Автомир, официальный дилер Renault отзывы и оценка

Краснодар, Ростовское шоссе, 22Б


Автомир, официальный дилер Renault Автомир, официальный дилер Renault

4

3 оценили
Друзья, приветствуем вас в официальном сообществе группы компаний Автомир!

Мы представляем 20 автомобильных марок, насчитываем 85 шоурумов в городах РФ, в нашей команде трудится более 6 000 сотрудников.
Опыт в области продаж автомобилей – 26 лет!

Друзья, это не просто цифры. Это возможность предоставить вам качественный сервис и гарантию надежной сделки. Быть источником квалифицированной технической помощи наших лучших специалистов, которые уже ждут возможности помочь вам.

Наша группа станет максимально полезной для вас.
Мы хотим быть непохожими на обычную группу автодилера – наша команда против шаблонов.
Здесь вы найдете только самую свежую, важную и полезную информацию. Каждый заданный вопрос получит достойный ответ от наших специалистов. Гарантируем вам точность, оперативность и профессиональность общения в группе.

Мы не из тех, кто обещает. Мы – команда, которая работает. Будьте с нами, и вы почувствуете, что у вас есть надежный друг, советчик и незаменимый гид в автомобильном мире.

Автомир всегда с вами!
Категория Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Краснодар
Адрес Ростовское шоссе, 22Б
Телефон +7(861)204-05-64
Сайт Авто с пробегом
ВК avtomir.cars


Like Мне нравится

Посетила несколько салонов в Краснодаре и Адыгее. Остановилась и купила автомобиль а Автомире (Ростовское шоссе,22 Б). Очень понравилось обслуживание. Менеджеры доброжелательны, ответили на все вопросы, все подробно рассказали и показали, провели тест-драйв, помогли с выбором, т.е. пофессионализм и хорошее отношение к клиенту очень порадовали. Мы уехали на своем авто и с подарками. Демис, Павел и Карина так держать! Вы большие молодцы!!!!!

Отправлено

От Lyudmila

Dislike Мне не нравится

По началу думал "Хороший автосервис"! И уже через несколько посещений пожалел, что связался с этими товарищами. Сначала выполняли оговоренную работу, за которую получали оговоренную оплату. А теперь просто менеджер тупо разводит на деньги, и его вообще не интересует, что с машиной - его задача "выдоить" с клиента побольше денег. На вопрос: Почему в накладной написаны производимые услуги, а по факту сделана только часть из них? - не отвечают. После очередного ремонта зачем-то отключили вентилятор охлаждения и не подключили его обратно. Результат - перегрев двигателя. Встал в пробке на Красной и Гаврилова. Хоть сознались что это их косяк. После очередной моей жалобы на них, позвонили мне из Автомира и пригласили на БЕСПЛАТНУЮ диагностику автомобиля с целью выявления недочетов при выполненных услугах. Результат - я приехал в оговоренное время. Менеджер, который меня приглашал - исчез, а другой предложил мне за 1200 руб. пройти диагностику. На вопрос: где человек, который меня по телефону пригласил на бесплатную диагностику? -ответили - На совещании. Не менее часа я там подождал окончание совещания. Не дождался и уехал. В "гаражах" хоть какой-то сервис есть, не то, что у этих дилеров. Не под каким предлогом больше не приеду, и никому не советую.

Отправлено

От megamail2009

Like Мне нравится

Сотрудники доброжелательные, фирма не кубанская, подход сразу чувствуется. Хочешь машину - пжалста!! Хочешь на сервис - милости просим!! Надеюсь на дальнейшие положительные впечатления. Время покажет, оно в нынешней действительности обнажает скелеты. Пока рекомендую!

Отправлено

От segrley