Автомир, официальный дилер Hyundai отзывы и оценка

Новокузнецк, Рудокопровая, 22а


Автомир, официальный дилер Hyundai Автомир, официальный дилер Hyundai

5

3 оценили
Друзья, приветствуем вас в официальном сообществе группы компаний Автомир!

Мы представляем 20 автомобильных марок, насчитываем 85 шоурумов в городах РФ, в нашей команде трудится более 6 000 сотрудников.
Опыт в области продаж автомобилей – 26 лет!

Друзья, это не просто цифры. Это возможность предоставить вам качественный сервис и гарантию надежной сделки. Быть источником квалифицированной технической помощи наших лучших специалистов, которые уже ждут возможности помочь вам.

Наша группа станет максимально полезной для вас.
Мы хотим быть непохожими на обычную группу автодилера – наша команда против шаблонов.
Здесь вы найдете только самую свежую, важную и полезную информацию. Каждый заданный вопрос получит достойный ответ от наших специалистов. Гарантируем вам точность, оперативность и профессиональность общения в группе.

Мы не из тех, кто обещает. Мы – команда, которая работает. Будьте с нами, и вы почувствуете, что у вас есть надежный друг, советчик и незаменимый гид в автомобильном мире.

Автомир всегда с вами!
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новокузнецк
Адрес Рудокопровая, 22а
Телефон +7(384)399-16-37
Сайт Авто с пробегом
ВК avtomir.cars


Like Мне нравится

Я год назад купил машину в Автомире,обслужили меня с пониманием,уважением.Обьяснили всё,понравились электронные оценки.Доволен сервисным обслуживанием.Очень хорошее новшество-электронная сервисная книжка.Рекомендовал и буду впередь,компания-хорошая и надежная!

Отправлено 6 лет назад

От oksa-rassol

Like Мне нравится

Приобретала на днях Крету, Автомир посоветовали знакомые, ещё и дали купон для получения 100л бензина. Я осталась очень довольна покупкой! Качественное обслуживание,доброжелательные сотрудники, быстрое оформление документов. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От zaharovakris94

Like Мне нравится

Отличный автосалон, приветливый персонал, сразу сказал, что ничего покупать не буду, просто смотрю)) Все-равно рассказали, показали, проводили до входа)) Одни положительные впечатления

Отправлено 7 лет назад

От Антон