Автомир, ООО, официальный дилер Ford, Nissan, Mercedes-Benz отзывы и оценка

Хабаровск, Воронежская, 85


Автомир, ООО, официальный дилер Ford, Nissan, Mercedes-Benz

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт
Город Хабаровск
Адрес Воронежская, 85
Телефон +7(421)270-88-88
Сайт www.automir-dv.ru


Dislike Мне не нравится

До сервиса дело даже не дошло. Обзвонил все подразделения по маркам с тем, чтобы оставить на обслуживание volvo s40 2007 г.в. Сначала робот с юным женским голосом сразу говорил, что "другие марки не берем". После моего замечания, что volvo s40 и, например, ford focus 2007 г.в. очень во многом идентичны, она терялась и не знала, что ответить. Нигде не брали ни АКБ на зарядку, ни на замену масла не соглашались. По маслу, в дополнении к отказу, мне робот сказал, что они заливают только 5W30, а не "мое" 0W40. Нормальный такой подход к сервису у ОД! То есть, в Комсомольске могут (бывш.филиал ОД), а в Хабаровске нет?! Рукожопая организация сервиса. Спасибо, что показали себя до того, как могли бы накосячить по-серьезному!

Отправлено 7 лет назад

От ikar7888

Dislike Мне не нравится

Обслуживаю служебные машины в Автомире уже несколько лет. Потому что выбора нет. Запись всегда минимум на неделю вперёд, часто нет в наличии даже простейших запчастей. Наплевательское отношение со стороны мастеров-приёмщиков и администратора. Оставляешь машину, обещают позвонить по готовности, но ещё ни разу сами в оговоренное время не перезвонили. То же самое про согласование ремонта и приход запчастей. Пока сам не позвонишь, не приедешь - тишина. Не ценят абсолютно время клиента. Раньше задумывался над покупкой машины в Автомире, но сейчас отказался от этой идее полностью сугубо из-за сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Борозняк