Автомобилист, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Бурмистрово с., Автомобилист


Автомобилист, база отдыха

4

7 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Бурмистрово с., Автомобилист
Телефон +7(913)767-13-82 +7(913)897-84-33


Dislike Мне не нравится

На базе были, нормальная обстановка. Но по телефону отношение администратора - отвратительное. На вопросы по существу - стала отчитывать меня, как будто я нахожусь у нее в подчинении, либо что-то ей должна. Может слишком много отдыхающих и люди ужасно надоели? С помощью соц сетей это легко исправить.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Shustik

Dislike Мне не нравится

По идее, конечно, объективная оценка - это где-то "1", но поскольку видно, что прогресс не стоит на месте и люди что-то пытаются улучшать - ещё один балл накидываю авансом и ещё один сверх аванса - за отношение персонала, которое очень понравилось. Теперь о грустном, девицы: - кто собирается проживать летом в административном корпусе - ни в коем случае не брать номера 11-12-13 и над ними. Это солнечная сторона, а поскольку ни кондиционеров, ни вентиляторов нет, то с 9 утра до 10 вечера (как минимум), в номерах не то что поспать, а просто находиться неприятно - вылитая сауна. - в номерах нет ни туалетной бумаги, ни мыла. Сервис 21-го века, в гроб его. - противомоскитные сетки? Не, не слышали. В сочетании с совершенно убойным количеством кровососущих это является диверсией и геноцидом трудового народа, т.к. окна не открыть, а поскольку в номере - сауна (см. пункт первый), то проще застрелиться. - слышимость - фантастическая, венская опера удавится. Поэтому любое слово, звучно оброненное пьяными соотечественниками на улице у подъезда корпуса сразу же многократно и чётко отражается от стен номера. Ещё одна причина, почему окна - не открыть. - за наличие ванной комнаты в номере, конечно, спасибо (кроме "Автомобилиста" удобства на этаже или во дворе я припоминаю только в бараках "Шлюмберже" на тенгизском месторождении, но то "Шлюмберже", они всегда к сотрудникам относились, как к скоту, а здесь-то люди ещё и деньги платят за это). Если бы на унитазе был хотя бы стульчак, а душ мог переключаться между краном и, собственно, душем, был бы просто Rixos. Но этого не было.

Отправлено 6 лет назад

От Каспийский беженец

Like Мне нравится

Сегодня вернулись с этой чудесной базы. Обычно мы ездим к их соседям от академии наук, но поскольку там существенно поднялась цена и стали навязывать ненужное питание, мы решили сменить место дислокации. Наш выбор пал на базу "Автомобилист". Заранее забронировали домики. Порадовало, что предоплата не требуется, оплачивать нужно было на месте. Когда мы приехали, моя фамилия и номер домика без труда нашлись в списке. Нам разрешили подъехать к домику для разгрузки, а затем мы отогнали машину на большую бетонированную парковку. Стоит это 100 рублей с авто. В конце августа там стояло всего 3 машины, но в пик сезона места всем желающим может и не хватить. Нам сразу же выдали постельное бельё весёленькой разномастной окраски и ключ от нашей избушки. Домики поразили своим уютом. У конкурентов они не видели ремонта со времён СССР, а здесь нас ждали новые матрасы на кроватях (жёсктие, как я люблю), симпатичная деревянная мебель, пластиковые окна и чистые шторки. В прихожей-кухне стоял холодильник, чайник, а также имелась раковина с водопроводной водой. Сами домики не покосившиеся, с ровными стенами, розового, жёлтого и зелёного цветов. Всего 12 штук. Возле домика - скамейка, покрытая линолеумом, столик со скатертью и мангал. У нас их было даже два, но один прогоревший. Предыдущие жильцы оставили дрова, щепки и жидкость для розжига. :) В домике стоит пластиковое мусорное ведро, которое выносят сотрудники базы после выезда людей. Метрах в 30 от избушечки - чистый деревянный туалет. Обычно подобные заведения отличаются дурным запахом, но здесь всё было убрано, включался электрический свет, на полу лежал линолеум... Только бумажки не хватало. В целом, видно, что за базой следят. Трава на территории скошена, вечером горят фонари, повсеместно стоят свежевыкрашенные качели для детей и взрослых. До пляжа идти метров 250 по аккуратной аллее, но вот сам пляж не понравился: каменистое дно, водоросли и мелководье. Однако можно проникнуть на соседнюю базу и там дойти до открытого моря или песчаного пляжа. В целом база "Автомобилист" оставила положительные впечатления, и мы обязательно вернёмся туда следующим летом.

Отправлено 7 лет назад

От Лесная

Like Мне нравится

Отдыхали семьёй с маленькими детьми 3 и 1,2 года, корпус административный на 2 этаже, были в будние дни, в выходные думаю шумно. В комнатах чисто, уютно, новые кровати и постельное ( не савдеп!) есть телевизор, правда каналы не ловит, но есть USB можно накачать фильмов и мультов. На кухне микроволновка, холодильник, чайник, стол, стулья и раковина с горячей водой. В ванной есть все необходимое и самый главный плюс тен и горячая вода, что с маленькими детьми очень важно. С размещением все оперативно, быстро. Пляж в 10 минутах ходьбы, но мне не хватило песка на берегу т.к с детьми это важно. Хочется отметить администратора Оксану, ответит на любой вопрос, все решит оперативно, это важно! Также хочу поблагодорить бухгалтера Людмилу ну просто наипрекраснейший человек, с какой бы просьбой я не обратилась решит все, любой вопрос, она постоянно в работе...очень добрый человек, спасибо!!!!! Очень рекомендую базу, поедим обязательно еще, цены приемлимые! Из пожеланий хотелось бы обогреватели ( ночью было прохладно, все таки август) и раскладную сушилку!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Опишу более подробно ньюансы и плюсы/минусы. Отдыхали на базе с пятницы по воскресенье. Забронировали летний домик, внесли предоплату на карту. Ездили компанией 3 семьи, я, дабы не беспокоить ребят, которые бронировали решила сама позвонить администратору и спросить интересующие меня вопросы. К моему удивлению женщина, которая взяла трубку сразу сказала - я уже все объяснила вашим друзьям, столько времени на вас потратила! Ну и управляющая, подумала я. С каким настроением ехать на базу. Ну это первый минус пожалуй. Теперь по порядку все расскажу,чтобы вам не звонить лишний раз)))) Плюсы : •К домикам разрешают подъехать и выгрузить вещи. Постельное белье спрашивайте при въезде. Чистое хорошее белье. •В домике на троих двухспальная кровать(мне она показалась совершенно не удобной), односпальная кровать, стол, 2 табуретки, холодильник, чайник, умывальник с ключевой водой, зеркало. У домика скамья, стол. У нас было 2 мангала- оба сломаны. • На окне москитная сетка. • Несомненный плюс - это песчаный пляж! Много шишек, нам не мешали. Купались и дети, глубина начинается плавно. Можно покататься на банане (500р за троих) и плюшке, платно конечно. Есть катамараны, мы не катались. • До пляжа 5 минут идти по красивой аллее, даже грибы встречаются! Минусы: • на 10 летних домиков туалет один, во втором осиное гнездо. Поэтому все ходили в один. От нашего домика он был метрах в 50, ночью ходить довольно далеко. И конечно ос было множество, ужалили девушку нашу. • по телефону мне сказали - душ на вас не положен. Я чуть не упала со стула. Но потом сказали, что их всего два на всю базу- в бане и в корпусе. В бане попала кое как в душ, баня была заказана, значит в душ нельзя. Успела помыться до прихода гостей, спасибо доброжелательному парню, который открыл и пустил) • Полы в доме были грязные, проходившую мимо женщину со шваброй ведром попросили протереть на что получили ответ - полы мойте сами! Классный сервис!) Ну в общем вот так, про столовую не скажу ничего, не были там, заказывать надо заранее. Вернусь ли туда, скорее всего да, природа и море берет свое! А с годами надеюсь сервис все таки появится, хотя бы летний душ!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем в Автомобилисте,просто сказка!Не передать словами,спасибо огромное администратору Оксане,и всему персоналу базы!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ващенко

Like Мне нравится

Хорошая база. Расположена в лесу, на территории базы чисто, в домиках чисто, сухо, очень удобные кровати. Рядом с домиками скамейки, мангалы и столики... До пляжа идти не далеко, но вот пляж не очень, так же как и катамараны. На территории есть качели, песочницы, радуги... Отдыхали с детьми, детям понравилось, не хотели уезжать от туда... Питание в столовой на высоте, хорошие порции, а главное сытные... Для разгрузки-загрузки вещей можно подъехать к корпусу или домикам... В общем нам понравилась, вернемся сюда ещё и не раз...

Отправлено 8 лет назад

От Василий Силин