Автомобилист, поликлиника отзывы и оценка

Тамбов, Державинская, 28а


Автомобилист, поликлиника Автомобилист, поликлиника

2

20 оценили
Новая поликлиника "Автомобилист" – это:

● приём врачей-специалистов различного профиля от 1000 рублей;
● отдельное стоматологическое отделение со своей зуботехнической лабораторией (терапия, хирургия, имплантация, ортопедия);
● более 400 видов анализов и исследований (в том числе УЗИ, функциональная диагностика, рентген, эндоскопия и т.д.);
● проведение медицинских комиссий (работает отдельная регистратура);
● вызов врача на дом
● отделение восстановительного лечения (иглорефлексотерапия, массаж, физиотерапия);
● комфортная и доброжелательная атмосфера 😉

☎ Телефоны для записи на приём и справок:
– регистратура 8 (4752) 75-64-02;
– стоматология 8 (4752) 71-07-07.

📍 Ждём вас по адресу: Тамбов, ул. Коммунальная, 50 А (по-прежнему рядом с Центральным рынком).

#поликлиникаавтомобилист

18+. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ООО МСЧ «Автомобилист»
Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-68-01-001403 выданная Управлением здравоохранения Тамбовской области 11.05.2021 г.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги психотерапевта, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога
Город Тамбов
Адрес Державинская, 28а
Телефон +7(475)275-64-02
Сайт автомобилист-здоровье.рф
ВК poliklinikatmb


Dislike Мне не нравится

Была на приеме у гинеколога, Пелиницина по моему, посмотрела, назначила узи целая куча анализов, на следующий день сказала что все хорошо, серьезных проблем нет. Выписала лечение, все влетело в хорошую копеечку тысяч 5000. А через неделю я проходила профосмотр на медицинскую книжку и что вы думаете? простой врач гинеколог из смотрового кабинета обнаружила рак !!!!!!!!! Сказать что я обалдела это ничего не сказать, я просто упала в обморок! Хорошо, что все на ранней стадии! Вот так вот, женщины, идем к лучшим врачам, а они сдирают с тебя денюшки, а болезнь самую страшную как будто не заметила эта ваша звезда Пелиницина. Не ходите к ней никогда, лучше к простым молодым врачам, которые меня спасли, в простую поликлинику . Там хорошие девочки попались, моментально , не выпуская из кабинета, все анализы, все направления выдали и через неделю я уже была в областной больнице, сделали операцию. Хорошо что все на ранней стадии, низкий поклон девочкам!!!!!!! А к этой не ходите не носите туда деньги!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

нисего хорошего написать не могу.на узи записалась дней за 10. в итоге в регестратуре долго не могли найти меня среди записанных.сейчас уже 20 мин. как прошло мое время записи.ожидаю своей очереди.и приглашать меня пока никто не собирается. больше сюда не пойду.все тоже самое как и в гос.полеклинники, только еще и платно.(((

Отправлено 5 лет назад

От Елена Романова

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у гастроэнтеролога, повторно она попросила прийти через несколько дней. Никаких уточнений и фраз о предварительной записи не было. В регистратуре не берут трубку, якобы все время заняты и "перезвоните через пару минут". В итоге в течение 2 часов сижу в коридоре и смотрю, как идут люди "по записи". Коммуникация с пациентами на высшем уровне *сарказм* - информации ноль.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Николюкина

Dislike Мне не нравится

Пишу я этот отзыв сидя в очереди к неврологу. За прошедшие 2ч 41 минуту она приняла двух человек. Я сижу в очереди почти 3 часа, это за мои же деньги. Что ещё сказать?! посещаю я эту поликлиннику в четвёртый раз за 2 недели и могу сказать только то что персоналу абсолютно всё равно. Мой вердикт таков : здесь делать только справки, поскольку их суперспециалисты не смогли найти мои хронические болячки. Думайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Честный Анон

Dislike Мне не нравится

Очередь к неврологу огромная,очень долго принимает одного человека.женщина в очереди сидела 2 часа!лучше сходите в бесплатную больницу,там Ито очередь меньше.Не советую сюда идти!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шишкина

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, сегодня проходила комиссию в "Автомобилисте" Огромный минус в том, что там ужасные очереди Чтобы уплатить за комиссию, надо отстоять очередь в регистратуру не менее часа( это с утра) после обеда регистратура пустует. И это ещё не самая маленькая очередь, к специалистам тоже надо стоять в огромных очередях !!! Особенно в кабинет УЗИ . Единственное утешение , очень хорошие и доброжелательные специалисты,прекрасное отношение к посетителям мед.персонала. Цены нормальные Вообще если бы не очереди, всё просто на 5 .

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Зырянова

Info

Нифига не быстрый медосмотр!Очереди огромные!Можно к одному врачу полчаса сидеть ждать.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Назаренко

Dislike Мне не нравится

бывала в этой клинике... больше не пойду. Главный плюс-это отсутствие очередей, но не всегда. Как-то пришлось ПОЛДНЯ простоять в очереди на узи. Поставили мне ужасный диагноз, потратила кучу денег. Но потом оказалось, что диагноз был ошибочный. Идти туда не советую

Отправлено 7 лет назад

От annademen125

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, неоднократно посещал данную поликлинику. Из плюсов только то, что быстро прошел мед. осмотр. Врачи здороваются через одного, многие грубо общаются... А вот в регистратуре намеренно не отвечают на звонки. Проверял прямо в поликлинике: позвонил и смотрю на реакцию, в результате никто не взял трубку, ходили мимо не замечая звонка. А когда спросил почему не взяли трубку, девушка с улыбкой ответила, что никто не звонил... Короче отношение к пациентам хуже в чем бесплатных(

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Нестеров

Dislike Мне не нравится

Давно собирались с женой обследоваться. 2 года нет детей. Слышал, что хороший уролог женщина в Автомобилисте. Пришли, пробили чек, жена к гинекологу, а я к урологу. Смотрю, в договоре уролог - какой-то Суворин. Ладно. Жена раньше меня попала на прием, я позже. Уролог у них приходящий из городской поликлиники. Принимал 3 минуты, ничего не посмотрел. Оба врача направили сдать анализы в другую частную лабораторию. А Суворин еще и на УЗИ туда же. Зачем? Ведь анализы и УЗИ в самом Автомобилисте дешевле! Куда ушла женщина уролог, никто не знает?

Отправлено 8 лет назад

От viktor.serebryanikov

Dislike Мне не нравится

Раньше обращался в эту поликлинику для получения справок. С этим у них полный порядок, я так понял это их основная специфика. А вот после обращения со сломанной рукой к ним, очень много раз пожалел об этом, отдал не мало денег, и в результате благодаря действием травматолога этой поликлиники, ломали заново. Впечатления остались замечательные. Так что советовал бы делать там только справки, за здоровьем ходите лучше к шаманам, или к бабушкам повивалкам, толку больше походу.

Отправлено 8 лет назад

От Федор Михайлович

Dislike Мне не нравится

Недавно посещала данную поликлинику (ранее наблюдалась там у многих врачей) . Хочу сказать , что заведение поменялось не в лучшую сторону (ощущение , что все стоящие доктора покинули эту клинику , взамен набирают врачей -пенсионеров : вместо умницы -эндокринолога Сафоновой О.А. - дедушка Абрамов (не знаю его отчества ) , нет ни узиста Клоковой А.Ф , ни гинеколога Калюкиной Н.И. , нет лора Поторыкиной Т.Е... Зато рулит чудненький невролог Корнеев и кардиолог Елисеева ... В общем бардак , пойти не к кому !!! Очень обидно , что раньше , приезжая в Тамбов , я могла за один день посетить всех необходимых врачей , а сейчас приходиться их вылавливать по всему городу . Я в шоке от того , как можно было за короткое время растерять всех нормальных специалистов , куда смотрит руководство клиники ?! Да и ощущение такое , что и больных пациентов там теперь нет , одни мед осмотры ... а в общем -то с такими докторами Вы теперь только на мед. осмотры и годитесь !

Отправлено 8 лет назад

От alina

Like Мне нравится

Недавно посетил поликлинику "Автомобилист", был у травматолога АБДУЛЛОЕВА Джуманазара Хабибулоевича. Честно говоря я был в шоке от того, что в наше непростое время еще сохранились такие вежливые, внимательные и чуткие профессионалы. Огромное ему спасибо, здоровья ему и всего доброго!

Отправлено 9 лет назад

От j-r2011

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня посетила поликлинику "Автомобилист". Негатив остался только после посещения одного кабинета номер 114. Начну с самого начала. Сначала я позвонила в регистратуру, там, как ни странно, со мной вежливо пообщалась девушка Ирина, очень помогла мне. После того , как я пришла и отстояла очередь в регистратуре , я посетила кабинет терапевта ( Наталия Михайловна Никитина ). Отличный врач и как человек очень понравилась. Не хамит и очень хорошо общается. Назначили мне сделать ринген . И тут началось самое интересное. Ринген - это кабинет 114, но почему- то специалиста там не было. Сказали идти к специалисту, которая делает флюорографию. Зашла я в кабинет и поняла , почему очень у двери так долго продвигалась. Женщина - врач не знала, как мне сделать снимок грудной клетки, начала кому- то звонить и явно была не довольна моим визитом. При разговоре по телефону говорила о том, что "принесло их всех к обеду , то никого не было, а то проснулись !". Это меня просто ввело в ужас. Такого от врачей слышать - не допустимо, по- моему мнению. Настроение естественно было испорчено. Так вот к чему я это , если руководство поликлиники отслеживает отзывы, то с этим специалистом хорошо бы было провести беседу и рассказать о том, как надо общаться с поциентами. Неприятный осадок конечно остался после посещения кабинета 114 ( точнее 113), так работал один специалист. Спасибо за внимание ! Визит в поликлинику был 25.04.2015. Не болейте!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Теплякова

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у кардиолога,отвратительный врач(хамка),больных не уважает,объяснить ни чего не может делает все молчком!Смеется над проблемами больных!все швыряет как будто собаки!При этом я с ней общалась спокойно!НЕ СОВЕТУЮ К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ!Кардиолог-ЕЛЕСЕЕВА!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Смирнова

Like Мне нравится

И так, довелось получать там справку в ГИБДД в связи со сменой фамилии пришлось менять права. Удобнее было бы получить эту справку в Москве, но права мне пришлось бы ждать 2 месяца из-за проверки подлинности этой мед. справки. Таких получателей там было до фига..очередь началась еще с оплаты в регистратуре. Ну и все это продлилось во всех кабинетах. Из плюсов: удалось пройти медосмотр за один день. Из минусов: очереди жесткие, экономия на баночках для анализов, простите за подробности)) Когда столкнулась с этим окошком, мне протянули банку из-под корнишонов и сказали: идите, собирайте анализы и приносите сюда вместе с направлением. Я не осмелилась взять эту банку многоразового использования и уточнила, нет ли у них одноразовых емкостей. Ответили: не нравятся наши банки идите в аптеку, покупайте сами! Ну что ж, пришлось идти, благо все там рядом) Уж на контейнер за 20 р можно пожертвовать с моих 1500 р, отданных за мед. справку! Итогом была флюрография, без ее результатов, соответственно, идти за итоговой справкой к терапевту нельзя. Медсестра мне заявила: результаты будут в Пн. Я объясняю, что отпросилась с работы только на 1 день, приехала из Москвы, мне нужно получить права сегодня! Тем более никаких исследований там не проводят, во всех поликлиниках отдают сразу, первый раз слышу, что там еще что-то готовить надо.. На что она мне сказала: ну милочка, шустрая вы какая! Сегодня результаты только за деньги, будете брать? Уточняю цену? За 50 р отдадим сегодня) успела только так... P.S. прекрасный стоматолог Пантилеев Сергей Александрович (вроде бы принимает еще в 5 поликлинике, но не уверена) - Врач с большой буквы. Часто лечила у него зубы, и вся моя семья только к нему обращается. Было много печальных итогов лечения у других стоматологов, поэтому теперь только у него. Не всегда удается из Москвы к нему вырваться, но по возможности, стараюсь - профессионал своего дела!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Платная поликлиника для тех, кто не хочет сталкиваться с бабушками в бесплатных. Прием у врача стоит 400 рублей. довелось быть там несколько раз, врачи попадались хорошие. Очереди там тоже есть, чуть меньше чем в обычных поликлиниках и контингент немного другой. Автомобилист многие выбирают для получения справки для вождения автомобиля, что логично :) Можно там сделать всякие обследования, УЗИ, флюорографию и т.д. Отношение к пациентам вежливое, как говорится, за все уплочено. В общем, неплохое мед учреждение.

Отправлено 10 лет назад

От Irina Yurina

Info

Быстрый медосмотр при устройстве на работу.

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Solomnikov