Автомир, розничная сеть автомаркетов отзывы и оценка

Казань, 8 Марта, 4а (1 этаж)


Автомир, розничная сеть автомаркетов

5

2 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес 8 Марта, 4а (1 этаж)
Телефон +7(843)212-29-02 +7(843)272-02-58 +7(843)279-41-31
Сайт avto-mir.ru


Like Мне нравится

Покупала масла для авто. Магазин очень радует доброжелательным персоналом и достаточно большим выбором. Демократичные цены. Получила полноценную консультацию по телефону, после работы подъехала чтобы забрать выбранный товар, очень удобно, большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От chinchilla

Like Мне нравится

Заказывал здесь з/ч для своего авто. Понравилось, что персонал очень компетентный и доброжелательный (а на кассе еще и очень обаятельный :). Продать подороже не стараются. Открыто говорят про недостатки и достоинства товара, чем дают сделать выбор между ценой и качеством. Обращаясь в один магазин - дадут инфо по всей сети. Когда заказывал тормозные накладки, дали время на "примерку" т.к. машина редкая у меня. Еще у них свой автосервис есть, но, пока обращаться туда не рискнул) - подожду отзывов на Флампе). Что не понравилось, это то, что они продают автоэлектроприборы, но не продают предохранители к ним (это те, которые стеклянные - вставляются в адаптер прикуривателя). Конечно, они стоят копейки, но я бы даже переплатил, вместо того, чтобы ехать в "радиодетали" или на чеховский за этим. Еще не понравилось, что продавцы (масла) не владеют информацией об акциях (на бесплатную замену масла). Но это скорее недостатки менеджмента. В целом, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От phoneix