АвтоMobile, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Екатеринбург, Ереванская, 20 (2 этаж)


АвтоMobile, магазин автозапчастей

3

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Ереванская, 20 (2 этаж)
Телефон +7(343)227-77-67
Сайт mashine.parts


Like Мне нравится

Отличный сервис, решили проблему с подвеской за 24 часа, заказали детали, цены не завышают, внимательный персонал. Буду постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От jannailina

Dislike Мне не нравится

Не ставлю ни одного балла продавцу (внешность описать не получается), которому, по всей видимости, судьба благоволит работать на почте или в регистратуре больницы: не здоровается, общается "свысока", нехотя идет за товаром либо вовсе говорит коллеге (о котором чуть ниже), чтобы тот принес товар, его благодаришь - он молчит, прощаешься ( и как вы думаете, что он делает? ) - молчит... кошмар А вот оценку отлично я ставлю второму продавцу (высокий крупный молодой человек), который всегда подскажет, товар принесет быстро без чьей либо помощи, даст дельный совет. МОЛОДЕЦ, СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ. Общий балл 3, добро перевесило. Пересмотрите оценку мотивации персонала, кому-то точно не хватает кнута

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

покупал в этом магазине автозапчасти оценил большой выбор и грамотных специалистов ! +1 постоянный клиент у вас появился!

Отправлено 7 лет назад

От antigra_b4

Dislike Мне не нравится

Купил лампу H7 BG за 130 руб. . Перестала работать в этот же день. Отказались вернуть деньги. Торгуют го_ном. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Купил модуль зажигания, при ремонте не понадобился, пришёл вернуть, а менеджер отказывает в возврате товара по непонятным причинам, хотя любой другой магазин (даже олми на костях которого появилось это чудо) вернул бы деньги без проблем, руководствуясь законами РФ. Добавлю, что менеджер Бабич Дмитрий Игоревич вел себя достаточно нервно, хотя ситуация вроде пустяковая. Оставил претензию. Прошу руководство магазина принять меры по улучшению качества обслуживания и соблюдению законодательства РФ.

Отправлено 7 лет назад

От sunhouseekb