Автомобильный Континент отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 3п ст4


Автомобильный Континент

1.8

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 3п ст4
Телефон +7(346)667-19-88 +7(346)640-80-86


Like Мне нравится

Мне всё понравилось! Качественные детали Неплохое СТО Не знаю почему некоторым не нравится

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Асратян

Dislike Мне не нравится

магазин где продают лампочки. считают сколько в кармане у клиента денег. их просишь одно а они дают другое зачем обманывать?

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Валерия

Dislike Мне не нравится

Дааааа то что рукожопые там слесаря это правда.возьмут на работу любого( узнавал). Заезжал не однократно все думал что такой Слесарь попался мол не повезло.Итог»»»переделывали в другом сто. Датчику давления масло ито умудрились резьбу сорвать в движке пришлось снимать варить органом и сверлить новую. Про саленблоки и писать не беду. Хотите чтоб было хуже чем есть вам сюда!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Прилипко

Dislike Мне не нравится

Дважды был у них... автомобиль Ford Focus, простой как двери, сзади мертвая подвеска, заехал на диагностику(подвеска\рейка), сказали - брат у тебя все отлично! а рейка у тебя как у нового авто! Я на весь сервис ржал минуты 4. Потом объясняю как есть, он стоит тупит, сам в руки взял монтажку и показываю... после чего сей горе-мастер меня послал на оплату со словами " я сказал что все хорошо - это ты ничего не понимаешь " на что я предложил ему проехаться, и оглохнуть от скрипов и стуков в подвеске... 1000 рублей содрали еще...ахахах... а до этого заезжал к ним на СТО, причину найти, из-за чего спустило колесо - ничего не нашли, 20 КМ проехал, и чуть не улетел кювет!... Самый помоечный сервис в котором я когда-либо бывал, просто близко был, и разрекламирован... Но когда слесари не знают как пользоваться штангенциркулем... это... слов нет....

Отправлено 6 лет назад

От Максим Дикий

Dislike Мне не нравится

Отвратителтный сервис, опаздал из за них на замену втулок

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Ildusovich

Dislike Мне не нравится

АвтоТехЦентр "КОНТИНЕНТ" ИП Козлов А.В. При замене у них задних тормозных колодок, когда поршень тормозного суппорта с трудом утапливался в цилиндре, вместо того чтобы почистить поршень и цилиндр применили чрезмерную силу в лице двух автослесарей. В результате откололи кусок от тормозного поршня. Итог: тормоза на заднем колесе заклинены. При движении раскаляется до горения тормозных колодок за 100 метров поездки. Позвонил им, девушка предложила мне доставить к ним машину на эвакуаторе за мой счёт, они посмотрят, проведут экспертизу, и если машина старая, то в разрушении детали их вины нет. Сразу понял, что везти к ним машину бесполезно. Сам к ним больше никогда не поеду и другим не советую.

Отправлено 8 лет назад

От muns07