АвтоМир, торговый комплекс автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 111


АвтоМир, торговый комплекс автозапчастей

3

24 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 111
Телефон +7(383)367-06-06 +7(913)981-60-07 +7(913)981-90-05 +7(913)981-60-04 +7(913)891-60-06 +7(913)981-90-02 +7(913)983-60-01 +7(913)981-60-01
Сайт automag54.ru/mir


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Поехали на днях с мужем купить масло и чехлы на машину, продержались там 15 минут. Духота не выносимая, мне стало плохо и я уговаривала мужа уйти на улицу. С менеджерами говорить желания нет никакого, их даже немного жалко, сидят даже майки насквозь мокрые от пота, просто фу. А на первом этаже вообще, еще очереди, все стоят потеют, бедные менеджеры чуть обморок не падают, это просто ужасно. Если бы муж не согласился поехать в другой магазин, стояла бы такая же, обливаясь потом, а нам потом еще ехать в гости. Когда вышли на улицу мне даже показалось, что на улице прохладнее. Ужасное отношение, примите меры, у нас во дворе, даже в маленьком магазинчике стоит кондиционер, а там такой большой комплекс. С вашим ассортиментом нужно ходить по магазину, выбирать, а наше единственное желание было убежать от Вас как можно скорее, потому что упали бы в обморок.

Отправлено 5 лет назад

От yulya.kax

Dislike Мне не нравится

19 отдел - торгуют контрафактными автолампами, купил комплект дорогих Osram nd, одна лампа сгорела через неделю, вторая через три дня.

Отправлено 6 лет назад

От Всевидящий

Dislike Мне не нравится

Не понятно зачем на магазине большим шрифтом написано " теперь работаем до 22:00" приехал в 20:00 в среду, во всем магазине работало 3 отдела... магазин еще должен был работать 2 часа! запчасть нужна была срочно, из принципа поехал на след день в другой магазин, отоварился на 8 т.р. В целом в магазине конские цены, продавцам первого этажа надо бы быть по проще, шибко много гонора, предвзято разговаривают, нехотя обслуживают, на втором этаже продавцы нормальные, в отделе аксессуаров и лампочек молодцы, отлично консультируют, общение нормальное, парковка магазина конченая, вы когда нибудь сделаете нормальный въезд / выезд??? На фоне ломовых цен, общения с высока, части постоянно закрытых ( но при этом работающих отделов) и не порядок с графиком работы некоторых отделов, конченый выезд добивает отзыв о магазине......

Отправлено 6 лет назад

От proect-torg

Dislike Мне не нравится

Не понравился мне Ваш магазин. То есть, магазин понравился, но вот продавцы совсем помочь не могут. Подавай им исключительно образец. А я просила подобрать по ВИН, так как образец чтобы достать - нужно разворотить пол машины. Сделала вывод - парни сидят либо на окладе, либо бешеную наценку делают, так как в продажах совсем не заинтересованы, и показывают это всем своим видом. В общем. ушла ни с чем. Но, до ближайшего магазина автозапчастей - ваших конкурентов. Там и нашли, и подсказали и показали. 10 минут - и я довольная вышла с новой нужной запчастью) К Вам больше не поеду. И советовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От yulyashechka90

Dislike Мне не нравится

По магазинам претензий нет, но... Хочу пожаловаться на парковку, прилегающую к ТК. На парковке огромные ямы, въезд и съезд на территорию вообще капец. Лишний раз нет желания туда заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Ветер в голове

Like Мне нравится

Услуги компании устраивают, всегда отзывчивый и внимательный персонал. Покупал машину HYUNDAY SOLARIS

Отправлено 6 лет назад

От vova.rifling.52

Like Мне нравится

На неделе покупала дворники на Хундая, отдел к сожалению не запомнила, на втором этаже на входе сразу. И второй раз у одного и того же продавца, отношение дружеское. Все расскажет, покажет по человечески, без пафоса... А самое приятное что еще и установили бесплатно! Спасибо большое мальчишки!

Отправлено 7 лет назад

От alena183

Like Мне нравится

Регулярно отовариваюсь в "жигулёвском отделе" - некоторые запчати выходят дешевле, чем в соседних магазинах на районе. Уважаемые руководители, рассмотрите пожлауйтса внедрения модуля сайта онлайн-база, для просмотра наличия и цен на товары. Было бы очень удобно, по крайней мере мне, уже прикинул бы сколько что стОит. P.S. В первом отделе слева около года назад мне подсказали масло для Passat-а супруги, объяснили "+" и "-" . В итоге дешевле чем использовал ранее, ну и по качеству без проблем!

Отправлено 7 лет назад

От honi

Like Мне нравится

Понравится подход продавцов. Несколько раз заходил в магазин за покупками, причем в разные отделы...продавцы здороваются, и располагают к общению. Самое главное компетентны в своем отделе..быстро подобрали запчасти, ценовой диапазон от реально бюджетного, что очень порадовало.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Сергеевич

Like Мне нравится

Доводилось обращаться за автозапчастями и маслом в этот магазин несколько раз. Сам не являюсь профи в автотеме, поэтому было приятно, что продавцы не просто обслуживают, но и дают советы исходя из ситуации, запомнился продавец Павел, который консультировал и по маслу и по свечам и амортизаторам. Кстати при этом цены довольно низкие, при высоком качестве, узнал об этом случайно. Обслуживался на СТО, хотел брать запчасти у них же, а потом выяснилось, что в этом магазине детали дешевле и такие же японские (например амортизаторы). Так что, как поднакоплю на очередной мелкий ремонт- только к ним. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Решил написать отзыв, потому что только здесь мне не отказали в подборе рулевой тяги и подшипника на моего китайца. Подобрали по размерам с какой-то другой машины, всё встало без проблем. Просто как правило мало где берутся искать на мою машину запчасти, поэтому в следующий раз сразу сюда поеду если что, спасибо парни.

Отправлено 7 лет назад

От armorgan

Dislike Мне не нравится

Суть: В ДАННОМ ТЦ РЕАЛИЗУЮТ ПОДДЕЛЬНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ. Не помню, как именно называется киоск, который торгует маслом, это если зайти в ТЦ, то сразу слева от входа на первом этаже, там как правило 2 продавца сидят. Покупал масло Лукойл Люкс 5w40, машина до этого у меня масло не расходовала от замены до замены. А тут, проехав на новом масле 2500км обнаружил, что литра примерно не хватает, долил. Озадачился поиском течей - течей нет, начал лазить по форумам и вот тут то и нашёлся ответ - Лукойл опубликовывал сам картинку, как отличить поддельное масло, когда сверил её со своей канистрой и почитал истории других пользователей, понял что у меня подделка - нет индивидуального номера канистры над штрихкодом, а так же канистра не 3-слойная. Фото прилагаю, чек то же. Кстати о сервисе: Когда просите продавца показать канистру масла, что бы убедиться, что она оригинальная, выносят с неохотой и скептическим выражением лица, мол припёрлись тут, думают что самые умные и от работы отвлекают.

Отправлено 7 лет назад

От 87frost87

Like Мне нравится

Цены на крепёж конские. На простой, мать его, крепёж. В магазине крепежа в 10 раз дешевле. А в целом, мне здесь нравится, можно найти что-то нужное. Особенно хорош отдел с разными инструментами, тот, что по-прямой от входа. Всегда грамотно и не дорого выдадут требуемый ключ или сверло. И ещё, справа от входа магазин аккумуляторов - высший класс. Однажды захожу, есть нужный мне аккумулятор, цена копеечная, но старый. Через пару месяцев захожу, стоит обновлённая модель того же аккумулятора, но цену не завысили. Консультант объяснил все условия пользования, выписал все гарантийки. В общем, выгодно получилось и качественно. Аккумулятор, к стати, не подвёл ни разу. Даже на минимуме завёл мотор.

Отправлено 8 лет назад

От Coffeein

Like Мне нравится

Нравится мне этот магазин. Особенно парниша лысинький ( извини не знаю твоего имени) с 12 отдела. Всегда поможет, подскажет, а главное не загоняется по поводу своей " Мега умной персоной", хожу теперь только к нему. В самом магазине отличный выбор масел и фильтров, а главное всегда есть замена. Вообщем респект магазину

Отправлено 8 лет назад

От Merry

Like Мне нравится

Заходил пару раз. отличный выбор. купить можно всё. в первый раз покупал дворники нашел какие искал. вчера покупал масло. Рядом больше нету комплекса где купить можно все. что касается цен не сравнивал.

Отправлено 8 лет назад

От Артем С.

Like Мне нравится

Хороший магазин, здесь можно найти, наверное, все что интересует! Для себя мы нашли чехлы на весь салон из экокожи по очень приемлемой цене 4,5 т.р. Объездили в тот день очень много мест и везде либо только велюр за 3,5 т.р. либо экокожа от 6т.р. Продавец в отделе нам тоже очень понравилась - приятная женщина, помогла с выбором, дала примерить выбранные чехлы, чтобы определиться какой лучше подойдёт. Ещё порадовало, что когда мы на радостях забыли чехол на спинку и вернулись в магазин где-то через неделю, то он ждал нас как ни в чем не бывало, говорят нас даже искать пытались, а был бы телефон, то обязательно позвонили бы. Мы остались довольны и покупкой и сервисом!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Покупала масло, промывку в этом магазине и еще какую-то мелочь. Продавцы адекватные, вежливые ребята. Подсказали, что подойдет на мое авто, помогли донести до машины. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От eisaeva13

Dislike Мне не нравится

Крайне негативное впечатление от обслуживания в этой конторе. Персонал продавцов хамоватый, женщин водителей за людей не считает, все слова начинает комментировать, молодые мальчики,а гонору выше некуда. Называю марку авто (дэу калос или шевроле авео) - насмешливо приподнимают бровь и цедят: ну для дэу точно ничего нет,а для шевроле посмотрим. Это что за сервис? !! Я,взрослая женщина,должна оправдывать перед молокососами что накопила не на лэнд крузер ???!!! В некоторых отделах ( отдел аксессуаров) даже учить начинают,что название запчастей знаешь не точно,поэтому не продадим. Требуешь книгу жалоб, отвечают что нет,продавец себя называет хозяином отдела и на основании личной неприязни к покупателю отказывает выдать заказанный товар. Это все в отделе аксессуаров. Сервис гаже некуда. Претензий нет только к отделам масел и отделу 7аказов на первом этаже. Там все небята спокойные,адекватные,подсказывают,если не помнишь название, супер, работают так,как надо.

Отправлено 9 лет назад

От szdoct

Like Мне нравится

Зашли за чехлами на автомобиль. На втором этаже большой отдел - чехлы на любой вкус и достаток. Продавец подсказал, объяснил, какого размера стоит взять. Это уже второй комплект чехлов из этого магазина. Первый уже третий год бегает без проблем )

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Наверное ближайший к нам магазин автотоваров, где можно много чего найти, а если не найдешь то заказать) За все отделы не могу ответить, т.к была там пару-тройку раз и брала по-мелочи. Вчера купила чехлы для своего четырехколесного друга, он доволен я тоже)) Обновка в пору оказалась, теперь будем проверять на износостойкость ;-)

Отправлено 9 лет назад

От Любимая

Dislike Мне не нравится

Как-то не везет мне с этим местом. Не складывается. Пожалуй, только лампочки всякие без проблем, все остальное с косяками постоянно. Покупал комплект для замены ГРМ - подсунули левак какой-то. Цепь оказалась длиннее на пару-тройку звеньев, даже длиннее моей растянутой. Остальные детали комплекта подошли, но цепь пришлось ездить искать отдельно, потратил время, которого итак в обрез было. Неликвидную цепь, естественно, забирать отказались, мол, комплект покупал, комплект и возвращай. Ругаться не стал, итак в последнее время нервы ни к черту. В другом отделе хотел купить повторитель поворота в крыло - продавец пытался втюхать явно больший по размеру от старой модели моей машины. На все аргументы против говорил: "да они одинаковые шли на все кузова!", даже позвонил куда-то посоветоваться, там ему тоже так сказали. Ок, взял. Пошел к машине, примерил - больше раза в два. Пошел вернул. Больше в этот отдел даже за лампочками не пойду, нет доверия. Еще к первой своей машине 3 года назад покупал компрессор. Проверили, работает. Через пару недель понадобилось подкачать колесо - не работает. Правда, починил сам - в штекере провод просто так болтался и работал только когда каким-то чудом касался контактной площадки. Второй провод тоже хлипковато дежался, припаял оба добротно. Уже 3 года служит компрессор без проблем, но осадочек, как говорится, остался. Еще покупал немного шумки на первую машину, СТП. Тут все прошло без нареканий, хоть ценник и немного завышен был. В общем, чем больше отделов я своим рублем проверил, тем меньше мне хочется это продолжать. Создалось впечатление какого-то базара, где каждый сам себе хозяин и никто ни за что не отвечает. Понятно, что место бойкое и без клиентов не останутся, но почему нельзя просто делать свою работу хорошо и предлагать проверенный товар хорошего качества? А дать совет - язык отвалится? Или, может, я чего не понимаю в рыночных отношениях? Тогда почему в других местах не так? В общем, если дороги нервы и время, лучше найти другой магазин.

Отправлено 11 лет назад

От Plush Cube

Dislike Мне не нравится

Ещё одна «1000 мелочей» для авто. Магазин состоит из нескольких отделов разных предпринимателей, ассортимент разносторонний, продавцы разношёрстны — кто вас чуть ли не обнять готов при обращении, а кого-то надо настойчиво просить обратить на вас хоть какое-то внимание тряся перед носом банкнотами, за которые потом могут и чек нет дать. Проехать мимо и не заметить — за гранью фантастики, подъезд к зданию удобный, парковка есть, впрочем не очень большая, но проблем с местом не возникло.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Спиридонов

Dislike Мне не нравится

на 2 этаже есть неплохой магазин автоэмалей - мужик спец по своему делу. на 1 этаже в дальнем правом углу от входа не дорогой магазинчик электрики в целом по магазинам цены завышены.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Максимов

Like Мне нравится

Большой магазин с большим количеством киосков от разных предпринимателей. У каждого свой продавец, у каждого продавца своя правда, которая между собой может кардинально отличаться) Выбора достаточно, если вам не нужна запредельная деталь. Много жидкостей для авто, много расходных материалов, много машинного ширпотреба. За редкостями сюда не ходить, а идти сразу по авторазборам. Но не мне вас учить...

Отправлено 12 лет назад

От nepbohax