто им заплатит, а так как ты на гарантии и "за бесплатно" для тебя места заняты теми кто им заплатил. Хотя должно быть с точностью да наоборот. ИТОГ: не серьезная контора, наплевательское отношение к клиентам.

Отправлено

От hennessey91

Like Мне нравится

Покупаю второй аккумулятор в данном магазине . Очень понравилось обслуживание.Вежливый,общительный продавец . Проверил старый аккумулятор под нагрузкой ,плотность электролита. Не поленился выйти на улицу и проверить автомобиль на утечку и работоспособность генератора. Выбрал новый аккумулятор посвежее (по дате выпуска) . Так же проверил его под нагрузкой. Ответил на все вопросы по теме и не очень. Может цены и дороже чем в некоторых интернет-магазинах (на пару сотен), но тут вы получаете гарантию ,сервис и можете сами выбрать товар ,а не покупать кота в мешке.

Отправлено

От Георгий