Автомир, официальный дилер Ford отзывы и оценка

Брянск, Советская, 88


Автомир, официальный дилер Ford Автомир, официальный дилер Ford

2.3

3 оценили
Друзья, приветствуем вас в официальном сообществе группы компаний Автомир!

Мы представляем 20 автомобильных марок, насчитываем 85 шоурумов в городах РФ, в нашей команде трудится более 6 000 сотрудников.
Опыт в области продаж автомобилей – 26 лет!

Друзья, это не просто цифры. Это возможность предоставить вам качественный сервис и гарантию надежной сделки. Быть источником квалифицированной технической помощи наших лучших специалистов, которые уже ждут возможности помочь вам.

Наша группа станет максимально полезной для вас.
Мы хотим быть непохожими на обычную группу автодилера – наша команда против шаблонов.
Здесь вы найдете только самую свежую, важную и полезную информацию. Каждый заданный вопрос получит достойный ответ от наших специалистов. Гарантируем вам точность, оперативность и профессиональность общения в группе.

Мы не из тех, кто обещает. Мы – команда, которая работает. Будьте с нами, и вы почувствуете, что у вас есть надежный друг, советчик и незаменимый гид в автомобильном мире.

Автомир всегда с вами!
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Шины / Диски, Автозвук, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Автосигнализации
Город Брянск
Адрес Советская, 88
Телефон +7(483)232-31-42
Сайт Авто с пробегом
ВК avtomir.cars


Dislike Мне не нравится

30.04.18 (наряд 208-051-5-1060433) делал развал-схождение, получил результат-машину стало уводить в сторону на скорости. 12.05.18 по возвращению из командировки, обратился по гарантии на работы -предложил даже проехаться, чтоб убедились). Мое обращение проигнорировали, а мастер, который выполнял работу и обещал проехаться со мной, спрятался в ремонтной зоне. Мастер-приемщик Вячеслав выдал, что ничего они делать не будут и разговаривать дальше тоже. Не повторяйте мою ошибку, обращайтесь в другой сервис. Оставил запись в книге предложений. Владельцев/покупателей авто фирмы Форд мне искренне жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Krivopushkin

Like Мне нравится

Не так давно приобрел новый Форд Фокус у вас. Хочу сказать, что все было неплохо, зря на вас все ругаются. Особую благодарность хочу выразить руководству за то, что делаете нам, простым людям, хорошие скидки. На Фокус мне была сделана хорошая скидка (50 тр) за то, что свой старый Опель я сдал в трейд-ин. Дилерская цена при выкупе авто - это конечно не так как я бы оценил свою машину, но зато плюсы: нормальное отношение, помощь с документами и скидка. Рассказываю, потому что надеюсь это будет кому-то полезно. Почти до конца мая всем сдающим автомобили опель или шевроле в трейд ин будет бонус.

Отправлено 8 лет назад

От Marat

Dislike Мне не нравится

Как и у любого автолюбителя. У меня возникли проблемы с авто. Приехал первый раз когда пробег был 1500км. Потом ещё 3и раза. Проблему не решали а только динамили. Несмотря ни на что решал ехать на то1. Сказал менеджеру что течёт сальник привода. В итоге приехал забирать авто и опять разводы что сальник в порядке, при этом не забывая впаривать свои допы. Неужели я буду покупать ваши допы если вы не готовы выполнять свои гарантийные обязательства? Вообщем решил окончательно с автомиром дел не иметь и ездить на ТО в другое место.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Баранов