АвтоMobile, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Ереванская, 20


АвтоMobile, автосервис

3

2 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Екатеринбург
Адрес Ереванская, 20
Телефон +7(999)497-70-06


Like Мне нравится

Заезжал 21 мая на диагностику ходовой автомобиля Mazda 3 по рекомендации знакомого. Проблем с записью не было, приняли в тот же день, что позвонил. Осмотрели автомобиль достаточно быстро, не навязывали никаких дополнительных услуг. Мастер Алексей адекватно оценил износ, дал рекомендации и составил бумагу с ними. По моей просьбе предоставил прайс на замену запчастей. Осталось только приятное впечатление от посещения данного автосервиса. В будущем планирую обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Kenneth Campbell

Dislike Мне не нравится

Приехал сделать развал схождение на тойоте ноах.Мастер взялся за работу даже не смотря на то.что в программе не было подобного типа автомобиля. В итоге потеря нового колеса безвозвратно. Обратившись к старшему по сервису с притензией услышал полнейший бред по поводу того.что не гарантийный случай.У вас неисправна рейка и тд. Так зачем вы беретесь за работу? Руки из одного места растут. Да и в заключении скажу зачем мне платить за развал схождение если нужно ремонтировать по мнению специалистов* ходовую когда итог такой плачевный это выброс денег. Не советую подобный сервис по причине отсутствия профессионализма а жажде получения прибыли.

Отправлено 6 лет назад

От magberi