Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 264 (1 этаж)


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

3.6

18 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 264 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-00-65
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Не первый год обслуживаю аккумулятор в данном месте. Как всегда качественно и оперативно! Спасибо сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Tat

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Необходимо было продиагностировать аккум и, при необходимости его обслужить. Очень понравилось, что есть возможность аренды аккумулятора на время обслуживания моего. После звонка в магазин осталось хорошее впечатление об организации: дали полный расклад по срокам, стоимости обслуживания, а также стоимости аренды (за это накину балл). Но все началось именно с того момента, как я приехал в магазин по адресу Богаткова, 264... Когда подъехал к магазину и попросил продиагностировать аккум, мне сказали, что необходимо его занести в магазин, на что я уточнил: а как же диагностика его зарядки генератом автомобиля? После этого "мастер" Дмитрий нехотя согласился выйти и проверить. Во время проверки "мастер" отметил, что аккумулятор грязный и возможно проблема именно в этом, на мой вопрос, что делать дальше мне предложили его занести в магазин для дальнейшей проверки, что я и сделал. "Мастер" подсоединил тестер и сказал, что аккум немного разряжен и "возможно необходимо обслуживание". Я попросил его обслужить, на что мне было сказано, что грязные аккумуляторы не обслуживаются и предложили "съездить на мойку", чтобы его помыли, в таком виде его "запрещает обслуживать техника безопасности"...... Я безусловно согласен с тем, что следовать технике безопасности очень важно, но... Подскажите, пожалуйста: 1. Почему его нельзя было почистить непосредственно в магазине перед обслуживанием? 2. Почему, "мастер", видя, что аккумулятор грязный - все равно сказал, что необходимо его в таком состоянии снимать и заносить в магазин??? Судя по тому, что я увидел, сложилось впечатление, что вашему персоналу важно, чтобы их не отвлекали работой! Удачных Вам продаж! Именно удачных, потому, что кроме удачи вам в продажах, видимо, ничего не поможет!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Магазин на Богаткова всегда отличается низкой ценой и грамотной консультацией, отдельное спасибо Николаю! Обращаюсь в данный магазин более восьми лет, аккумуляторы которые они советуют реально всегда долго и безотказно работают.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Васильевич

Like Мне нравится

Уже лет пять пользуюсь услугами только этого магазина. Все советую. Ребята грамотные, отзывчивые и самое главное профессионалы своего дела. Все вопросы по существу. Советы по делу. Ни разу не пожалел что выбрал именно этот магазин. Удачи всем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лютиков

Like Мне нравится

Обратился в данный магазин впервые, остался доволен ценой аккумулятора, за сервис отдельное спасибо продавцу высокий, худой мужчина (имени не знаю), нашел проблему с недозарядом аккумулятора (провод на массу требовал замены). Приятно обращаться в магазин к опытному продавцу который знает толк в своём деле и даст квалифицированную консультацию, а не к кассиру в супермаркете. Магазин рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Сотрудник по имени Николай , все рассказал , показал , в чем проблема моего аккумулятора , как правильно пользоваться и ухаживать за аккумуляторном , не грубил , все понятно рассказал .

Отправлено 6 лет назад

От Женя Кочалидзе

Dislike Мне не нравится

Позвонил по телефону, было 2 акума сомнительной работоспособности. позвонил по телефону, сказали что диагностика бесплатно, приехал на ул. Б.Богаткова постоял в очереди 10 мин. сказали диагностика стоит 200 руб. сказал, что напишу отзыв, в грубой форме ответили что это ваша право, Я конечно не знаю конкретику объявления диагностика бесплатно, может это для конкретных людей или как то еще. В итоге поехал к конкурентам на Кошурникова. все проверили они действительно не работали, взяли их в зачет нового. Купил и довольный уехал. От Вашей "организации" остались исключительно негативные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Гарин

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами сети центров "Автомотив" уже более 5 лет. Приехав однажды за аккумулятором в центр на ул. Железнодорожной я стала постоянным покупателем «Автомотив». Покупала несколько аккумуляторов в разных центрах сети и впечатления от обслуживания и от качества товара самые благоприятные - всегда неизменными остаются внимание к покупателю и профессионализм персонала. Вчера купила аккумулятор в "Автомотив" на ул. Б. Богаткова. Остановила свой выбор на аккумуляторе японского производства FURUKAWA BATTERY с хорошим значением пускового тока, так как предпочитаю баланс цена-качество и хочу быть уверенной в том, что двигатель «заведется» в любой мороз. После диагностики старый аккумулятор был принят на утилизацию за 550 рублей. Получилась хорошая скидка к покупке нового! Я очень довольна обслуживанием и счастлива приобретением! Всем рекомендую сеть центров "Автомотив" как надежного и честного продавца.

Отправлено 6 лет назад

От joy-85

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Автомотива на Б.Богаткова уже очень давно. Как то, лет 5 назад, потребовался мне новый аккумулятор, зашел к ребятам в Автомотив проконсультироваться. На все мои вопросы, получил грамотное и понятное простому человеку обьяснение какой аккумулятор выбрать и почему. Сразу же приобрел и установил его. На днях, заехал в Автомотив проверить аккумулятор, автомобиль плохо стал заводиться в мороз. При проверке, специалист сказал, что в сильный мороз машина не заведется, так как аккумулятору как ни как 5 лет. Нужно покупать новый. Ну что же, если надо, значит надо. Продавец проконсультировал меня и предложил вариант который подходил мне и по цене и по качеству. Спасибо ребятам из Автомотива на Б. Богаткова за их профессиональную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Зашел за аккумулятором в этот магазин. Сначала приценивался. Сделал выбор, хотел купить. И тут ко мне обратился консультант с вопросом: "Вам что-нибудь подсказать?". Ну и я решил вступить с ним в диалог. "Да, мне нужен аккумулятор 65 Ah." Он мне: "Именно он?" Я:"Да! У меня такой стоит!" Он: "А куда вам его?" Я: " В машину". Он: "В стиральную?" Я: "В пылесос!" После этого я развернулся и ушел. Юмор-юмором, но не с покупателями. Причем тот аккумулятор, который я хотел купить был выпущен в апреле 2016 года CENE 65 Ah стоял за 7700. Пошел и купил у конкурентов на 1500 дешевле и на год свежее.

Отправлено 6 лет назад

От Ast-33

Dislike Мне не нравится

Я сам работаю в сфере услуг в и прекрасно знаю, как нужно правильно вести себя с клиентами. Тем более в условиях снижения покупательской способности населения, когда за клиента необходимо "бороться", и чтобы люди обращались именно к тебе,необходимо держать сервис на высшем уровне. К радости продавцов аккумуляторов, в первые зимние морозы у них очень большой наплыв клиентов и видимо о сервисе немного забывают. Думаю,что летом ситуация со мной сложилась бы совершенно противоположно. Но я пришел зимой, когда в первые морозы мой аккумулятор меня подвел. Я не хотел сдавать его на лом, поскольку он еще мог послужить на лодке или у отца на УАЗе. Поэтому решил зарядить его и проверить плотность, при необходимости залить воды. Когда зашел в магазин, держа в руках аккумулятор (75 а\ч без ручки), там было много людей,поставил свой старый, начал выбирать новый. Краем уха услышал,что на обслуживание АКБ они не принимают - все зарядки заняты и места нет, сезон ведь. Говорю: "Ребята, хочу купить новый,но этот выбрасывать жалко, давайте, я куплю у вас новый, а этот оставлю, как освободится зарядка в порядке очереди проверьте." Получаю отказ,типа нет места, хотя я вижу,что при желании поставить можно. Пытаюсь пошутить на предмет того, что я новый забираю - место освобождается, поставьте мой. Менеджер делает такое недовольное уставшее лицо и говорит: "Я что Вам неясно объясняю?". Сложилось такое впечатление, что я денег в долг у незнакомого просил... "Да все ты ясно объясняешь", подумал я,схватил свой старый аккумулятор и уехал в Катод. Там несмотря на ажиотаж, мне даже помогли донести новый аккум,дали перчатки,чтобы я его смог прикрутить. Кстати мой старый сразу при мне проверили и показали,что произошло осыпание активной массы с пластин - электролит был черный. Сдал его в лом. Всего то надо было потратить 2 минуты. з.ы. Пока стоял в Автомотиве, пришел человек с проблемой - АКБ на гарантии, срок 10 месяцев - не заводит по утрам. Я конечно понимаю,что поменять аккум по гарантии это весьма редкий,практически мифический случай (нужно доказать заводской брак, в большинстве случаев все-таки это неправильная эксплуатация), но объяснять это нужно клиентам намного вежливее. Надеюсь этот парень после того,как съездит куда вы его отправили, и ему подтвердят,что у него не гарантийный случай - именно у вас он ничего больше не купит.

Отправлено 7 лет назад

От vmaloy86

Dislike Мне не нравится

Не знали к какому филиалу адресовать свой негативный отзыв,так что решили оставить к этому т.к. тут нам помогли меньше всего.Рядом с домой есть ваш магазин,на Кирова-зашли,нужного аккумулятора нет в наличии.Продавец порекомендовал заехать в любой другой филиал,ближайшим назвал на Бориса Богаткова.Приехали-нужного аккумулятора и тут нет.На мой вопрос продавцу "а где есть?" в ответ "не знаю..." Тут решили позвонить на горячую линию,номер посмотрели на сайте.Позвонили раз-ответ робота,тишина,2 гудка,абонент не абонент.Позвонили второй раз-робот,сброс звонка.Оставили заявку на сайте на обратную связь...было это в обед,рабочий день закончился,тишина..."спасибо" за то,что перезвонили.

Отправлено 7 лет назад

От hellafrost

Like Мне нравится

Добрый день всем! Уже не первый раз покупаю аккумулятор в этом магазине, и всегда очень приятное впечатление. Все доступно и в то же время профессионально рассказывают о каждой модели, дают сравнительную характеристику и советуют в выборе. В этот раз помимо того, что мне установили новый аккумулятор, мне дополнительно заменили минусовой провод, дали совет по эксплуатации аккумулятора и другие практические и нужные советы. Отдельное спасибо Дмитрию, который несмотря на морозец стойко перенес эту процедуру. Всяческих успехов вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От larrom65

Dislike Мне не нравится

Ужасные консультанты, мало того что выбор маленький, цены выше на 20% чем у всех, так еще и проверив мой убедившись что он в порядке продолжали втюхивать неизвестный бренд за 8000! Не поеду к ним больше

Отправлено 9 лет назад

От Lenin

Dislike Мне не нравится

КОШМАР,,,впарили то ласково а вот когда аккумулятор программу не вывез,началось,мы не мы ,аккум не нам итд итп.

Отправлено 9 лет назад

От avtorazborov

Like Мне нравится

Я наконец то, купила аккумулятор! Надеюсь этой зимой, мне морозы не почем! Спасибо Николаю. Все подробно рассказал, сравнили разные марки, ответил на все мои вопросы, посоветовал, где проверить работу генератора, все установил, внимание ко мне и к моим пожеланиям учтено. Парковка, маленькая, но крыльцу спокойно подъезжает три машины... Рассказал, какое обслуживание требуется АКБ, только не надо забывать и лениться и она прослужит долго. Спасибо, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Нюша

Dislike Мне не нравится

Динамично в своё время развивающаяся сеть, но в данный момент свежесть тех же аккумуляторов ½ года назад и более. Скорее общая тенденция к снижению покупательской, рост цен, при падении качества. Персонал порою бывает слегка не в адеквате, хотя к чести магазина - через смену. В целом, весьма терпимый сервис, за хорошие деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Cl_54

Like Мне нравится

доброго времени суток, всем! Проверив масло в двигателе, обратил внимание на аккум, а у него красная лампа горит. Решил поехать в Автомотив, который был ближе к работе. Был на Богаткова, подъезд к магазину не очень удобен. Покупал аккум на Фабричной около 1.5 года назад, мне его вынесли сами поставили, я его даже пальцем не касался. Тут не понравилось тем, что аккум для проверки нужно было снять и самому занести, выход сотрудника и съем аккумулятора для диагностики - НЕТ) За это и есть минус. А так доволен в общем магазином, главное что с бесплатным сервисом не обманули)

Отправлено 11 лет назад

От Appolo