АВТОМИКС, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Либединского, 51 к1


АВТОМИКС, автосервис

4.2

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Челябинск
Адрес Либединского, 51 к1
Телефон +7(351)223-73-30


Like Мне нравится

Сотрудникам этого сервиса большое спасибо ! Рено после ремонта полетела!!! Рекомендую ! Пока ждёшь кофе , чай.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Зверев

Like Мне нравится

пользуясь услугами данного сервиса не первый год,проблем с Мерседесом как и у других машин хватает,но цена и качество работ Очень Достойны...твердая 4ка сервису. Адекватных Вам клиентов,СэрвисМэны )

Отправлено 6 лет назад

От Константин Сизиков

Like Мне нравится

здравствуйте я не знаю кто пишет такие отзывы что сервис плох ну наверно конкуренты был у них мне все понравилось цены демократичные .отношение к клиенту хорошее ну и к машине , я этот сервис и ребят которые там работают не один год знаю , гоняю к ним все свои машины у меня их 3 шт на семью и друзья мои к ним ездят всем все нравится , так что не верти что пишут другие пока сами к ним не приедите а так респект и уважуха коллективу данного авто сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дюрягина

Like Мне нравится

Хороший сервис. Делают качественно, профессионально, по адекватным ценам. Дают карточку со скидкой 20% на приобретение з/ч в Автолайне. У меня Ягуар, машина в ремонте не из лёгких и не дешёвых, но мастера подходят к работе ответственно. Меня всё устраивает, ремонтируюсь там не первый раз, нареканий и претензий не имею.

Отправлено 6 лет назад

От Сргей Майер

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!! Оставил машину на ночь, слили пол бака бензина. Машину мне так и не сделали, обнаружил что бак пуст в другом сервисе. НЕ СОВЕТУЮ!!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Пользоваться можно. Не хочу писать плохого, но надо смотреть что и как делают. Делал здесь в основном небольшие ремонты. Пять тыс. км назад меняли поршневые кольца и шатунные вкладыши. Расход масла снизился, хотя не пропал совсем. Входят в положение и делают срочный ремонт допоздна, если надо на следующий день ехать. Желаю этому сервису успешной работы, дальнейшего оснащения и развития.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Одну неисправность устраняют ,а другая появляется. Потом говорят , что так и было. В гараже темно , накурено . Как можно нормально работать в таких условиях? Стоимость работы сначала одна ,а потом совсем другая. Не рекомендую туда обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От svz-cbl

Like Мне нравится

Шевроле лачетти 2010, мигала лампа давления масла. Официалы подписали на капиталку. Заехал в "АвтоМикс", парни сделали диагностику, выявили неисправность маслонасоса. Поменяли насос- всё пришло в норму. Спасибо! Сэкономили мне кучу денег!

Отправлено 7 лет назад

От nhmo

Like Мне нравится

сервисом доволен мастер анатолий к делу подходит серьезно у машины ваз 2112 открылось второе дыхание спасибо огромное рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От юрий

Dislike Мне не нравится

Приехал менять туда трапецию с дворниками...сделали плохо..остался недоволен обслуживанием.В итоге целый год ездил на неисправной трапеции

Отправлено 8 лет назад

От Alex Stark