Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 90 к2


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

4.7

3 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 90 к2
Телефон +7(381)222-51-31 +7(381)235-45-28
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Присоединюсь к верхнему посту об этом Магазине. Наслышен об "Автомотиве" ещё со времён, когда магазин располагался на Левом берегу. Рад что открылись в центре, но плохо что закрылись на Левом!!! Пользуюсь уже 2-ым акб купленным у них. Очень удобные услуги предоставляют, которые вызывают благосклонность к ним. Перестал озадачиваться, если что необходимо касаемо батареи. Из пожеланий, выделять больше подменных аккумуляторов. Приходиться порой длительное время ждать, когда появится, чтобы обслужить свою акб. Из-за этого "хромает" в итоге сервис. Поэтому ставлю 4. Проработайте этот момент, чтобы были акб в запасе. Организация оставила о себе хорошее доверительное впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Борисович

Like Мне нравится

В Дубль Гисе я так понял комментарии не отображаются((( Поэтому извинюсь за не правильное написание вашей организацией, АВТОмотив! Ну пусть будет за труды ребят Локомотив-Автомотив!))) Так как всё очень информативно и доходчиво при общении с ними и главное просто!

Отправлено 5 лет назад

От dima-romanov-228

Like Мне нравится

История основана на Реальных событиях))) Словесная реконструкция)) Хочу рассказать вам как занесло меня в эту Контору)) Несколько раз заезжал на заправку, и особо не замечал магазин. Вроде какой то киоск стоит, а что за магаз необращал внимания. Пришло время менять аккумулятор, он просто не завёл машину(((причём осенью, и самым ближайшим по дубль гису оказалась данная организация . Неторопился, обзвонил ещё несколько магазинов, для сравнения разницы в цене. Понял что стоимость везде +- 100-300 рублей между аккумуляторами и другими магазинами одних и тех же батарей, в итоге чтобы не ездить и не тратить бензин, заехал в Локомотив. Продавец Илья (так вроде его зовут), очень грамотно проконсультировал, рассказал даже о тех моментах которых я не знал. Подобрал мне батарейку, под мою машину исходя из моей эксплуатации, объёма двигателя, доп оборудования - музыка, что тоже не мало важно, сигнализация.Надо подзарядить если подсела, без проблем (сначала подумал налюбливают), ребята забирают и обслуживают. Если надо дают подменку-дают, если надо подготовить к лету или зиме , та же безвозмездная процедура и при чём ещё на всём протяжении сколько пользуешься, на котором кстати можно сэкономить - как принято говорить сейчас вернуть кэшбэк))), и отбить половину аккумулятора за несколько лет пользования. Вроде бы всё бы ничего!... Рассказал о проблеме что аккум садиться,так как ранее батарейки минимальной ёмкости быстро умирали(всегда было загадкой почему 55-ый быстро разряжался, грешил что акб коричневатого происхождения...))), но ошибался , читайте дальше). Пошли мерить какими-то приборами специальными - акб, оказалось идёт жёсткая утечка, а установленна у меня была древняя Мистери. Съездил по совету, сначала к электрику, и теория утечки подтвердилась, исправили неисправность, и потом я приехал за батареей. Решился на максимальный в своём размере по ёмкости. Купил. Скидку сделали за старый. У них ещё там скидка есть, рубли рекламные в почтовый ящик ложат, как сказал продавец. Но видно в мой не положили или кто нибудь вытащил((( Буду теперь почаще в ящик заглядывать)) В общем всем доволен, и обслуживанием, меня как клиента и работой акб, маслал как бешеный в морозы! Генератор прекрасно его бодрит!) Доверие к ним есть, рекомендую ребят 100%.

Отправлено 5 лет назад

От dima-romanov-228