Автомобильный супермаркет отзывы и оценка

Тула, Станиславского, 37а (1 этаж)


Автомобильный супермаркет

2.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски, Автоприцепы
Город Тула
Адрес Станиславского, 37а (1 этаж)
Телефон +7(487)235-92-58 +7(487)224-50-29 +7(487)224-56-05


Like Мне нравится

Очень довольна и магазином и обслуживанием, нужно было поменять масляный фильтр и масло на моей Киюшке. Все подсказали, подобрали, большое спасибо!!!! Теперь только к ним, мне, как девушке, очень важно, чтобы грамотно проконсультировали и помогли.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный, неквалифицированный персонал на запчастях. Пришел купить на замену втягивающие к стартеру на ВАЗ-2108. Продавец начал песню - "их много, принесите, покажите". Плюнул и купил в другом месте, к тому же вдвое(ВДВОЕ!!!) дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Nik Korolev

Dislike Мне не нравится

Менял тормозные диски, колодки, грм. Продавец полчаса парил мозг насчёт того, что не знает какие у меня запчасти - типа их многофункциональные разновидностей. Сказал, надо было снять и ему показать, ладно рядом шиномонтаж-сделал, показал, купил, забрал. По итогу оказалось, что забыли мне положить в пакеты помпу, а я не перепроверил, пришлось уже без машины ехать опять помпу забирать. Короче, в другом магазине, там недалеко, мне за МИНУТУ просто по марке машины и году выпуска сказали, какие у меня запчасти нужны. И оказалось, что можно было купить все тоже самое гораздо дешевле. Никому не советую и сам туда больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Дроздов