Автомоечный комплекс, ИП Кунгурова Н.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт 7 км, ст1142/2


Автомоечный комплекс, ИП Кунгурова Н.А. Автомоечный комплекс, ИП Кунгурова Н.А.

3.8

7 оценили
🏎🚿Автомойка🛠Шиномонтаж🍲Кафе🏪Мини-гостиница📳wi-fi Запись по тел8️⃣9️⃣0️⃣3️⃣0️⃣7️⃣8️⃣7️⃣8️⃣7️⃣8️⃣
Категория Шиномонтаж, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт 7 км, ст1142/2
Телефон +7(903)078-78-78
ВК autokom_sibtrakt


Like Мне нравится

Записались на шиномонтаж по купону (через GILMON). Да, действительно адрес указан не верно, и возникли трудности с поиском автокомплекса. Мастер по имени Амир, очень быстро и качественно перебортовал зимнюю резину на летнюю. Буквально кудесник колеса)) прочитала другие отзывы, будто про другое место пишите! Приехали на 40 минут раньше записи, уехали на 20 минут раньше записи уже на летней резине! Огонь! Буду ездить сюда всегда.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Перекрасова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный шиномонтаж, а общение его представителей еще больше "впечатляет"! Еле нашли этот сервис, карта на гилмоне оказалась неверной, а администратор не мог толково по телефону объяснить местоположение; в итоге нашли, конечно, за что спасибо, 2гис) Приехали в этот шиномонтаж двумя машинами по записи. Мастер нам ультимативно предложил помыть машины за отдельную плату, ведь, дословно "вы по купонам". Мы, конечно же, отказались: машины были помыты всего день назад, да и, приехав, в данный сервис, с позволенья его так назвать, мы видели в одном из боксов на перебортовке безумно грязную машину, к которой, очевидно, не возникло вопросов по ее чистоте. На наш отказ нам ответили отказом в перебортовке авто. Когда же мы собрались уезжать после нелицеприятного разговора с сотрудниками шиномонтажа, к нам подбежала администратор и сказала, что она не знает, как повлиять на мастера, с которым мы разговаривали, но другой мастер может нас взять на перебортовку. Мы согласились остаться. Новый мастер сделал нам одну машину, но стоит отметить, что делал он ее больше часа! После этого появилась женщина, по ее словам, владелица этого заведения, и сказала, что второй нашей машине придется ждать часа 1.5-2, ведь накопилась живая очередь, а тот факт, что мы приехали по записи ее не волновал, ведь, опять же дословно, "нечего было возникать" по поводу навязывания их дополнительных услуг! На наш вопрос, считает ли эта женщина нормальным такое общение с клиентом, она ответила, что не видит в своей речи ничего плохого. В общем-то, мы не стали "возникать", как выражается администрация этого шиномонтажа, и уехали в совершенно другой шиномонтаж, где нам никто уже не хамил за наши же деньги.

Отправлено 6 лет назад

От natalya

Dislike Мне не нравится

Записались на шиномонтаж на 20:00, подъехали к указанному времени, администратор сообщила,что в записях нас нет, показали исходящий вызов на их номер,после чего девушка сказала «Ничего не знаю, это была не моя смена», спустя полчаса записались на следующий день на 15:00,подъехали вовремя и .... снова услышали : «Вы не записаны», апофеоз просто))) Стали разбираться,оказалось записали «к другому мастеру», к какому другому - не известно, стали ждать. Освободившийся левый бокс нам не подошёл и ожидание увеличилось. Только в 15:40 мы заехали в «нужный» бокс, 40 минут ждали! Современный мир поработил цейтнот,и ,конечно, такая непунктуалтность -непозволительная «роскошь»))) На автомойку ездим часто, претензий не было, но данная ситуация очень испортила отношение к данному автосервису (((( 4,5 -за мойку,4,5 за работу,2-за организацию обслуживания,итого 3,6 баллов из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Lady Di

Like Мне нравится

Отличное место! Заехали помыть машину с ребенком, очень уютно и чисто в клиентской зоне- и покушать можно и отдохнуть с комфортом! Вежливый персонал, и конфетами угостят и мультики включат ребенку) Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От dariaantropova

Like Мне нравится

Здравствуйте всем, я просто проездом, решила зайти покушать, очень осталась довольна! Видно что кафе новое, все уютно и с душой, в туалете пахнет свежестью) Разные мелочи делают это кафе особенным. Ценна не большая. И пусть пока меню маленькое но очень вкусно) а пельмешки самодельные, пахнут как домашние! Супер! Большое спасибо! Процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Янчик

Like Мне нравится

Стоимость услуг на автомойку соответствует "цена-качество",все хорошо ,автомойщики постоянные ,езжу к ним не первый год в комнате ожидания всегда чисто .(диваны,кофемат,тв) единственное пожелание сделать оплату услуг по безналу -было бы прекрасно

Отправлено 7 лет назад

От nark888