Автомир, автотехцентр отзывы и оценка

Сургут, Инженерная, 1/4


Автомир, автотехцентр

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Сургут
Адрес Инженерная, 1/4
Телефон +7(346)278-31-31 +7(346)272-30-70 +7(346)255-58-00


Dislike Мне не нравится

Рекламируют себя как специалисты по авто премиум-класса. 3 месяца ремонта, из которых автомобиль стоял больше 2 месяцев, периодически им занимались, предлагали самые недешевые решения! Благо я на них не согласился и отвез авто в другой сервис. При этом сломали несколько запчастей при разборе и свели это к возрасту запчасти! Наплевательское отношение к клиенту, ни какого сервиса, все запчасти по их косякам приходилось искать самому. Ни чего не хотят компенсировать! Отсутствует некоторое оборудование по ремонту! Ни какой квалификации! Избегайте это сервиса! За это время на моих глазах приехало 3 машины на переделку! КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От social.networ4

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО. Машина простояла 2 месяца, постоянно кормили завтраками и говорили, что все замечательно. В итоге названа 6 значная сумма за ремонт АКПП. А под капот залазишь, там на изоленте все держится.

Отправлено 7 лет назад

От myhome2006

Dislike Мне не нравится

На это сто больше не ногой. Отношение наплевательское. Ценны не маленькие. Результата по авто- жирный ноль. Авто простояло три дня и ни кто не прекасался к нему. А по телефону зато говорят что все в работе все отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Киреев