Автомобилист, автомагазин отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 12 (1 этаж)


Автомобилист, автомагазин

2.4

5 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски, Автостекло, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Томск
Адрес Нахимова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(382)256-00-68


Like Мне нравится

+ ассортимент хороший + цены радуют - продавцы не радуют) (жутко серьезные!) наверное зарплаты мало платят)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Г.

Dislike Мне не нравится

Магазин - корка, - купил себе тазик, - чиню по немногу. Ассортимент есть, цены низкие реально, но продаваны, особенно женщина - я плакал. Для прикола : попробуйте позвонить по телефону и спросить, есть ли что то... Ответ: нет и не было , или перезвоните, я посмотрю, или ... Просто кладут трубку, может по тазам так и должно быть - не знаю, меня веселит)

Отправлено 6 лет назад

От Anton Viktorovich

Dislike Мне не нравится

Нужен более современный подход к клиенту, не профессионально и не системно. Ассортимент хороший но подсказывать что вам надо вам никто не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Матвеев

Dislike Мне не нравится

Продавцы не заинтересованы в помощи клиентам. Грубые и не отзывчивые, всегда заняты своими делами. Если звонить по телефону, почти всегда говорят что заняты, мол заходите в магазин либо перезвоните. Магазин не открывается в 9:00 как написано в 2гис. Такой магазин не посоветую друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Плохая работа продавцов! Хотя даже слабо сказано! 23 февраля,праздник все понимаю. Подошел к магазину к 9:00 (время работы с 9:00 до 19:00) Погода не июльская! Простоял около дверей 20 минут,а магазин так и не открылся. Большое огорчение пришло от того,что на двери даже объявления не висело! Мол "праздник не работаем". Объявления нет,магазин закрыт.

Отправлено 8 лет назад

От Игорек Блохин