Автомир Богемия Самара, официальный дилер Skoda отзывы и оценка

Самара, Антонова-Овсеенко, 46


Автомир Богемия Самара, официальный дилер Skoda Автомир Богемия Самара, официальный дилер Skoda

2.7

11 оценили
Официальный сервисный партнёр в Москве, Балашихе, Воронеже, Самаре, Ярославле, Нижнем Новгороде и в Новосибирске. Контакты в городах:

https://bit.ly/2QLOKIh
Москва, Дмитровское шоссе, 98, стр.1
+7(499)112 26 54

https://bit.ly/2QLOKIh
Москва, Новорязанское шоссе, д. 5 «В»
+7(499)116 56 49

https://bit.ly/2QLOKIh
Москва, Ярославское ш., 7
+7(499)116 56 05

https://bit.ly/2QLOKIh
Балашиха, шоссе Энтузиастов, вл. 1а
+7(499)112 15 88

https://bit.ly/34XkylR
Воронеж, ул. Космонавтов, 6
+7(473)202 83 89

https://bit.ly/2QM2DWW
Самара, ул. Московское шоссе, 262
+7(846)215 10 52

https://bit.ly/2EEc7Br
Ярославль, Ленинградский проспект, 33
+7(4852)38 85 87

https://bit.ly/3biwboG
Нижегородская область, Кстовский район, Казанское шоссе, дом 25
+7(831)217 05 22

https://bit.ly/32KipqZ
Новосибирск, ул. Петухова, 87
+7(383)388 81 72
Категория Продажа легковых автомобилей, Страхование, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Самара
Адрес Антонова-Овсеенко, 46
Телефон +7(846)215-00-25
Сайт Авто с пробегом
ВК avtomir.bogemia


Dislike Мне не нравится

27.01.20 муж сдал наш автомобиль Skoda Rapid в автосалон «Автомир Богемия» для проведения кузовного ремонта, потребовавшегося после повреждения порога и дверей с правой стороны. Несмотря на то, что на сайте «Автомир Богемия Самара» заявлено, что на официальных станциях шкода можно произвести КАЧЕСТВЕННЫЙ кузовной ремонт, наш авто был направлен на ремонт в автосервис Форд на Мирной. (Как оказалось у Шкода НЕТ СВОЕГО КУЗОВНОГО ЦЕХА! И это официальный дилер!!) 31.01.20 позвонили и сказали, что авто готов, можно забирать! По приезду в дилерский центр наш автомобиль предоставляют С СУГРОБОМ НА КРЫШЕ, В ПОТЕКАХ ВОДЫ И ЗАПОТЕВШИЙ ПОСЛЕ МОРОЗА (действительно «и тааак сойдет!!!»). Естественно в таком виде не возможно оценить качество кузовных работ и покраску, НО старший специалист сервисного отдела со словами «ничего страшного!» и ухмылкой все же предложил подписать акт-приема передачи автомобиля, подписывать его супруг отказался до тех пор, пока авто не приведут в порядок. Но в салон машины все же заглянул и был в шоке: САЛОН В ГРЯЗИ, ПЫЛИ, ОТПЕЧАТКАХ ГРЯЗНЫХ РУК и еще более ужасно - ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ЦАРАПИНА!!! Антигравийная наклейка наклеена криво и с пузырями (то ли вода под ней, то ли пыль). Машину принимать муж отказался до устранения дефектов. Из-за такого халатного, отвратительного облуживания и загаженного авто теперь не уверены в качестве ремонта и теперь на приемку машины поедем с автоэкспертом для проверки ЛКП по всему кузову. И если качество работ нас не удовлетворит, то претензии будем писать и в автосалон и заводу-изготовителю!! Вот такой вот официальный дилер Skoda!! Акт приема-передачи к заказ-наряду #1137834

Отправлено 4 года назад

От Ксения

Like Мне нравится

Доброжелательный персонал, в особенности страховщики. Скидки дают хорошие. При покупке машины можно торговаться и предлагают различные варианты. Машины сами хорошие, минимум ремонта максимум комфорта. Жалко что Шкоду Йети и Румстер перестали производить.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Акелин

Dislike Мне не нравится

Автомобиль обслуживался в данной фирме "с завода" Пытался узнать информацию о работах по ТО предыдущего владельца. Получил отказ с объяснением тем, что не могут предоставить информацию не владельцу а/м на момент проведения ТО. Т.е., другими словами, звоните предыдущему хозяину и узнавайте. Они же могут предоставить информацию только с момента моего приобретения. Только зачем мне знать что я сам же и делал по машине? Я это и так знаю. В будущем буду избегать покупку автомобиля, обслуживаемого в этой фирме.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Рмонтировали машину в автомир богемия форд самара на мирной от оф.диллера шкода. Приезжал лично наблюдать ремонт. не понравилось,много говорили,уверяли что будет выглядеть и сделано как заводской... После того как дилер согласился что гарантия после ремонта ,на лкп сохраняется и все будет на высшем уровне,успокоился. Позвали забирать машину. МАШИНА КУПЛЕНА В МАРТЕ 2017 ГОДА,ПРОБЕГ 5800. САЛОН УШАТАЛИ ТАК ... БУДТО ОНА В ХЛЕВУ СТОЯЛА ДВА ГОДА, ПОЦАРАПАЛИ БАМПЕР,СТЕКЛО ЗАДНЕЕ, МОЛДИНГ ОТОРВАЛИ И ПРИКЛЕИЛИ С ЩЕЛЯМИ,ДЕФОРМИРОВАЛИ. ДЕТАЛИ САЛОНА, НЕ ПОДОГНАНЫ,ЗАЩЕЛКИ ПОЛОМАНЫ,КРОШКИ В САЛОНЕ , ОПЛЕВАННО ЗЕРКАЛО КОЗЫРЬКА ПАССАЖИРСКОГО. ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ И ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ И КЛИЕНТАМ???!!! УБЕДИТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ У НИХ!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА СЕБЯ И СВОЮ МАШИНУ,А ОНИ ВАМ ПОМОГУТ Ее ЕЩЕ И ЗАСРАТЬ !!!!! КОГО ИНТЕРЕСУЕТ СКИНУ ВИДЕО. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ rabochii63@yandex.ru

Отправлено 6 лет назад

От rabochii63

Dislike Мне не нравится

В октябре купил суперб полный привод в комплектации Лаурин&Клемент,пришла без камеры заднего вида ,пообещали поставить,поставили!!!Видео не качественное,угол обзора мал,нет шкалы поворотов,не оригинал .Попросил снять,чем такая камера,лучше уж не какой,подошёл менеджер по доп.оборудыванию,попросил меня не снимать камеру,сказал,что закажет новую я поверил на слово, и только через 5 месяцев получил отказ. Вот как оценить работу дилера ,когда на новую машину стоимостью 2,5миллиона ставят не оригинальную,дешевую камеру? Делайте выводы!!!

Отправлено 7 лет назад

От mihan.st

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Если думаете, где покупать машину - обходите этот *** салон за километр. Это отвратнейшее место. Здесь. ОБМАНЫВАЮТ!!! На клиентов здесь НАЧИХАТЬ!!! Почему так пишем? Потому что со 2 декабря по 27 вели здесь разговоры о покупке Шкоды Рапида. И каждую неделю нам меняли цену!!! Сперва называли одну, потом по разным причинам (по такой цене долго ждать машину, эту цену не согласовывает начальство и т.п....) повышали ее. В итоге приехав 28 декабря за машиной с деньгами мы снова слышим "А мы не можем продать вам машину по такой цене" - хотя день назад все было СОГЛАСОВАНО!!! Здесь НЕТ ПОНЯТИЯ ДОГОВОРЕННОСТИ!!! Если Вам важны честные отношения, хороший сервис и приятные люди, то ничего этого здесь нет. ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО!!! P. S. В одну из встреч при нас привезли на эвакуаторе 2 новых шкоды (не завелись!!!). Может, и к лучшему, что не купили :)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить отличную работу дилерского центра. Во-первых любые моменты и "капризы" в плане подбора авто решаются быстро и, во-вторых, в отличие от конкурентов готовы предоставить не только окончательную цену, но и приятные бонусы в виде бронирования, ковриков, сигнализации. Брали авто на организацию, остались только положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От rich-v

Like Мне нравится

Купил а/м рапид, остался доволен Сотрудники салона были приветливыми, улыбались и хорошо нас встретили. Некоторые моменты приходилось ожидать, но зато все сделали тщательно. Менеджеру Сергею спасибо!! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не сторонник кого-то оскорблять,но отношение менеджеров действительно отвратительное. Считаю что руководству автосалона пора подумать о престиже фирмы. Не говоря о том что они официальные дилеры. Не буду долго,о том как искал автомобиль и приезжал смотреть и тд и тп. Коротко-решился,куплю машину,всё! Один нюанс,нет информации на сайте о наличии птс. Дай думаю позвоню. И если всё ок,завтра же куплю у них. Звоню. 331-01-11. Пятница, работают до 21:00. Время 19:50. Берет диспетчер. Диспетчер-с каким менеджером вы общались? Назвал. Его кстати тут поминали уже. Ожидание 30 секунд. Диспетчер-он на тест драйве с клиентом. Я говорю,хорошо. Давайте любого менеджера,база то одна,любой посмотрит,есть птс или нет. Ожидание 30 секунд. Диспетчер - все менеджеры на тест драйве с клиентами. Оставьте говорит телефон,перезвоним. Оставил. На том и расстались. Никто конечно не перезвонил до сих пор. Я скажу так,в Самаре 16.09.16 была дождливая,нехорошая такая погода. И я не верю что 5 человек менеджеров одновременно уехали "в ночь" на тест драйв с клиентами. Автосалон резко проигрывает на фоне своего небезупречного тоже к сожалению конкурента. Но проигрывает раза в три.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Dislike Мне не нравится

Заезжал в автосалон Skoda на Антонова-Овсеенко 46 посмотреть Rapid как один из вариантов, был неприятно удивлен пренебрежительным отношениев менеджеров и откровенным навязыванием мне не нужных дополнительных пакетов к авто, доплаты за цвет, за второй ключ и т.д.. выходит цена в прайсе это просто завлекаловка. А в оговоренное время менеджер Бабин А. так мне и не позвонил. Не советую связываться с дилером Skoda Антонова-Овсеенко 46.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В данный салон нас привёл зять,который сам уже ездит на второй их машине и находится на их попечении около 10-ти лет. По средствам и запросам оптимальной для нас стала SKODA Rapid в комплектации Active белая. О салоне: всё культурно,чисто,красиво. Персонал улыбается,особенно его прекрасная половина, кофе предлагают! Во всём соблюдается такт и самое главное терпение-какую бы ахинею мы не несли. Конкретно по модели с нами работал менеджер Тимохов Сергей - вот тут нам особенно повезло: не знаем как остальные, но он ни разу не перебил,ничего не пытался навязывать, внимательно отнёсся ко всем нашим просьбам (или мольбам,если хотите). В итоге мы получили авто в нужной нам комплектации с ощутимой скидкой и зимней резиной в подарок. Ждали машину прим. месяца полтора-два - за это время цена в очередной раз подскочила, но к счастью на нас это не отразилось. В общем очень довольны,выражаем свою благодарность и признательность автосалону и рекомендуем всем Автомир Богемия на Антонова-Овсеенко,разочарованы не будете ! Супруги Юрий и Любовь Чеботаревы

Отправлено 8 лет назад

От lyubov.glinko