АВТОМИР 44, автокомплекс отзывы и оценка

Кострома, Волжская 2-я, 33


АВТОМИР 44, автокомплекс

2

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Шины / Диски, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Кострома
Адрес Волжская 2-я, 33
Телефон +7(494)232-74-30 +7(494)236-01-66 +7(494)222-36-01 +7(494)242-11-52


Dislike Мне не нравится

Заехали на замену масла.Заняли очередь.Когда подошла наша очередь заехать в автосервис,то работники автосервиса запустили другой автомобиль внеочереди. Объяснив,что нужно подождать.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Случайно пришлось посетить магазин автозапчастей "Авто Мир 44". Очень был разочарован, когда не мог найти продавцов на своих рабочих местах. Спросил у кассира, у кого можно получить консультацию,на что она мне ответила,что она не обязана за ними следить,может курят на крыльце или неизвестно где находятся.Я подошёл к директору магазина,на что тот в грубой форме мне ответил"А,что вы хотите...сейчас подойдут!" Такого хамского отношения и беспорядка в магазинах я ещё не встречал.Больше нет желания посещать этот магазин.Идругим тоже не посоветовал бы...чтобы не уходить разочарованным и в плохом насстроении.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Седов

Dislike Мне не нравится

Запчасти на мою машину есть всегда, но поменять их в сервисе от магазина проблема, под любым предлогом работники отказывают, хотя продавцы предлагают скидку на замену у них. Парадокс, скидка есть, а воспользоваться не дают

Отправлено

От Евгения Фараджова

Dislike Мне не нравится

Заехал там поменять масло. мне пробили масло и фильтр MANN. По факту под капотом оказался оказался фильтр "За Рулем" :) на мою претензию продавец сказал "Что вы от меня хотите, у нас фильтров MANN сейчас нет...я не знаю каким образом так получилось". я пошел самым мягким путем. попросил разницу в цене и купил фильтр в другом магазине, принес и попросил поменять. У меня сложилось впечатление о плохом отношении к покупателю в этом магазине и думаю что этой волокитой я заниматься в этом случае не должен был.

Отправлено

От mxshdrn