АвтоМир, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Южный микрорайон, 73а


АвтоМир, автокомплекс

3.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Южный микрорайон, 73а
Телефон +7(383)434-38-28 +7(923)131-68-00 +7(383)434-36-66


Dislike Мне не нравится

Ставлю 2, а не 1 только за счёт сервиса оператора. Давайте по порядку. Порвался ремень генератора у x-trail в районе Ложка. Позвонил в ближайшее СТО. Девушка на телефоне оказалась очень отзывчивой: - выяснив, что на сто нет необходимого ремня, но она взяла инициативу в свои руки и нашла где можно его найти здесь и сейчас - дала номер не дорогого эвакуатора, для доставки машины в сервис Но когда дело дошло до работы с мастерами, тут всё не так: - вежливость мастеров оставляет желать лучшего - но всё бы ничего, НО ремень установили абы как, поэтому новый через 30км разошелся по швам т.к. его накинули не до конца, что можно было бы увидеть и глазами, если бы мастера так не торопились домой. итого за 750 руб. - ремень + 500 руб. - работа = 1250 руб я смог проехать только 30 км. Вопрос: сложно просто нормально делать свою работу? P.S. ещё не проверял как прикрутили кожух на место, на все ли болты и не разломали ли клипсы.

Отправлено 6 лет назад

От Lexa

Like Мне нравится

Мне нравится этот сервис. Почти всегда находят возможность сразу посмотреть автомобиль, если нужна запчасть и в наличии её нет всегда предлогают варианты. Один раз не хватило денег, машину отдали и поверили на слово что отдам в ближайшее время. Были случаи что за диагностику не взяли денег так как отремонтировать возможности у них не было. Если и случаются у них ошибки в чем то то на контакт идут и все исправляют. Чай вот мне не разу не предложили. И Wi-Fi не хватает когда ждешь.

Отправлено 6 лет назад

От kha-boris

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим "автором"! Работу ребят могу оценить на отлично!!!! Повысился расход топлива, сделал промывку инжектора на СТО Смарт Сервис, оставлял машину на пол дня, специалисты сказали что расход уменьшится постепенно!!! но чудо так и не произошло((( Заехал по совету знакомого на промывку инжектора в СТО Авто Мир промыли все за час в моем присутствии и даже угостили чаем, отдал за весь комплекс (промывка дроселя, промывка инжектора и жидкость для промывки 2500р ))) машина поехала резвее и расход упал сразу!!! Ребята работают на совесть, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От y.viller

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация как оказалось, раньше думал иначе... 27.04.2015 Приехал заменить колодки, купил там же (в магазине все здорово, работает девушка приветливая, грамотная). Сервис - отстой, приемщик озвучил сперва одну цену, после того как все сделали, цена изменилась на 200 рублей, не критично, но хотя бы предупредил... никакого уважения к клиентам, ладно там поздороваться, чего они не делают, еще и общаются с жутким презрением, как будто я им денег должен, докучи курят прям в боксе где делают авто. Не советую вообщем. В магазин можно заехать, цены более менее, а вот сервис не стоит тех денег, которые они просят.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор