Автомобилист, ООО, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 34а (1 этаж)


Автомобилист, ООО, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Металлообработка
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 34а (1 этаж)
Телефон +7(395)275-56-80 +7(395)222-90-61 +7(902)511-56-80


Dislike Мне не нравится

Вполне адекватный сервис, не хуже не лучше других. Расценки несколько выше среднего по городу но за качество можно быть уверенным.

Отправлено 6 лет назад

От Денис караблев

Dislike Мне не нравится

СТО Автомобилист достаточно популярно среди многих водителей. Сервис на 90% профилирован на работу с подвеской и работает уже очень давно. Организатор этого сервиса Станислав Каширский - лично принимает участие в работе с клиентом, и "кухню" с точки зрения технической составляющей ремонта автомобиля знает хорошо. Сами сервисмены адекватные люди. Не хамят. Не грубят. Выслушают и ненавязчиво внесут коррективы в твою точку зрения. Однако излишней доброжелательности почему-то тоже не производят, хотя по сути ходить и улыбаться они не должны. При диагностике сервис склонен к излишнему навязыванию ненужных услуг. В частности была рекомендация на всякий случай заменить передние амортизационные стойки. Потому что они, якобы, не держат нагрузки. Объяснить сервисмены своё мнение так и не смогли. Гарантия на работу составляет 3 месяца. Огорчает то, что у них нету подъемника. Все работы, требующие подъема, делаются при помощи домкратов. Но главное огорчение в том, что в этом сервисе нету безналичного расчёта. Это очень грустно в эпоху наших современных технологий при том объеме денег, которые проходят через сервис, могли себе безнал и позволить.

Отправлено 8 лет назад

От Kastrul