AVТОМИР, сеть магазинов автозапчастей отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 54


AVТОМИР, сеть магазинов автозапчастей

1

6 оценили
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 54
Телефон +7(351)921-67-03 +7(351)921-32-95
Сайт www.avtomirmag.ru


Dislike Мне не нравится

Жаль минус нельзя поставить! Купили шаровую на форд! Оказалась не та , да ещё и ставленная! Сразу не увидели , а потом не вернули за неё деньги даже по чеку. По обслуживанию вообще молчу! Тихий ужас. Руководство если читаете отзывы. Примите меры. Всех клиентов потеряете! Я точно не приду

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Чигвинцев

Dislike Мне не нравится

По Советской 54 достали уже троллить с картой. Полгода покупаешь без проблем, тут на тебе - а вдруг это не ваша карта?Приехали. Лечить уже надо кого то мне кажется! Конечно ворюга пришел у вас омывайку или насос купить. Причем следующего клиента уже не спрашивают ни о чем. Уберите уже оттуда продавца, которого переклинивает! Даже покупки на 50тысяч рублей везде никто не интересуется чья у тебя карта. Вернитесь в реальность ребята!Господи ржу до си пор, она мне говорит - так вы может всегда прикладывали, поэтому у вас не спрашивали, а теперь вставляете))) Господи Иесусе образумь ету женщину.

Отправлено 6 лет назад

От deko

Dislike Мне не нравится

Единственный магазин в городе, где при покупке по карте требуют паспорт. Как говорят - нет предела человеческой глупости.

Отправлено 6 лет назад

От serg3757

Dislike Мне не нравится

Была бы оценка с минусом, поставил бы ее. Брал глушитель оказался бракованный, газы просачиваются через швы сварные, в магазине с умным видом заявляют что быть такого не может, вообщем в этот магазин ни ногой и всем не рекомендую эту сеть автомагазинов.

Отправлено 6 лет назад

От unlimlife

Dislike Мне не нравится

меня зовут Дамир я заказал термостат на фиат Брава обишяли что придёт в течение 5 рабочих дней сегодня уже неделя а его нет большая просьба подумайте прежде чем закозать автормир проста ужасная сеть!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дамир Асанов

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Купили стартер, а он оказался бракованным. Пришлось ставить новый на следующий день. Магазин деньги возвращать отказывается, экспертизу проводить не хотят. Получается, они не следят за качеством своего товара, а мы, честные покупатели, страдаем!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Olegovna