АвтоМолл, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Ракитная, 16а


АвтоМолл, автоцентр АвтоМолл, автоцентр

2.3

3 оценили
Контрактные автозапчасти, двигатели, кпп. Авторазборка. Автозапчасти для Японских, Европейских, Корейский и Отечественных автомобилей.
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора, Ремонт бензиновых двигателей
Город Иркутск
Адрес Ракитная, 16а
Телефон +7(964)543-99-59 +7(950)077-42-54 +7(395)292-99-59 +7(395)274-45-47
ВК 38avtomoll


Like Мне нравится

Покупал здесь ходовку на форика доволен, в городе найти ни где не мог, цены за оригинал запредельные в магазинах, а у диллера подавно. Тут оригинальные запчасти с беспробежной машины купил по адекватной цене. Спасибо ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кабаев

Dislike Мне не нравится

Огромный минус.Хочу предостеречь всех автомобилистов. Загнал к ним нормальную машину на замену двигателя ,а выгнал металлом.Разобрав ее всю и протянув ремонт три месяца мне было заявлено ,что собирать некому.Хорошо не сделал предоплаты.

Отправлено 7 лет назад

От irk.baik.kjv

Dislike Мне не нравится

Я очень недоволен работой, по телефону говорят одну цену, по факту цена другая, и ещё дополнительно надо оплачивать услуги транспортной компании, в итоге цена в полтора раза увеличивается, а говорят об этом только после оплаты первоначальной суммы!!! Очень не доволен! Не советую связываться!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил