Автомобилист, учебный центр отзывы и оценка

Братск, Мира, 27 (302 офис)


Автомобилист, учебный центр

3.8

6 оценили
Категория Автошколы, Обучение рабочим профессиям
Город Братск
Адрес Мира, 27 (302 офис)
Телефон +7(395)327-28-56 +7(395)327-17-58
Сайт avtoshkola-avtomobilist.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сайт, ничего непонятно, навигация отвратительная. На половине страниц "Доступ запрещен" - зачем тогда их показывать ? Сложно найти нужную информацию

Отправлено 5 лет назад

От Владислав М

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность автошколе " Автомобилист" Особенно хочу поблагодарить инструкторов : Ивану Геннадьевичу за данные нам знания и первоначальные навыки вождения, Юрию Викторовичу за его творческий подход к преподаванию лекций, Алексею Ивановичу за его железную выдержку и доведение наших навыков вождения до автоматизма, Николаю Васильевичу за поддержку при сдаче экзаменов, а также Николаю Николаевичу и Павлу Петровичу, за то что не отказывали нам в помощи, если она нам требовалась! всем огромнейшее спасибо и процветания вашей школе!

Отправлено 6 лет назад

От lena.muraenko

Like Мне нравится

Спасибо всем инструкторам Николаю Васильевичу , Павлу Петровичу , Юрию Викторовичу , Ивану Геннадьевичу, Николаю Николаевичу за ваше терпение , а самое главное Илье Владимировичу , за то что он собрал такую отличную команду!!! Евгении Владимировне отдельное спасибо за организаторские способности! Вы лучшие! «АВТОМОБИЛИСТ» РУЛИТ!!!!Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От nimfa1477

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Автомобилист". Спасибо большое за ваш труд! Мы прошли рука об руку огромный путь к получению знаний и навыков, без вас мы бы не получили такого высокого результата. Выражаем свою искреннюю признательность инструктору Юрию Викторовичу за его терпение, неравнодушное отношение к нам, и ведению нас к лучшему результату. Также хотим выделить Николая Васильевича -это преподаватель от Бога, объясняет всё досконально, четко, а где нужно и разрядит обстановку. Николаю Николаевичу отдельное спасибо за его небезразличное отношение и подход. В общем все инструктора вас не разочаруют-они большие молодцы Подскажут, где это нужно, а где нужно и поругают. Будем очень скучать по Вам! Мы Вас любим! С уважением, Семья Сычевых.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Лучше бы моя девушка заплатила больше, но было бы больше практики. Че толку что вы их там правилам учите. Она книжку за 4 дня у меня выучила сама дома. Практика никакая. Обещали 3 месяца обучения. В итоге 2 учили. Из них два раза на тренажере игровом, остальное всё бесконечные парковки за автостанцией. Два раза всего в город выпустили. Проехать от берлоги до Байкала. Что это за практика. В итоге девушку надо заново учить. Боится ехать днем, так как машин много. Вечером тоже не очень отважно ездит. Если бы у меня была бы механика, то ваще бы глотка на каждом перекрестке, которых до ужаса боится. По зеркалам не ориентируется вообще. Максимум бы 8 отдал за такое обучение, а никак не 18. Меня в усть-куте учили 9 лет назад на шохе и зале намного лучше за 4.5 рубля. Со второго урока уже по городу дали ехать. В общем я расстроен. Тройка

Отправлено 10 лет назад

От Евгений