Автомобильный, торгово-сервисный комплекс отзывы и оценка

Бийск, Советская, 34/1


Автомобильный, торгово-сервисный комплекс

2.2

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Бийск
Адрес Советская, 34/1
Телефон +7(983)382-86-48 +7(913)215-01-40 +7(983)552-69-70


Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня, сегодня заехал на эту "гавномойку" меня встретила пожилая, помятая и явно с похмелюги чудесная баба, на мой вопрос можно помыть машину эта замечательная старушка ответила : в смысле...... и явно не понимая для чего я к ним приехал. Я начал объяснять что я хочу ( помыть вверх, коврики и пропылислсить салон) эта мадам спустя минуту , видимо обдумывала или перегружалась, отвечает : помыть и кузов еще и ПЫЛЕСОС. следом из подсобки вышел ее кавалер , точно такого же вида как и эта мадам администратор. короче я на это посмотрел и развернулся, уехал на другую мойку мыть свое авто. не кому не советую приезжать на эту удачную мойку, хотя с первого взгляда мойка приличная но вот персонал просто огонь, адские дермодемоны. Уважаемая администрация автомойки с таким персоналом и отношению к работе Вы далеко не уедете. Удачи в бизнесе.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Дубков

Dislike Мне не нравится

После ремонта задней (!) подвески загнал авто на геометрию. После осмотра выяснилось, что задняя тяга (которая резалась) оказалась короче (что очень сомнительно, ведь мастер при мне замеры делал), "вывести" колесо не удалось. Попросил сделать передние колеса и одно заднее. Сделали. Но руль ВЫСТАВИЛ НА ПАРУ ГРАДУСОВ НЕВЕРНО и двигаясь с ровно выставленным рулем авто СНОСИЛО ВПРАВО. Приехав через день, тот же мастер мне доказывал ,что это износ шин, развал и прочее, но никак не его ошибка, что мне кажется и пора просто поменять местами передние и задние колеса))) Которые, к слову, абсолютно одинаково изношены. Еще этот же мастер Васильев втирал мне о том, что при таком развале покрышки будут "съедены" за пару месяцев, хотя я проездил на них уже ГОД! и они как новые были) В общем мастер просто от Бога :) Ну и вишенка на торте - после сервиса в первый раз деньги взяли, но ни единой бумажки на руки не дали, мастер и приемщик скалымили. СОВЕРШЕННО НЕ СОВЕТУЮ КАК МАСТЕРА, ТАК И СЕРВИС!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Новосёлов

Like Мне нравится

Погнул защиту картера. Заехал в данный сервис, где был приятно удивлен. Приветливый персонал и мастера, без присущего как правило таким людям гонора. Попутно попросил посмотреть ходовку, в итоге за все отдал 150 (!) рублей. У нас в городе таких цен уже давно не найдешь. В следующий раз, отдыхая в Белокурихе, если понадобиться, обязательно приеду только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Feeler

Like Мне нравится

Просьба сделать нормально контактную информацию - магазин, мойка, СТО. А то получается, что номера СТО нету вообще - 8-983-552-6970. Обращался один раз на СТО, срезало болты на кардане. Претензий нет, сделали оперативно, можно присутствовать в боксе на ремонте. Единственный минус, очень долго занимает оформление.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

ЭТО КОШМАР а не СТО! на днях заехал, попросить разобрать стойки, открутить гайку снять пружину и опору, делалось это все с целью заменой пыльников на стойке, вся операция ценилась в 350 рублей за стойку, и вот УЖАС мастер работающий в этом СТО смог разобрать не разборную стойку :) он вырвал ШТОК, выбежало масло, и результат оказался печальный - СТОЙКА идет в мусор!!! Мастер - приемщик оказался грамотным человеком, объяснил что за его долгую жизнь - это не первый раз происходит, виной оказалась СТАРАЯ, и БРАКОВАННАЯ стойка - его вердикт. Вызвали управляющего но результат не привел не к чему. Звонили разным мастерам в Барнаул, у них вердикт такой же СТАРАЯ, и БРАКОВАННАЯ стойка. На мой взгляд причина в том что откручивали гайку они "гайковертом пневматическим ударным" и не держали в этот момент сам "ШТОК" НА это СТО теперь не ногой, и не кому не советую !

Отправлено 8 лет назад

От zabuldiga

Dislike Мне не нравится

В дубльгисе указано, что есть шиномонтаж для мототехники, но мне отказали без об,яснения причин. Состоялся такой диалог с шиномонтажником: -Можно резину забортовать на мотоцикл? -Нет. -Почему? -Нет и все! Больше я в этот "шиномонтаж" ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От andrew