Автомобиль174, компания по выкупу автомобилей отзывы и оценка

Челябинск, Уральская, 20


Автомобиль174, компания по выкупу автомобилей Автомобиль174, компания по выкупу автомобилей

5

6 оценили
Мы занимаемся Срочным выкупом автомобилей.
Продать свой автомобиль ЗДЕСЬ !
Рассмотрим выкуп авто любой марки в любом состоянии !

Сфера деятельности:
Выкуп целых авто
Выкуп битых авто
Выкуп аварийного авто
Выкуп кредитного авто
Выкуп авто после ДТП
Скупка машин на запчасти на авторазбор
Скупка проблемных автомобилей
Скупка бу авто
Скупка автомобилей с запретом на
регистрационные действия
Скупка залоговых автомобилей
Автовыкуп
Срочный выкуп авто

Рассмотрим выкуп автомобилей во всех регионах России !

Осуществляем скупку автомобилей в:
- Челябинске и Челябинской области
- Кургане и Курганской области
- Свердловске и Свердловской области
- ХМАО
- Тюменской области
- Башкортостане

тел (Viber, WhatsApp) : 89080811092

сайт: https://vikup-automobiley.ru/
Категория Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора, Продажа легковых автомобилей
Город Челябинск
Адрес Уральская, 20
Телефон +7(908)059-85-92 +7(351)777-82-67 +7(982)279-07-09 +7(912)082-80-00
Сайт avtomobil174.ru
ВК autokuplu


Like Мне нравится

ВНИМАНИЕ !!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!! Участились случаи мошенничества в сфере продажи автозапчастей. Мошенники представляются именем различный авторазборов и автомагазинов, создают липовые страницы и группы в социальных сетях, размещают в них название и адрес реально существующих организаций, копируют фото с аватарок из настоящих групп продавцов. Мошенники ориентированы на покупателей из других регионов, поэтому при общении свободно предлагают приехать по адресу компании и забрать запчасть зная, что клиент не сможет физически этого сделать. Затем предлагается отправить запчасть транспортной компанией после оплаты. После перевода денежных средств покупателем, лжепродавцы либо сразу отключают телефон, либо некоторое время отвечают, что запчасть готовится к отправке и вот вот отправится, но в итоге или отключаются или в открытую сообщают чтобы не звонили и не писали им и ставят в черный список.

Отправлено 5 лет назад

От Εлена Μеркушева

Like Мне нравится

Чтобы не стать жертвой мошенников советуем при общении с потенциальным продавцов: 1. Узнать есть ли у них официальный сайт. 2. Узнать адрес где они находятся. 3. Найти в официальных справочниках (например 2ГИС), а еще лучше в нескольких справочниках, данный адрес. Посмотреть существует ли данная организация по этому адресу, позвонить по номерам телефонов указанных в справочнике и уточнить действительно ли вы общались с сотрудником этой организации. 4. Найти в интернете оф.сайт организации, сотрудником которой представляется продавец, зайти в раздел Контакты, сверить номера телефонов и соц.группы. Позвонить и уточнить, действительно ли вы общались с их сотрудником. 5. Обращать внимание на сами номера телефонов по их принадлежности к региону, редко номера телефонов мошенников совпадают с регионом местонахождения организации. (Это не 100%, но учитывать этот факт нужно)

Отправлено 5 лет назад

От Εлена Μеркушева

Like Мне нравится

6. Не гнаться за дешевизной запчасти и не бежать сломя голову переводить деньги, потому что, по словам продавца, это супер предложение по супер минимальной цене и только для вас. Соблюдая эти советы вы сможете, конечно не на 100%, но в какой то степени защитить себя от неприятной ситуации оказаться жертвой мошенничества. Ну и будьте предельно внимательны. Как говориться "7 раз проверь, 1 раз купи" :)) Что касается наших оф.данных, то напоминаем г. Челябинск ул. Уральская 20, наш официальный сайт www.avtomobil174.ru , на нем в разделе контакты вы можете найти все наши актуальные номера телефонов, аккаунты в соц.сетях, наш канал на YouTube и проверить не имеете ли вы дело с самозванцами, предлагающими вам запчасть от нашего имени. P.S. мы преднамеренно не пишем здесь никакие номера телефонов и никакие названия групп и страниц в соц.сетях. Всю информацию для связи с нами вы сможете найти руководствуясь нашими Советами, написанными выше. Администрация "Автомобиль174"

Отправлено 5 лет назад

От Εлена Μеркушева

Like Мне нравится

Хороший отзыв о компании "Автомобиль174". Долго искала у себя в городе детали кузова для своей старой Хонды, не могла найти, встретил сайт в интернете, точнее интернет-магазин, там все требуемые запчасти были в наличии, составила заказ, оплатила и детали в скоре прибыли в мой город, всем довольна, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Поплевина

Like Мне нравится

Понадобилась мне коса салонная на Ниссан Цефиро А32. Проживаю в Кемерово, прозвонил все местные разборки ни где не было кроме одной, в которой мне выкатили ценник в 3800. Продолжил поиски в интернете, цены на косы были от 2000 и выше. Попалось мне объявление магазина "Автомобиль 174", цена 1000р. Списался с менеджером и произвёл оплату. Косу отправили на следующий день, до ТК доставили бесплатно, что очень порадовало. Всё чётко и быстро. Сегодня забрал посылку, коса в отличном состоянии для своих лет. Качество и цены радуют. Рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Семья Вяткиных

Like Мне нравится

Заказывал через сайт объявлений подрулевой переключатель поворотов для Mitsubishi Dingo 2001-го года. Сам живу в Свердловской области, поэтому по предварительному согласованию отправляли службой доставки. В итоге всего через неделю переключатель у меня, заменил быстро, работает. В общем, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От avmxandry