Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 38е


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

5

4 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Элементы питания, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 38е
Телефон +7(391)290-22-09 +7(391)281-61-61
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Из-за морозов вынужден был приобрести новый аккумулятор. Посмотрел ближайшие магазины, информацию на сайтах компаний. Выбор пал на Автомотив. Остался очень доволен обслуживанием, на все интересующие вопросы ответили, наглядно все показали. Также предоставили гарантию и бесплатное обслуживание купленного аккумулятора. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От slinkov2

Like Мне нравится

Перед зимой задумался о покупку нового аккумулятора, полазил по разным сайтам, почитал отзывы о производителях аккум. батарей и моделях батарей. Более менее стал иметь представление что мне надо(подходит) под мои требования, предварительный выбор пал на батарею "Титан Арктик". Полазил по сайтам Красноярских продавцов аккум. батарей и выбор пал на Автомотив. Звоню в филиал на 9 Мая,38е, объясняю подробно, что мне надо от аккум. батареи и вне подтверждают мой предварительный выбор это "Титан Арктик". Приятно иметь дело с толковыми, знающими людьми, которые действительно разбираются в своем деле, а не стремятся просто продать товар. К сожаления в этом магазине не оказалось батареи с нужной мне полярностью, уточнив наличие нужной батареи по своей сети, сказали, что она в наличие есть на Молокова, 40 и предложили поставить ее в резерв, за что отдельная благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Брал 2 аккумуляторы по этому адресу сделали скидочку, есть гарантия сервисное обслуживание, аккумы корейские альфа лайн крутят хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Максим Шестаков

Like Мне нравится

Благодарю Автомотив за помощь, подбор, быструю установку аккумулятора. Старый аккумулятор приняли в счет оплаты, установили очень быстро, все рассказали и показали. На аккумулятор имеется гарантия, по истечении гарантии подзарядка бесплатно. Еще раз спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Krolly