Автомир, прокатная компания отзывы и оценка

Красноярск, Джамбульская, 4 (229 офис; 2 этаж)


Автомир, прокатная компания Автомир, прокатная компания

5

6 оценили
прокат автомобилей от 900 руб
лады гранты -от 900 руб
киа рио 2016 года - 1900 руб
шкода рапид 2016 года - 1900 руб
хенде солярис 2017 года - 2100 руб
форд фокус 2017 года - 2500 руб
мерседес Е200 чёрный 2014 года -от 1400 час (с водителем) не менее 3-х часов.
Категория Прокат автотранспорта
Город Красноярск
Адрес Джамбульская, 4 (229 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)282-38-37
Сайт www.automir-krsk.ru
ВК club110020672


Like Мне нравится

Отличная компания! Из примерно 6-8 компаний по прокату автомобилей в Красноярске, только Ваша компания смогла быстро и качественно предоставить услуги. Вкратце: необходимо было взять автомобиль на прокат на 2 недели, доехать с Красноярска до Байкала и обратно. И толко Вы пошли нам встречу, уехать в другую область! Машина соответствовал, той что бронировали. Прокатались 2 недели, 4000 км. Общение по всем мелочам было оперативно и по делу, не смотря на то, что разница во времени 2 часа. Ни одна другая компания, не смогла нам воплотить наши мечты побывать на Байкале! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

чё сказать нормальная контора !!! брал новую киа рио 2017 года , чситая ухоженная переобули при мне на зимние шины так как намечалась поездка в лесосибирск ,пока офрмляли в офисе договор поигрался с макетом ак47 вспомнил молодость как разбирать собирать , впринципе всё устроило не дорого отдал за 4 дня 8000р там какая то скидка была , у них там же и помыл когда сдавал отдал 400руб за комплекс вроде их же мойка на территории.

Отправлено 6 лет назад

От adrenalitic3

Like Мне нравится

В воскресенье вечером решили с мужем и детьми снять машину напрокат, чтоб отметить дни рождения на шашлыках. Обратились в свою любимую организацию потому что машины хорошие, чистые и залог не огромный. Сразу нашлась прекрасная хендай Солярис. Прямо как для нас подобрана. Не могли с ней расстаться 11 дней. Рядом с офисом автомира еще и автомойка есть. Пару раз из за погоды пришлось мыть машинку. Уже посоветовала эту чудесную компанию своим знакомым. Прекрасная компания. Больших вам продвижений.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Moskolenko

Like Мне нравится

Срочно потребовался автомобиль, время 20:00 уже почти все закрыто, в двух компаниях (которые, на минуточку, лидеры во всех поисках по прокату авто в Красноярске) просто кинули, об этом можете почитать в истории моих отзывов, не будем о грустном. В общем вечер, срочно нужна машина, нужно ехать в Ачинск по неотложным делам. Открываю дубль Гис и по всем подряд начинаю звонить. Вот все таки по первым двум- трем словам сразу можно сказать звонишь ты в "контору" или в нормальную компанию, так вот Автомир единственные кто поднял трубку со словами: "Прокат автомобилей, добрый вечер" после 10-15 звонков в другие компании где всегда, вообще всегда, отвечают просто "Алло" и молчат, я понял что попал по адресу. Я рассказал что мне нужно, на что мне ответили что в данный момент остался только один автомобиль Шевроле Авео за 1700 рублей в сутки. Для меня это было вполне приемлемо и я поехал в офис. Зашел в офис, все чистенько, приятно пахнет, большой кожаный диван. Два молодых человека, как в последствии выяснилось хозяин компании и менеджер, вполне себе вежливо все рассказали, сориентировали по ценам за доп пробег, мойку и так далее, цены чуть ниже среднего. Начали оформлять договор, все прописано четко, без подводных камней и тому подобного (я искал), все чисто, как сказал владелец "Мы Русские, своих не бросаем":) Подписал, перевел деньги через мобильный банк (налички не было), 5000 тыс залог, 1700 за аренду, пошли к автомобилю. На мое удивление менеджер сам показал мне все коцки и недочеты, на всякий случай все сфотографировал), все чисто без посторонних запахов, кондер работает. Сел и поехал. Вернул машину на следующий день как и было положено, перерасход по километражу составил 161 километр, обговаривали его заранее поэтому оплатил по 3 руб за км, так же оплатил мойку, можно было конечно и заехать куда нибудь подешевле, но с дороги сил уже не было поэтому решил отдать так 400р. Машину приняли без каких либо заморочек, все быстро и четко, остаток от залога вернули на карту и я довольный тем что успел все сделать преспокойно поехал домой. Однозначно рекомендую, компания отличная, никаких подводных камней, никакого обмана, все быстро и ориентировано на клиента. P.S. Порадовала обратная связь, через 15 минут как уехал перезвонили, все ли понравилось, и т.д. Это уровень)

Отправлено 7 лет назад

От snow

Like Мне нравится

брал шкоду рапид , быстро оформили что приятно удивило , попал под какую то скидку за 3 дня отдал 5100 и залог всего 5000 автомобиль новый на автомате ...короче все понравилось !!!

Отправлено 8 лет назад

От Шланчик