Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 55 (1 этаж)


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

4.4

12 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 55 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-03-96
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

В феврале месяце обратилась в магазин Автомотив с проблемой. Аккумулятор купленный два года назад в этом же магазине рвзрядился и перестал заводить мой автомобиль. Обратилась за помощью. Ребята обьяснили что при редкой эксплуатации акуммулятора он разряжается. Мне его зарядили и уже как 6 месяцеав моя машина заводиться без проблем. Большое спасибо за профессиональную помощь!!!

Отправлено 5 лет назад

От anna200475

Like Мне нравится

Добрый день руководители этого магазина! Хочу сказать большое спасибо этому магазину,был а у вас раннее,покупателем аккумуляторов новых и б/у за отличный выбор и за профессионализм!!! P.S Аккумуляторы б/у очень хорошего качества и цена радует. Правда и зачем мне новый АКБ по высокой цене когда продавец предложил б\у и по нормальной цене, очень благодарна, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alenushka16e

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось ни обслуживание, ни аккумулятор,который мне продали. Какой-то мутный тип где-то за прилавком что-то сам себе проверил и сказал все хорошо, видимо сообщил сам себе. УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ СТАЛ. Позже я узнала, что они это бесплатно ДОЛЖНЫ делать. На улице было минус 11 градусов( можете посмотреть дневник погоды), в чеке видна дата.Начиная с минус 20 они не устанавливают. Аккумулятор титан 76, не проработал и года, умер в первые же холода.Ни о каких сервисах, о бесплатном обслуживании( подзарядке, возможной замене акб во время зарядки и т.д.) ваш работник так же не упомянул и вид у него был как будто он мне сделал великое отдолжение, продав аккумулятор. На сто ребята его проверили с ареометром и сказали, что мне подсунули какой-то б/ушный и дефективный. Поменяла на topla, но не у вас, чему очень рада. Во-первых в другом месте меня обслужили без кислой мины на лице и продали действительно хороший, не бракованный товар.

Отправлено 6 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Профессиональное, дружественное и теплое обслуживание в этом магазине произвело неизгладимое впечатление на меня в это суровое, морозное утро. Спасибо вам, мужчины, за вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От padonkihot

Like Мне нравится

Вчера утром не завелась моя машинка((( Обратилась за помощью в данный магазин и осталась очень довольна!!!! Купила не дорогой аккумулятор и мне его поставили совершенно бесплатно, что очень меня обрадовало, ещё и мой старый акум приняли))) Всем советую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Италия

Like Мне нравится

Покупал три года назад Аккум здесь. Поменял машину, Аккум в первые морозы подвёл. Опять сюда, посоветовали сено или сене. Все поставили в магазине, супер!

Отправлено 6 лет назад

От Гена Некрокодил

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников Автомотива на Фабричной. Пользуюсь услугами данного магазина уже шесть лет, и в очередной раз был поражен качеством оказания услуг. Покупал этой зимой у них аккумулятор. Выбрал батарейку российского производства Xtreme, взамен умершей Весты, которая была куплена у них же шесть лет тому назад. При покупке нового акб мне было предложено установить аккумулятор и проверить стартер с генератором. В итоге так и сделал, еще и старый акб у меня приняли за деньги. Огромное вам СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Николаев

Like Мне нравится

Зима подкралась незаметно))) Замерз мой фитя, а вместе с ним сдох аккумулятор. Приехала в магазин, приятный продавец посоветовал какие аккумуляторы можно поставить в моего малыша. Цены меня приятно удивили, я рассчитывала, что ценник будет на порядок выше, но покупка мне обошлась всего в 4000 руб. Покупая аккумулятор я вслух начала рассуждать с парнем, что надо еще приобрести ключ для закрутки клем. Продавец услышал и сделал подарок нам в виде ключика. Мелочь, а приятно. Спасибо, ребята за сервис и за помощь))) P.S. при покупке аккума в данной сети магазинов дальнейшая диагностика и обслуживание бесплатно))))

Отправлено 9 лет назад

От elena_kozka

Like Мне нравится

Хочу сказать СПАСИБО!!!! Отличный магазин!!! Квалефицированный персонал!!! Всем буду советовать Ваш магазин! О себе: я являюсь счастливой обладательницей Toyota Prius. На свой гибрид не могла подобрать АКБ, а мой старенький акум при первых морозах умер.., прозвонила порядка 8 магазинов, кто запрашивал параметры, кто то предлагал что-то типа: "должно подойти.., но мы не устанавливаем, если что, то вернете.." В итоге перевернула весь i-nen, узнала какие марки мне подходят, какой размер, выход тока и т.д.. При очередном обзвоне попала на Автомотив. Меня сразу удивило, что при названии авто, меня не стали спрашивать дополнительные параметры, просто сказали подъезжайте, все есть! По приезду мне показали несколько марок, мне осталось только тыкнуть пальцем, и тут мне из 100% подходящих для меня вариантов, но с разными ценниками (разный производитель) предложили самый оптимальный. Цены, кстати, не поленилась и сравнила - оптимальные, даже где то на порядок дешевле. Кто знает этот магазин, уверена, что советует знакомым. Пока стояла, за 10 мин. было 3 клиента! Один по безналу сразу несколько приобрел. В общем всем советую, нужен аккумулятор - обязательно загляните в Автомотив. А еще у них большой выбор колес (но мне пока не надо))

Отправлено 10 лет назад

От svetlana

Dislike Мне не нравится

Автомотив на Фабричной мне не понравился. Такое впечатление, что персонал не заинтересован в продажах! При такой огромной конкуренции нужно относится к клиенту по внимательнее.

Отправлено 10 лет назад

От ya.wook

Like Мне нравится

Грамотные консультанты. Люди понимают суть вопроса, которым занимаются. Работают четко. Делал покупки у них не раз. В нынешние морозы друг мне позвонил и попросил купить ему аккумулятор. Авто достаточно редкий - американец, мотор 5,6л. По марке автомобиля ребята в Автомотиве сразу же подобрали нужный аккумулятор, безошибочно (кроме банально емкости и полярности там, как оказалось, еще есть особенности крепления, размеры, и тп). Батарею сразу проверили, дали гарантию, предложили регулярное обслуживание, объяснили особенности эксплуатации. Рекомендую всем эту фирму.

Отправлено 11 лет назад

От spitsa