Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Красноярск, 40 лет Победы, 21


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

4.1

9 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Элементы питания, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес 40 лет Победы, 21
Телефон +7(391)290-22-09 +7(391)225-48-90
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Отличный магазин! Покупал аккумулятор продавец все объяснил, показал! Гарантия, бесплатное обслуживание! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От evgen

Like Мне нравится

Отличный магазин,и отличный продавец, всё разжувал и на пальцах показал!!!!! Всём всём советую ,и сам всем буду советовать,и осенью приеду сюда за новым аккумулятором!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Не верю восхваляющим отзывам об этом магазине!!!Сегодня сам воочию убедился в том что,этот магазин надо обходить стороной.Выбор аккумуляторов не велик...,из продавца надо вытягивать всю инфу об аккумуляторах"клещами",такое чувство что,одолжение мне делают....!!!Попроще надо быть"господа"и покупатель к вам потянется,у вас магазин а,не выставка аккумуляторов.Если к вам зашёл человек,не надо от него лицо отворачивать а,чаще интересоваться,чем можно помочь,может что подсказать или посоветовать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дядя Саня....

Like Мне нравится

Отличные ребята, отличная компания! Ни разу не сталкивался с настолько качественным обслуживанием и сервисом! Да и просто общение с настоящими знатоками своего дела оставило очень приятное впечатление! Удивило то, чтобы вместо того чтобы сразу продать мне аккумулятор и заработать на этом (а именно так со мной и пытались поступить в достаточно известном и раскрученом магазине работающим совместно с диллерским центром Медведь-Холдинг на Северном шоссе, куда я к слову изначально и поехал по рекомендации знакомых), продавцы полностью и досконально разобрались в моей проблеме, проверили и сам аккумулятор и всю электрическую часть машины, (причем абсолютно бесплатно!!!) при этом объяснив мне, как и что должно быть, и какие характеристики аккумулятора уже не соответствуют необходимым для успешного зимнего запуска, т.е. полностью аргументировали необходимость его замены, на которую я согласился без малейших колебаний видя подобное отношение к своей проблеме с их стороны. Очень приятно удивил сервис о котором ребята рассказали в процессе выбора батареи, особенно бесплатная зарядка с предоставлением прокатного аккумулятора на это время, что для меня на самом деле является крайне актуальным, т.к автомобиль на который преобретался аккумулятор является третьим в семье и очень часто по долгу бездействует, в результате чего при необходимости его использования время от времени возникают проблемы с запуском (кстати ребята дали рекомендации и на этот счёт, так что теперь возможно удасться вообще избежать этой проблемы). Единственный момент немного смутивший меня в процессе общения - это несколько усердное навязывание в приобретении сопутствующих товаров, а именно какого то сверхуникального финского масла допуски и стандарты которого позволят использовать его даже на гарантийном автомобиле при диллерском обслуживании)) В целом же благодаря высочайшему уровню квалификации продавцов, а вернее даже сказать специалистов, я совершил покупку полностью осознавая её потребность и необходимость, без малейшего чувства что меня элементарно развели на деньги, что кстати в дальнейшем позволило мне совершить долгожданную загородную поездку с семьёй и сохранить прекрасное настроение на весь оставшийся воскресный день!) В ближайшее время планирую приобретать ещё один аккумулятор для другого автомобиля и однозначно буду делать это только у вас, а так же теперь буду с полной уверенностью рекомендовать ваш магазин всем своим друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо ребятам за исчерпывающую консультацию и добросовестное отношение, а руководству фирмы дальнейшего развития, процветания и успехов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Romario77

Like Мне нравится

Покупал четыре года назад аккум в этой фирме, только по адресу на Калинина. Помыл самостоятельно двигун и забыл вытереть аккумулятор. Может от этого а может нет, но он разрядился. Два дня по утрам стартер слабовато крутил, но двиг заводился. На третий раз тока не хватило. "Прикурил" и по наводке брата поехал в Автомотив на 40 лет победы. Живу в Солнечном. Гарантийники и чеки всегда храню, и этот не составило труда найти в машине. Оказалось не зря - по талону всё обслуживание бесплатно! Молодой человек забрал мой аккум на проверку и обслуживание и выдал "подменку". Всё очень подробно объяснил и обнадежил по поводу моего аккумулятора. Через день вечером я благополучно забрал свой заряженный аккум. Оказалось, что он просто разрядился, а я уже хотел новый покупать.Парень при мне всё еще раз проверил, подробно объяснил, после установки аккума на авто проверил утечку тока, зарядку от генератора и ток на стартер. Сказал что все отлично и в зиму можно спокойно ездить. Я первый раз в жизни остался доволен нашим сервисом. Большие плюсы: бесплатное обслуживание, работают до 21:00(очень удобно), подробная диагностика и информация, вежливое человеческое отношение к клиенту. Отличная работа! Так держать! Парню срочно повысить зарплату!!!

Отправлено 9 лет назад

От rigsw

Like Мне нравится

Покупал аккумулятор примерно год назад. Всё отлично, за зиму ничего не случилось, и он даже не разрядился! Продавец был приветливый и охотно отвечал на вопросы. Бесплатное обслуживание батареи даже после гарантии, это несомненный плюс данной сети центров. При сдаче на обслуживание аккумулятора, взамен дают другой, временный. Можно сдать свой старый аккумулятор и получить скидку на новый.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

высокие цены на корею . переплатил тысячу. оно и понятно зато обслуживание бесплатное . дурят. куда без колес.

Отправлено 11 лет назад

От matix2006

Like Мне нравится

Позавчера заехал в этот центр чтоб купить новый аккумулятор, так как в морозы мой в ноль разрядился за неделю простоя и заряжаться до конца нехотел, стоял на зарядке (кедр) двое суток. Решил что ему пришёл конец, почти три года эксплуатации. Поговорил с продовцом какой лучше выбрать - он всем всё объяснял как школьникам (во терпеливый парнишка попался) и порекомендовал какой лучше и оптимально (цена-качество). Спросил его возьмёт ли он мой старый в счёт оплаты за новый, он сказал чтоб я его принёс на тестирование. Я снял с машины отдал ему он его при мне потестировал и плотность померил и вынес вердикт - аккумулятор здоров. Я ему расказываю историю, а он опять всё проверил - и сказал чтоб я денег на ветер не выбрасывал, а спокойно на этом ездил. Короче он меня переубедил. Вчера снял этот аккум. на ночь и опять поставил на зарядку и свершилось чудо он всётаки зарядился. Но больше всего меня удивил продавец спас меня от ненужных трат. Большое ему человеческое спасибо и их центру всех благ в новом году? хочется верить что это не еденичный случай, а настоящий честный профессиональный подход к клиентам данной фирмы.

Отправлено 11 лет назад

От Вася