Автомир, официальный дилер Chevrolet NIVA отзывы и оценка

Ярославль, Ленинградский проспект, 33 лит З


Автомир, официальный дилер Chevrolet NIVA Автомир, официальный дилер Chevrolet NIVA

3

5 оценили
Друзья, приветствуем вас в официальном сообществе группы компаний Автомир!

Мы представляем 20 автомобильных марок, насчитываем 85 шоурумов в городах РФ, в нашей команде трудится более 6 000 сотрудников.
Опыт в области продаж автомобилей – 26 лет!

Друзья, это не просто цифры. Это возможность предоставить вам качественный сервис и гарантию надежной сделки. Быть источником квалифицированной технической помощи наших лучших специалистов, которые уже ждут возможности помочь вам.

Наша группа станет максимально полезной для вас.
Мы хотим быть непохожими на обычную группу автодилера – наша команда против шаблонов.
Здесь вы найдете только самую свежую, важную и полезную информацию. Каждый заданный вопрос получит достойный ответ от наших специалистов. Гарантируем вам точность, оперативность и профессиональность общения в группе.

Мы не из тех, кто обещает. Мы – команда, которая работает. Будьте с нами, и вы почувствуете, что у вас есть надежный друг, советчик и незаменимый гид в автомобильном мире.

Автомир всегда с вами!
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Шины / Диски, Автозвук
Город Ярославль
Адрес Ленинградский проспект, 33 лит З
Телефон +7(485)228-16-69
ВК avtomir.cars


Dislike Мне не нравится

Приобретал в 2015г. в салоне автомобиль Нива-Шевроле. Как в единственном центре Шевроле (Нива) г. Ярославля. Идет второй год эксплуатации. Пользовался как услугами менеджеров по продажам, при покупке, так и услугами сервис-центра, при прохождении ТО и установке доп оборудования. Менеджеры по продажам технически ПОЧТИ грамотные и все описывают более-менее нормально, хотя обманули при якобы предоставлении возможности прохождения бесплатно ТО-1, даже купон выдали... который оказался фикцией, что выяснилось при плановом обращении. Мелочь, а не приятно. Сервис показал себя крайне негативно, при обращении по вопросу регулировки 5-й двери сделали "похабно", еще и денежку умудрились с меня взять (300 р., мелочь но неприятно), дверь снова забарахлила через неделю... менеджер сервиса извинялась, переделали, перечислили немного бонусных баллов. При оказании услуги установки "музыки", качество оказалось вообще на "3-". Сначала при прокладке аудио кабелей от задних динамиков сделали короткие кабели, что приводило к отключению звука задних динамиков при движении авто, затем выяснилось, что выход правых динамиков был подключен на левые и наоборот... А это все каждый раз надо приезжать.... Если бы не "угрозы", что на гарантийной машине работы можно проводить только в СЦ, сделал бы сам или за деньги, но не в этой "конторе". Вывод: покупать в салоне можно, а обслуживаться - нет. Успехов на дорогах.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Info

Разводят с ценой на ТО, в иваново дешевле на 5000

Отправлено 8 лет назад

От Егор Гудков

Info

А я wifi не нашла(

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Медведева

Info

WiFi заработал!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Букаров

Info

WiFi не работает

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Букаров