Автомикс, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Ветеранов Труда, 36/1


Автомикс, СТО

4

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт МКПП
Город Тюмень
Адрес Ветеранов Труда, 36/1
Телефон +7(345)238-12-78 +7(922)268-85-90
Сайт sto-avtomix.ru


Like Мне нравится

Время от времени обращаюсь на эту СТО.Богдан 2110.Ремонтировали КПП,меняли радиатор,колодки тормозные,сцепление.Делают качественно.Можно присутствовать при ремонте.Рядом магазин запчастей.Сравнительно дешевле чем на других СТО.Лишнего не накручивают.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От reshetnikoof

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали мне как-то однажды там переднюю подвеску на 14-ой, делал какой-то молодой паренёк, который не знает как выглядит полностью стойка стабилизатора восьмёрочная, я час бегал искал вдоль всей Ветеранов Труда "резиновую втулку" с его слов, хотя как оказалось нужная деталь находилась в ближайшем магазинчике ( причём меня сразу там уверили что мне именно это надо ). Постоянно спрашивал как и что делать у коллеги, отрывал его от работы. Радует что этот коллега дельные советы ему давал (что подтверждает - мастера там есть, видать мне не повезло просто), иначе я там до закрытия бы проторчал. На троечку в общем.

Отправлено 10 лет назад

От Тюменский