АвтоМирСервис, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 111 к1


АвтоМирСервис, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 111 к1
Телефон +7(383)375-09-88 +7(913)769-06-69


Like Мне нравится

На новогодние праздники вытекла рейка. Привезли меня на ближайшее сто. Была приятно удивлена. Как быстро и качественно ребята сделали свою работу. Владимиру огромное спасибо что помог намного дешевле чем везде, найти запчасть. Приеду обязательно ещё. Теперь знаю где быстро и качественно ремонтировать свою пташку.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Федорова

Like Мне нравится

Очень долго искали место где бы починить машину, т.к не тянула. Заехали в АвтомирСервис, ребята предложили промыть инжектор, после чего машина прекрасно поехала. Советую всем этот сервис.обслуживание отличное , ребята мастера своего дела. Всем советую.берут не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сосько

Like Мне нравится

Всем привет Был на станции в начале ноября. Стучала рулевая рейка на королле. Сделали диагностику, пришли к выводу рейку под замену. На станции подобрали нужную контрактную рейку. Замену сделали в течении дня. Парням респект, работу сделали качественно и в срок. Стоимость работ норм (сравнивал с другими сервисами). Рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Карпов