Автомир Сервис, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 101


Автомир Сервис, центр кузовного ремонта

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Детейлинг
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 101
Телефон +7(383)210-55-55


Like Мне нравится

Тоже был удивлен что солярис направили от страховой именно в автомир. Немножко помят бампер и багажник. Мастер приемщик все осмотрел, автомобиль по записи приняли для осмотра скрытых повреждений, при этом подправили и сам бампер и замок багажника, за что огромное спасибо. Долго шли заказанные ими запчасти, наверно они у всех долго идут))) 28.09.2017 г. сдал автомобиль уже в ремонт, срок ремонта 5-7 дней. До приемки автомобиля конечно неправильно какие либо выводы делать или оценки (оценка авансом), но пока все нравится. По приемке автомобиля отпишусь дополнительно

Отправлено 6 лет назад

От mydreamjob

Dislike Мне не нравится

Позвонил в воскресение записаться на ремонт камеры заднего вида. Оказывается она у меня не штатная (хотя ставил у оф дилера), поэтому сказали звонить в понедельник. Маразм, вы меня запишите, потом разбирайтесь, штатная она или нет. Или кто работает в воскресение, вам за запись не платят, это не ваша работа? С такими ценами нужно работать гибко. Вы так скоро никому не нужны будете.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Сломали фиксатор крепления лючка бензобака, если бы на заправку не заехал, потерялась бы крышка, задефектовали фару, сказали крепёж обломился, старую фару забрал, абсолютно целую! На вопрос - зачем меняли, сказали, что на ней глубокие царапины, разводилово голимое

Отправлено 7 лет назад

От sl111

Like Мне нравится

По предыдущему отзыву не понятно, из за чего задержка. Автор не пишет о дефектах. У меня было две царапины. Два элемента на покраску. В заявленные сроки уложились, даже с небольшим опережением. Обращаюсь уже во второй раз, до этого кузовные работы выполнялись на Энергетиков 4. Там тоже все было вовремя и качественно, тоже царапина была. Персонал, судя по мастеру приемщику тот же.

Отправлено 8 лет назад

От Corvus Krt

Dislike Мне не нравится

Загнали автомобиль на ремонт 22.05.2015 года. Сегодня 6.07.2015 не можем его никак забрать. На претензию которую написали менеджер претензионного отдела ответить ничего не может, кормит завтраками. Качество выполненных работ ужасное. Менеджер кузовного ремонта поленился со мной пройти к автомобилю посмотреть качество ремонта,а просто дал мне ключи. Прошу директора и руководство Автомир Сервис повлиять на данную проблему.

Отправлено 8 лет назад

От mehanik-54