Автомир-Саратов, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, Аэропорт, 30


Автомир-Саратов, ООО, сервисный центр

2.6

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Саратов
Адрес Аэропорт, 30
Телефон +7(845)243-50-50 +7(845)243-40-40
Сайт saratov-opel.ru


Like Мне нравится

В августе 2017 года, по дороге на море, на Chevrolet Lacetti, случилась беда, выпал сальник распредвала, замененный за неделю до поездки, в это же время, начала "бежать" прокладка клапанной крышки, посаженная на герметик "высококлассными" уральскими мастерами. Масло вытекало ведрами, отпуск был на грани фиаско)) ближайшим крупным городом оказался Саратов, обзвонил многие сервисы, и на удивление, у официалов в Автомир-Саратов ценник за замену сальника и прокладки КК оказался ниже других. Вежливый менеджер записал на ремонт, через сутки. Приехал в назначенное время, все формальности быстро оформили, без проблем пустили, и даже, поприветствовали присутствие в сервисной зоне. Мастер все разобрал, очистил загрязненные детали от масла и пыли, заменил, по моей просьбе, и злосчастный сальник распредвала. В это время супруга с комфортом ожидала окончания ремонта за чашечкой кофе. Благодарю сотрудников Автомир-Саратов (Opel-Chevrolet) за оказанное содействие в устранении поломки! Дальнейшее путешествие прошло замечательно. Рекомендую данное СТО.

Отправлено 5 лет назад

От mat-vs

Dislike Мне не нравится

Организация занимается рассылкой спама. Предлагают СМС-кой комплексную диагностику авто. Курьез ситуации состоит в том, что у меня даже нет автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От mukcep64

Dislike Мне не нравится

Купили ниву Шевроле. Были очень довольны, менеджер был классный . Но вот когда дело дошло до ТО начались проблемы. Цена по телефону одна а по факту вышла на две тысячи больше. Хотя три раза переспросили точно ли будет такая цена. Еще и скрывают что по безналу можно платить. Наличку собирают втихаря.

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый

Info

Александр Харитонов лучший мастер!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Patrick A V.

Info

Выбирайте сетку "Avtomir_VW", пароль "avtomir_vw". Avtomir_GM глючит, не дает подключиться

Отправлено 10 лет назад

От Anton Teres

Info

Хорошие скидки, приезжайте

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Selivanov