Автомикс, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 83


Автомикс, автомойка

2

9 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 83
Телефон +7(953)050-78-06 +7(343)201-54-63


Like Мне нравится

Да, действительно, стало в разы лучше! Приветливые и старательные сотрудники, моют хорошо, претензий нет))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Озадачена таким большим количеством сомнительных отзывов..конкуренты видимо не дремлют:) Честно говоря езжу сюда иногда из другого района города, чтобы помыть машину. Причин несколько: 1) Автомойка провела рембрендинг, и теперь выглядит совершенно по другому. Внутри стало гораздо уютнее. 2) Администратор осталась таже, но её как будто подменили, адэкватный человек стала (раньше у нее были проблемы с общением). 3) Цены раза в два ниже, чем по городу. 4) Моют довольно качественно. 5) Можно посмотреть телек и выпить чаю, а можно и до магазина сбегать.

Отправлено 6 лет назад

От Миледи

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Перед тем как помыться в данной мойке я почитал отзывы и они меня слегка расстроили, но раньше я относился к ним с каким то недоверием, а зря. Так как время было уже около часа ночи и ближе этой автомойки небыло других, то я решил поехать именно на неё. Мыл кузов-салон, мужчина славянской внешности лет 30-35, помыл очень плохо. Во первых керхер плохо отбивает грязь и во вторых сосдавалось ощущение что все делается на скорую руку. Я около 7-10 раз показывал на откровенно нрязные места на кузову, так же я несколько раз провел пальцем под ручником и палец был в толстенном слое пыли и грязи. Стоимость такой мойки 620р. На следующее утро когда я подошел к машине то увидел что по обоим бокам авто присутствуют грязные разводы от тряпки+ к этому пороги машины в слое грязи. Пришлось ехать и перемывать еще раз. В итоге: потраченное время и нервы. Мойку не рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Мылся у них экспресс мойкой за 200р. (С шампунем) Помыли плохо, разводы, грязь на крыше и голубиный помет даже не смыли.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Тумашов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка!!!! Администратора пора заменить на более приветливого. Время записи не соблюдается. Ожидать автомобиль негде. Прилегающая территория в антисанитарном состоянии, проще сказать, похожа на помойку. Одно радует - доброжелательные мойщики. Но они, похоже, там долго не задержатся.

Отправлено 10 лет назад

От irina-epif

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество работ! Оставила авто на химчистку, а когда приехала забирать, то обнаружила в углах и на стыках пыль и грязь, а потолок вообще пятнами покрылся, будто машину из озера достали!!! сложилось такое впечатление, что влажной тряпкой прошлись по салону, не уделяя внимания труднодоступным местам!!!

Отправлено 10 лет назад

От lesechka-fox

Info

Отличная автомойка, хорошая акция с 00 до 06 кузов+салон 400 руб

Отправлено 11 лет назад

От Darya Degtyareva

Dislike Мне не нравится

выбрали мойку поближе к дому. Запись не соблюдается, администратор хамит. В итоге машину так и не помыли. Сервис ужас.

Отправлено 11 лет назад

От nnsstt

Dislike Мне не нравится

мойка просто "супер"!, администратор тихо похрапывает за стойкой, по телефону озвучивают одну сумму в итоге она может увеличиться рублей на 500, понятие комплекс это помыть кузов и коврики. багажник - это отдельная машина. в результате по телефону договаривались за 610 руб.(ВЕСЬ КОМПЛЕКС) итого 1350руб. причем квитанцию или чек не получить сломался компьютер. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ .

Отправлено 11 лет назад

От milka