АвтоМоё, автосервис отзывы и оценка

Киров, Семаковская, 44


АвтоМоё, автосервис

5

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Пошив авточехлов / автоковров, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж
Город Киров
Адрес Семаковская, 44
Телефон +7(833)277-86-68
Сайт kirov.avtomoe.com


Like Мне нравится

Не первый раз обслуживаюсь у них, нареканий не было... Но последний раз попал на деньги! Навязали работы по замене муфты карданного вала. Купил, поменяли.. Когда увидел старую муфту, которую меняли, то удивился ее состоянию, в идеале была! На вопрос зачем мы ее меняли, сказали, что Вы не в нашу смену осмотр делали. Слушать рекомендации точно больше здесь не буду, перепроверять надо!!! Представляю сколько людей так попадает, к сожалению... А женщин наверно вообще разводят. Неприятно себя чувствовать лохом, еще и за свои деньги!!!!!!

Отправлено 3 года назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Приехал с проблемой в топливной системе, механник наколхозили ,поставив бензонасос от ваза ,уверя что всё будет работать ,в итоге проблема осталась ,минус 4т.р из моего кошелька и переделывать не хотят ,подумайте 1000раз стоит ли выбирать данный сервис ,менеджеры ни компетентны ,механники работают при помощи просмотров видео в Ютюбе о ремонте той или иной машины!!!

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Хотите потерять деньги время и нервы, едте в автосервис автомое

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Менялось масло в двигателе в этом захудалом сервисе походу ни кто этих чудо механиков не контролирует масло менялось не откручивая сливной пробки частично позор крохоборам! Черти

Отправлено 5 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Сервис не понятный масло в двигателе менялось два часа уже дома обнаружил нет защитной крышки двигателя и как меняли масло не откручивая сливной пробки всё сухо и вообще менялось ли, не советую отдавать свою машину полный обман

Отправлено 5 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Навпаривали всякого левого ремонта запчасти которым еще ходить и ходить предлагают поменять лишбы содрать бабла в итоге уехал еще громче по ходовке что-то стучать стало развели на бабки с одной стороны молодцы заработали а с другой все аукнется ранно или поздно

Отправлено 5 лет назад

От Ржд

Dislike Мне не нравится

Очень непорядочный сервис впаривают разводят никогда не обращюсь больше туда и не советую никому

Отправлено 5 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Менял масло в ДВС по беспоатной замене, обычно всегда присутствовал при работах, но в этот раз решил не мешать т.к. торопился, думал сделают быстрее. При выдаче автомомобиля задал вопрос, где остатки масла после замены ? Слесарь подошел с пустой канистрой, типа всё залил. Меняю не перевый раз масло в т.ч. у них, всегда остается. Или себе оставил или мимо пролил... Не советую к ним ехать, пытаются развести на деньги.

Отправлено 5 лет назад

От mihal_

Dislike Мне не нравится

Приговаривают к замене запчасти которые служили бы ещё не одну тысячу км и реальную проблему ищут методом тыка ,разводят на деньги !

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Менеджер впаривает о замене,недавно менявшихся деталей,толком не осмотрев машину. Не советую туда ехать

Отправлено 5 лет назад

От Шимус

Like Мне нравится

Наконец то и в Кирове появился нормальный автосервис. Ремонтировал здесь тормоза и менял масло на Вазе. все понравилось. +отремонтировали только то что требовалось +большая клиентская зона +бесплатный чай и кофе +бесплатная техническая мойка ставлю 5!

Отправлено меньше минуты назад

От Михаил Солодилов

Like Мне нравится

Менял по акции тормозные колодки по кругу. Очень понравился сервис. Внимательное и чуткое отношение к клиенту. Машину принимал работник по имени Юрий. Вежливый и грамотный специалист! Быстрое оформили заказ и загнали машину в сервис. На втором этаже просторная и светлая комната ожидания с ТВ, чаем, кофе, Время пролетело незаметно. Дополнительно был проведён осмотр подвески и ходовой части (бесплатно) даны рекомендации по устранению обнаруженных замечаний с примерной ценой их устранения! Остался доволен выполненной работой! Руль и кресло, при выполнении работ, обтянули защитными чехлами! Рекомендую!!!

Отправлено

От Валерий Меркулов